Сообщество Империал: Видео-прохождение за Россию (PÜA & RC 3.9 F-1). - Сообщество Империал

Flavius

Видео-прохождение за Россию (PÜA & RC 3.9 F-1).

От Савромата! С историческими комментариями.
Тема создана: 26 декабря 2018, 23:24 · Автор: Flavius
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 3 
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 декабря 2018, 23:24


Царь Петр и русская кампания!

Прохождение от Савромата!




*Сие прохождение - событие весьма выдающееся в жизни мода Pirates Über Alles! Ибо зрителя ожидает не только созерцание великолепного игрового пространства, но и отменные комментарии профессионального историка - учёного и философа.
На плечах игры Савромат протаскивает в раненное образование информационно деградирующих геймеров, академическую науку! Это достойно! - Уважение автору прохождения за его истинно волонтёрский труд!


     ErmakOff
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 марта 2019, 20:06

    Flavius (24 марта 2019, 20:03):

    ErmakOff

    На последних обновах Моголы не должны уже быть такие резвые.
    В любом случае, наверно для ИИ им флоты - это лишнее. :038:

    Похоже на то.
       Роберт Полсон
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2019, 13:26

         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 ноября 2020, 10:14

        Меня в моей кампании порадовал ИИшник Османской Империи... Ай да сукин сын!!!Ай да умный засранец!!! Он десант сумел против нас учинить и подвёл с суши подкрепления чтобы отбить Стамбул(ЦарьГрад) захваченный нашими русскими чудо-богатырями... С большой кровью мы отстояли наши крепостные стены и обратили в бегство полчища осман... Но все время штурма я был в напряжении ....Вот избранные скрины моей кампании...
        Imperial Imperial
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 ноября 2020, 18:26

          1)Осталось к 1709 - 1710 годам нашим русским войскам дожрать последнюю османскую прову Анатолию и заставить фракцию Дагестан (Гази Кумухское ханство в ПУА-ЕТВ) принять наш русский протекторат...После вхождения Дагестана под наш русский протекторат мы можем заключать союз с Сефеидской Персией, с которой у нас и так дружественные отношения...
          2)Кстати османы могут захватить Багдад у Персов... они туда послали сильный стек войск, почти все янычары-гренадёры ...Тогда нам нужно будет захватить Багдадскую прову и присоединить к России Петра Первого...
          3)У Польши-Литвы осталась одна прова с Минском,а остальные были захвачены Варшавским Союзом Станислава Лещинского , поэтому польский король Август Саксонский принял выбор стать вассалом русского царя чтобы удержать свою фракцию от окончательной гибели... И наши русские вливания помогли Польше-Литве отбить прову Вильнюса(Вильно) у Варшавского Союза...
          4)Кстати фракцию Гетьманат Мазепы мы сумели уничтожить задолго до нашего прихода под Стокгольм... Хотя мазепинцы одно время лихим наскоком смогли разбить наш гарнизон и овладеть Киевом , но мы их на следующий ход уничтожили и вернули Киев в лоно Рассеи Матушки... А потом и взяли последнее мазепинское гнездо Львов в осаду и довели её до уничтожения этой вражеской фракции...
          5)Кстати Варшавский Союз Лещинского наверное испугался как бы его не постигла участь Гетьманата Мазепы...Поэтому после входа наших стеков войск на его территорию и после первых наших побед Варшавский Союз добровольно решил перейти под протекторат русского царя...При этом вялотекущая война между Речью Посполитой короля Августа Саксонского и между Варшавским Союзом короля Станислава Лещинского продолжилась и после того как они оба стали вассалами русского царя...
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 ноября 2020, 00:37

            1)Взятая в осаду столица Гази-Кумухского ханства пыталась деблокироваться, но мои стрельцы, рейтары, калмыцкие лучники и яицкие казаки с трёхфунтовой артиллерией обратили вражеский гарнизон в бегство... После этого унизительного поражения сам хан Ядулла Первый через дипломатию попросил принять под русский протекторат его Гази-Кумухское ханство и принёс присягу русскому царю...После этого наши войска прекратили осаду и пошли через территорию наших вассалов на помощь армии князя Голицына которая дожирала последнюю османскую прову Анатолию со столицей в Анкаре...ну как говорится на начало 1709 года я выполнил условия победы в кампании за Русь ещё при ещё неумершем Петрухе Первом... Теперь осталось только удержать свою победу до 1810 году по условиям этой версии ПУА-ЕТВ...
            Imperial Imperial

            2) Кстати я зря опасался что Османский стек войск набитый янычарами-гренадерами и немного верблюжьей конницы можеть захватить Багдадскую прову у моих союзников Сефеидской Персии... Сначала османы в полевом сражении заставили отступить стек сефеидской армии который вышел их перехватить , но видимо и сами понесли немалые потери... Ибо уничтожить штурмом персидский гарнизон Багдада у них не получилось и они бежали от городских стен...А потом уже мобильные персидские войска гонялись по всей Багдадской прове чтобы добить остатки османского вторжения и добили его...
            3) Да конечно радость уничтожения вражеского ИИшника Османская Империя перемешивалась в моей душе с горечью утраты великого генерала князя Голицына... Я в таком напряжении был захватывая русской пехотой вражеские стены форта Анкары, что только в последний момент заметил как вражеский генерал со своими верными псами атаковал нашего генерала и его немногочисленных телохранителей уже потрепанных вражескими пулями... Но не смотря на гибель нашего славного генерала мы захватили вражеские стены и обратили в бегство все османские отряды и много вражеских солдат полегло во время бегства ... А на следующий ход мы пошли в окончательный штурм на жалкие остатки вражеского гарнизона и взяли Столицу последней провы вражеской фракции ...Итак князь Сашко Меньшиков погиб в Греции а князь Голицын в Анатолии , а князь Шереметев погиб в Ливонии и Эстонии.... Светлая им память как и всем нашим отважным дурикам солдатикам мира стратегий ПУА-ЕТВ!!! :046:
            избранные скрины моей кампании на лето 1709 года(37 ходов) (Раскрыть)

            Imperial Imperial
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2020, 17:18

              Александр Попов
              Скриншот экрана делать не пробовал? Попробуй, результаты тебя шокируют :008:
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 ноября 2020, 19:27

                Kosss (16 ноября 2020, 17:18):

                Александр Попов
                Скриншот экрана делать не пробовал? Попробуй, результаты тебя шокируют :008:
                К сожалению тут ты мне Америки не открыл дорогой камрад Косс... Лучше бочку пивка мне поставь и принёси шашлычка в честь того что я топил за победу ЦСКА ...:) Вот дело в том...Чего то кнопка ПРИНТ.СКРИН и кнопка Ф-12 не работают... Я пробовал нажимать на них...нету скринов... Поэтому пришлось фоткать через смартфон...
                   Ярослав_Близнюк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 ноября 2020, 19:37

                  Александр Попов

                  ПРИНТ.СКРИН и кнопка Ф-12
                  В играх, за частую и не работает.
                  Поэтому рекомендую поставить Bandicam - бесплатная программа.
                  Или можно (если у вас, камрад, нвидия видеокарта) через её приложение подключить режим скриншотов в играх.
                     Дмитрий_Лунёв
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2020, 23:49

                    Или есть вариант играть в оконном режиме на весь экран (руководства есть) и пользоваться внутрисистемной программкой "Ножницы". И ничего стороннего даже ставить не надо
                       Flavius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 ноября 2020, 11:24

                      А ещё - Фрапс есть. Бесплатный. Но там, правда, надо потом через бесплатный же фотошоп менять формат на джепег. А то сайт не возьмёт.
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                        Прохождение кампаний в моде от меня
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                        DКампания за Рим в DEI - видеопрохождение
                        Прохождение за Рим
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 04 августа 2023, 20:16
                        TВидеопрохождение The Elder Scrolls Online от Thanatis
                        максимально полное и неспешное прохождение игры
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 30 января 2023, 21:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики