Сообщество Империал: Самый лучший президент в Stellaris - Сообщество Империал

oottoo

Самый лучший президент в Stellaris

Самый лучший президент в Stellaris
Тема создана: 27 декабря 2018, 09:43 · Автор: oottoo
 oottoo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 декабря 2018, 09:43

Imp


Когда земляне только-только начали осваивать космос, то на одной из планет они нашли громадного боевого робота, потерпевшего крушение при посадке на планету. Его боевая мощь поразила землян. Он один мог расправиться со всей тогда ещё молодой боевой флотилией землян. Поэтому большинство высказывалось за то, что бы разобрать робота и так изучить его новые для землян и поражающие воображение технологии. Однако ведущие учёные убедили правительство в том, что сначала нужно пробудить мозг робота и поговорить с ним. Когда земляне подключили его электронный мозг к своим генераторам, то робот первым делом представился: боевой робот S875.1 Warform.
Затем робот спросил: провести диагностику систем?
-Проведи... -сказали земляне.
Просканировав себя и доложив обо всём, робот спросил: - Кто меня восстановил?
- Мы.
- Значит вы-мои создатели? - спросил робот.
- Нет, мы хотели у тебя спросить, кто твои создатели и откуда ты взялся.
- Модуль памяти нарушен, информация не доступна. Вы меня воссоздали, значит вы - мои создатели. Какие будут приказания?
Радости землян не было предела. Получить такую боевую мощь в свои руки означало, что теперь землянам нечего бояться в неизведанных глубинах космоса. С подсказками робота его удалось полностью восстановить и заодно освоить ранее неизвестные землянам технологии. И очень скоро робот пригодился землянам. Когда в одной из систем земляне наткнулись на флот дронов, атаковавших всех подряд, роботы предложили роботу разобраться с ними. -Рад стараться!- заявил робот. Флот землян вместе с роботом атаковал дронов. Робот отлично показал себя в бою. Более того, он отдавал такие умелые советы-приказы нашим офицерам, что земное командование единодушно поручило впредь командование флота землян боевому роботу S875.1 Warform.
Смело шагали теперь земляне по космосу. Под руководствм робота они сокрушали космических амёб и войд-облака, да и все другие встречавшиеся внеземные твари. А когда на территорию землян вторглись инопланетные захватчики, отличавшиеся расовой нетерпимостью и бывшие оголтелыми религиозными фанатиками, тут уж робот показал себя во всей красе! Под его руководством флот землян летал быстрее и искуснее маневрировал. Дальнобойность орудий была намного больше вражеской. К тому же, робот был прекрасным логистиком и содержание флота под его руководством обходилось намного дешевле, чем если бы флотом управлял любой из людей. Захватчики были сокрушены, унижены и вынуждены отдать землянам несколько планетарных систем. Так благодаря роботу S875.1 Warform земляне шли к процветанию.
И вот однажды случилась беда: всенародно любимый и уже неоднократно переизбиравшийся президент попал в авиакатастрофу и погиб. Велико было горе землян, но ещё больше землян терзал вопрос — кто сможет теперь заменить нашего любимого президента? Одни из кандидатов погрязли в коррупции, другие были очернены порочными скандалами. Ни к кому не было веры. Долго спорил на заседаниях парламент, кого выдвинуть в президенты? И тут один из адмиралов сказал: «Я не знаю лучшего управленца, чем наш боевой робот S875.1 Warform». Все онемели. «А ведь и правда!» - закричали некоторые. Кто был лучшим логистиком во флоте? При нём лихоимство и казнокрадство во флоте исчезли полностью. И пусть бы попробовал кто-нибудь сместить робота с поста командующего. Некоторые пробовали, да авторитет робота был слишком велик и эти интриганы сами лишались своих постов. После долгих споров было решено и робот S875.1 Warform был выдвинут в кандидаты на должность президента.
Мало кто верил, что он выиграет выборы. Ему противостояли многие известные личности. Но среди избирателей было много ветеранов звёздных войн, любивших своего командира за многочисленные победы и спасённые жизни. А народ любил своего честного и неподкупного, хотя и немного наивного победителя.
Итак, встречайте: президент Объединённых Наций Земли боевой робот S875.1 Warform
Imp


P.S. Эх. нашей бы стране такого президента... К сожалению, такое возможно только в игре Stellaris. И я влюбился в эту игру.
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 02 января 2019, 02:26

    oottoo
    И чем, интересно, дело в итоге кончилось? :0182:
       oottoo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 января 2019, 18:38

      Thanatis

      И чем, интересно, дело в итоге кончилось?


      Он много раз переизбирался, иногда проигрывал выборы. Но после новой победной оборонительной войны всегда избирался снова. Возглавил свою фракцию, что интересно, не склонную к милитаризму. Под его началом было отражено нашествие из другой галактики, после чего была одержана победа. Самое главное. что этот бессмертный президент имел высший уровень, что очень помогало. И представляете, не заработал на этом личные миллиарды энергокредитов, как ваши любимые варгейминги.
         Похожие Темы
        АЛучший линкор Второй мировой
        просто лучший...
        Автор h helion
        Обновление 13 апреля 2024, 21:44
        ЗТот самый Вечный. Rome: Total War, хот-сит кампания, ваниль
        подготовительная тема для сита по ванили Рим первый.
        Автор J Jekas
        Обновление 13 апреля 2024, 21:40
        СЛучший Флот в серии Total War
        Лучший Флот в серии Total War
        Автор D Dr.Schmeisser
        Обновление 06 апреля 2024, 21:16
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Stellaris / Стелларис Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики