Сообщество Империал: Путь Следопыта - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Путь Следопыта
Модификация Warpath Campaign - Road Rangers

• 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port ответил:

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 07 Октябрь 2009, 10:39

Ввиду кое каких , судя по всему временных трудностей, проект переходит в разряд из просто правки текстур в полноценную переработку всей Тропы войны.

Название пока временное, буду рад если поступят предложения о переименовании.

Племён в игре пять - народы прерий, ирокезы, гуроны, чероки, пуэбло. Но разработчики сделали на мой взгляд не ахти какое дополнение, по сему я попробую это исправить.

Начну с юнитов: переработка линеек, текстур, моделей и т.д. Буду признателен за консультирование и содействие. Проект обещает быть успешным.

Спойлер (скрытая информация)

То что будет в проекте:
    - практически полный ретекстуринг юнитов , исправления неточностей, правка моделей
    - работа с переводом
    - придание уникального "лица" каждой индейской фракции, как в юнитах так и в тактике
    - пересмотр дипломатии
    - возможное включение играбелных европейских держав
    - правка баланса на стратегической карте - индейцам будет не сладко
    - принимаются предложения и пожелания по поводу нового в моде
    - не большие "мисии" , обдумываются, не факт что будут, но возмжно и реализую

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 20 Октябрь 2009, 09:47

Представляю вам один из вариантов раскраски кожи индейцев. Конечно качество скринов оставляет желать лучшего, но как вариант думаю пойдёт. Но буду рад если кто выскажется за или против такого варианта.

Принимаю идеи и предложения .

rsonny ответил:

314

0

0

1

5
        • Статус:Опцион

Дата: 20 Октябрь 2009, 09:56

Port
        А они правда настолько краснокожими были? выглядит так, будто с них кожу содрали
        (без обид )

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 20 Октябрь 2009, 10:10

Критике я только рад, вспомни оригинал ванилы раскраски

Если слишком красновато то снижу интенсивностьи, это не проблема. Я и пытаюсь подобрать оптимальный вариант, выше мною сделан максимум красноты, в дальнейшем буду уменьшать. Кстати, эффект красноты усиливается также за счёт меню.

rsonny ответил:

314

0

0

1

5

Дата: 20 Октябрь 2009, 10:22

Port
            Возможно из за плохого качества, но на оригинальных скринах - кожа, все же, розоватая.. и мышцы блестят
            А на твоих скринах - люди выглядят как зомби после превращения.. даже жутко становится

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 20 Октябрь 2009, 10:35

rsonny (20 Окт 2009, 15:22):

Port
              Возможно из за плохого качества, но на оригинальных скринах - кожа, все же, розоватая.. и мышцы блестят
              А на твоих скринах - люди выглядят  как зомби после превращения.. даже жутко становится 

Спасибо за комплемент, просто у человека прожившего всю жизнь полуголым в прериях мышцы поблескивать не будут, смуглая кожа.
              Я ещё намерен поэксперементировать конечно же, пока не будет нужного варианта, покрайней мере вариант разрабов я считаю очень уж не преемлимым и не подходяшим, негры какие то прям.

Так что процесс идёт а значит ещё будет подобран нужный вариант , с вашей конечно помощью. Ванильные юниты - не шаблон, там тоже есть изъяны, но всё таки я стремлюсь сделать приближенными к ним.

Краснокожими индейцев называли не за цвет кожи а зато что любили они разукрасится, красный и синий цвета в татуировках преобладали, и племена отличались не только количеством перьев в пречёске, но и оттенком кожи и татуировками на теле, всё это будет учтено в работе.

Джо ответил:

30

1

0

0

0
                • Статус:Ополченец

Дата: 31 Октябрь 2009, 19:24

Хотелось бы чтобы за индейцев можно было играть в "основной компании " т.е. с 1700 года.
                P.S. Хотя я понятия не имею возможно ли это сделать...

Wilmar ответил:

2 921

141

38

337

2 362
                  • Статус:Aen Seidhe

Дата: 31 Октябрь 2009, 19:48

Port 20 Окт 2009 (10:35):

Краснокожими индейцев называли не за цвет кожи а зато что любили они разукрасится

Я сказал бы "и за это тоже", цвет кожи также сыграл важную роль в том, что индейцев стали называть краснокожими.

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 31 Октябрь 2009, 20:49

Джо
                    В Береговое Братство будут реализованы фракции индейцев, с кое какими моделями из Тропы но без элиты. По тех причинам это сделать не возможно.

Камрады, сей мод в разработке, прошу вносить предложения

Федот ответил:

391

2

0

0

74

Дата: 03 Ноябрь 2009, 02:36

Цитата

Камрады, сей мод в разработке, прошу вносить предложения

Немного интересуюсь равнинными индейцами, могу помочь в поисках инфы, фоток.
                      А сколько индейских фракций будет в моде?
                      Предложение много. Во-первых хорошенько разобраться с головными уборами и прическами юнитов разных фракций. Например, на одном скрине видел у пуэбло головные уборы "солнечного типа" - то есть своего рода корона из перьев. Это распространенная ошибка и стереотип представлять всех индейцев в такой короне из орлиных перьев. Такие головные уборы носили только равнинные индейцы и некоторые их соседи. К тому же у разных племен различались по форме. Вот такие:

У пуэбло таких уборов не было впомине!

Цитата

Спасибо за комплемент, просто у человека прожившего всю жизнь полуголым в прериях мышцы поблескивать не будут, смуглая кожа.
                      Я ещё намерен поэксперементировать конечно же, пока не будет нужного варианта, покрайней мере вариант разрабов я считаю очень уж не преемлимым и не подходяшим, негры какие то прям

Какая у них кожа можно на цветных фотках современных индейцев посмотреть. Кожа различных племен варьировалась от почти светлой до очень темной, как например у этой индеанки из племени лени-ленапе(делавары):

А вот представитель племени черноногие(равнинные индейцы):

А это Уэс Стади, известный американский актер, по национальности он чероки:

И никакие они не красные и не розовые, обычные темнокожие люди с коричневатым оттенком кожи как у индусов или таджиков, например.
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 02:08
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики