Сообщество Империал: Путь Следопыта - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Путь Следопыта
Модификация Warpath Campaign - Road Rangers

• 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 09 Ноябрь 2009, 18:32

Тоесть предлогаете пересадить равниных и пуэбло на лошадей всех? Можно конечно поробывать.
    Кроме того камрад husserlTW разрешил использовать файлы открывающие европейские фракции в тропе , надеюсь мне подкинуть модели для США .

Думаю если вы камрад всецело по информации подключитесь по делаверам то можно их и реализовать.

DimAn

42

0

0

1

4
      • Статус:Ополченец

Дата: 09 Ноябрь 2009, 20:06

Port 9 Ноя 2009 (18:32):

Тоесть предлогаете пересадить равниных и пуэбло на лошадей всех?

Скажем так - предлагаю сделать их армии преемущественно конными, причем хотелось бы большего разнообразия конных юнитов с различными характеристиками (не знаю насколько это выполнимо). На крайняк сделать доступными большее количество конных юнитов с самого начала компании.

Port 9 Ноя 2009 (18:32):

Думаю если вы камрад всецело по информации подключитесь по делаверам то можно их и реализовать

Так как я полный лузер в модах, хотелось бы конкретизировать какую именно инфу необходимо собрать. Инфу можно кинуть в мыло, аську, ну и скайп имеется.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 09 Ноябрь 2009, 20:40

DimAn
        Хорошо, так и сделаем.

По инфе - можно её и сюда скинуть. Нужно - регион делаверов на 1783 год , приоритеность в оружии (кстати лучше про всех расписать, дабы я сверился) , ещё нужен внешний вид воина какого либо. В случае если неполучится сделать действительно отдельную фракцию то хотя бы как региональный юнит.

DimAn

42

0

0

1

4

Дата: 09 Ноябрь 2009, 22:36

По региону, занимаемоему делаварами. На момент начала игры племена делаваров занимали территории штатов Огайо, Индиана и север Нью-Йорка. В аддоне это Земли ирокезов и восточная часть Земель алгонкинов (как раз делавары и были одним из алгонкинских племен наряду с оджибва (чипевеа), которых почему-то разрабы к гуронам присобачили).
          Внешний вид

Тонкости вооружения пока изучаю. Выяснил что в том году вышла энциклопедия Путь воина:
          Энциклопедия военных практик индейцев Дикого Запада. Стукалин Ю.В.
          Пока нашел только статьи из нее.
          Из того что пока выяснил - лесные индейцы (ирокезы, делавары, гуроны) предпочитали огнестрельное оружие, так как даже тонкие ветви деревьев и густая листва легко отклоняли стрелы, но не были препятствием для пуль. Индейцы прерий предпочитали луки - длинноствольные ружья не приспособлены для верхового боя, кроме того не скорострельны. Луки были основным оружием во всех племенах. Лесные индейцы в ближнем бою использовали топоры, кинжалы и дубинки. Конные индейцы предпочитали копья. У многих конных индейцев были щиты для защиты от копий и стрел

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 09 Ноябрь 2009, 23:05

DimAn
            Стукалин отличный автор , наитболее полно предоставляет он материал в книгах, жаль нет возможностьи приобрестьи, я пытался на него выйти но пока без особого успеха. Думаю когда потребуется работа над Эпоха - спишусь с ним.

По провинции - есть одна фракция которая абсолютно ни к чему, инуиты, она появляющаяся, и это резерв. Так что подумайте сообща кого можно сделать. Смотрите по игре . С одной стороны я за делаверов , но с другой сами понимаете - не долго им среди ирокезов и США жить. Как юнит регионаьный могикане прописаны. Модель пока взята ванилы (тридэ будут позже), само собой ретекстуринг, но я думаю ещё.

Вобще конечно аддон слабенький, но с увереностью могу сказать что процентов 50 сделано, и само собой этот проект мой приоритет .

Камрад мы сейчас с тобой на второй аддон накопаем , отлично! Насчёт ружей сегодня же поправлю, акцент у меня для лесных индейцев - на элиту ирокезов если можно так сказать, оных будет несколько ретекстурингов.

DimAn

42

0

0

1

4

Дата: 09 Ноябрь 2009, 23:20

Port 9 Ноя 2009 (23:05):

По провинции - есть одна фракция которая абсолютно ни к чему, инуиты, она появляющаяся, и это резерв. Так что подумайте сообща кого можно сделать. Смотрите по игре

А эта фракция привязана к прове или нет? Если да - то географически это район северных чипевеев, которые оджибва и т.д. Может их в отдельную фракцию вынести?

Как юнит регионаьный могикане прописаны

Численность могикан значительно уступала численности делаваров.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 09 Ноябрь 2009, 23:39

Она не привязана, тоесть из разряда тех кого можно попрбывать пустить на любое племя, допустим народ прерий разбить на два, или тех же северных чипевеев.

По могиканам я знаю, они по реке Гудзон, их я хочю к региона Нью Йорк привязать, было бы неплохо.

При использовании файла по открытию фракций европейских столкнулся с багом - при выборе фракции задействованы во первых (показаны) все три театра действий и новые провинции не отображаются на карте выбора фракций, попробую исправить конечно, но не думаю что слишком уж значимо это.
                С щитами проблема - используются восточными фракциями, по симу некорректно было бы их ставить, но попробывать стоит.

Жду ответа от буржуев по дополнительному набору шкурок для США.

DimAn

42

0

0

1

4

Дата: 09 Ноябрь 2009, 23:53

Port 9 Ноя 2009 (23:39):

допустим народ прерий разбить на два, или тех же северных чипевеев.

ИМХО лучше тогда в прериях несколько фракций сделать. Там в реале только крупных племен и племеных союзов около 30 обитало, причем как уже говорил камрад Федот, они между собой все время разборки чинили. То угодья охотничьи не поделят, то лошадей друг у друга воруют Сиу (дакота, лакота) в одну фракцию, а втрую или сборную или выбрать еще какое-нибудь крупное племя

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 10 Ноябрь 2009, 00:00

Хорошо камрад, тогда жду указания лучшего местоположения, соглашусь с переделкой прерий народа, с оговоркой - могут возникнуть проблемы с культурой.

Завтра предварительный тестинг проделаного мною, бета тестинг - в конце этой недели - в начале следующей.

DimAn

42

0

0

1

4

Дата: 10 Ноябрь 2009, 00:02

С одной стороны я за делаверов , но с другой сами понимаете - не долго им среди ирокезов и США жить.

Федот 3 Ноя 2009 (15:21):

После "Компании Селливана" в 1779 году, на сколько я помню, ирокезы исчезают с исторической арены, перестают вести войны и загоняются в резервации. То есть каким образом они появятся после 1783 года даже не знаю.

Даешь замену ирокезов на делаваров

Port 10 Ноя 2009 (00:00):

жду указания лучшего местоположения

Все зависит от того какое племя за основу второй фракции взять. На выбор 4 крупных и воинственных племени равнин
                      Ассинибойны
                      Спойлер (скрытая информация)

Пауни

Черноногие

Шайены
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 06:50
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики