Сообщество Империал: Путь Следопыта - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Путь Следопыта
Модификация Warpath Campaign - Road Rangers

• 14 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port ответил:

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 16 Ноябрь 2009, 22:51

Итак, по проделаному. Игра усложнилась, за счёт регионального найма.

Представляю вам карту найма фракций:
    Спойлер (скрытая информация)

В этих регионах будут наниматся основные воины, лучники, ополчения артилерия и воины будут доступны на всё американском континенте. Также европейским державам дал кое какие юниты. Плюс ещё будет парочка региональных.
    Элита фракций будет наниматся помимо самой фракции также и другими, само собой в исконных регионах.

Карту делал на скорую руку. Конечно же Оджибве.

Федот ответил:

391

2

0

0

74
      • Статус:Опцион

Дата: 18 Ноябрь 2009, 17:38

Port
      Привет! Ну как мод продвигается?

Цитата

Вот думается мне - а не лучше бы оджибве всё таки переименовать в Конфедерацию трёх огней? Помощнее был союз, входили племена оттава и потаватоми.

Не, пусть будут Оджибве, хоть какая-то переходная фракция между равнинами и вудлендом (И с теми и с другими оджибве сталкивались.) Помощней оджибве даже не знаю что может быть К тому же оджибве и равнинными тоже были, не только на озерах тусовались, так что можно и конников в эту фракцию с чистой совестью запихнуть.
      И еще предлагаю переименовать равнинных индейцев в Сиу. Не в Лакота а именно в сиу. Это более обобщенно. Туда и дакота и накота и лакота могут входить в эту фракцию и так же можно будет Солдат псов шайеннов нанимать как союзных юннитов.

Цитата

В этих регионах будут наниматся основные воины, лучники, ополчения артилерия и воины будут доступны на всё американском континенте.

И можно сделать так чтобы у сиу пешие воины(дакоты - сиссетон, вахпетон) больше на востоке нанимались, а конные(лакота, шайенны) на западе? Да и артилерией равнинники вроде как не пользовались.

Цитата

Представляю вам карту найма фракций:

Чет как то территория не черокская на карте. Может лучше вместо черроки сделать конфедерацию 5 огней? Или еще каких других алгонкинов вудленда?
      И какое племя решил из резервной фракции сделать? Может навахо или апачей?(Или вообще объединить их в Дене или атапасков) Чтоб присутствие пуэбло в моде тоже хоть каким то боком можно было понять.
      Стефан

Цитата

Федот

И Великих Ацтеков вместо Голандии.
      И прописать индейцам хоть какой нибудь флот.

Боюсь флота у индейцев не было

Roboster ответил:

221

2

0

0

2
        • Статус:Легионер

Дата: 18 Ноябрь 2009, 19:21

алгонкинов надо больше добавить меньше чероки сделать добавить апачей икакое нибудь еще племя например черноногих да иможно ли сделать хотя бы еще одно пляме равниное наряду с сиу и убрать голандцев

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 18 Ноябрь 2009, 19:27

Цитата

И можно сделать так чтобы у сиу пешие воины(дакоты - сиссетон, вахпетон) больше на востоке нанимались, а конные(лакота, шайенны) на западе? Да и артилерией равнинники вроде как не пользовались.

Вобщем то да, в игре заложены регионы внутренней Америки, и восточной, да и в принципе прописать ничего сложного нету .
          По Сиу поддерживаю, и мне бы узнать тогда поподробнее - каких из элиты перекинуть а каких оставить?

Цитата

Чет как то территория не черокская на карте. Может лучше вместо черроки сделать конфедерацию 5 огней?

Мне бы побольше информации, полопачу инет но не факт что будет инфы много . Провинции постараюсь не перекидывать между индейцами, может привестьи к притормаживанию на стратегической карте, и так тормозит сильно. Так что смотреть стоит по провинциям которые в игре, регионы я просто обозвал - по найму эти земли.

Цитата

И какое племя решил из резервной фракции сделать? Может навахо или апачей?(Или вообще объединить их в Дене или атапасков) Чтоб присутствие пуэбло в моде тоже хоть каким то боком можно было понять.

Можно попробывать, пока что вылет с инуитами, но копаюсь. Я за апачей (в недалёком будущем можно перекинуть апачей с одного мода на медивел). Только уточнить бы какую. лучше территорию отдать им?

По флоту - я всё таки шлюпы прописал, соответственно с командой, сделано это для играбельностьи лучшей.

Теперь по процессу: вобщем вожди ирокезов будут пешими, и текстурки будут переделаны . Также конники будут по большому счёту убраны, оставлены только с ружьями два отряда, и то модель поменяю скорее всего. А вот мохоки , или как то так (незапомнил ) - всадники я отдам другим. Но при этом ирокезы могут нанимать элиту пешую других фракций , конечно же захватывая регионы соответствующии.

Пока моё видинее, с точку зрения не только реальности исторической, но и играбельностьи и разнообразия:
          -ирокезы - могавки, онейда, онондага, кайюга, сенека, тускарора - соотвественно и юниты будут обозваны также некоторые (выберу).
          -оджибве (гуроны бывшие) - среднии между приоритетом к коннице и пешим
          -сиу ( народы прерий бывшие) - больше всадники, но нанимать пеших на западе могут
          -пуэбло (пока не уверен , думаю приоритет также всадники)
          -чероки - также как и оджибве - нечто среднее.

В общем пришёл к выводу что всю кавалерию надо вывестьи в четвёртый район .

Пока как то так, работа незакагнчивается и идёт в перемешку с подготовкой к сессии и цапанием с провайдером .

Roboster
          Мы ограничены - 5 племён иднейцев, инуиты, США, британцы, испанцы, французы и голандцы, посчитаем - выходит 11 где то фракций.

Barmalei-Nukleid ответил:

2 085

8

0

87

92
            • Статус:Примипил

Дата: 18 Ноябрь 2009, 20:47

Port
            Число фракций можно увеличить за счет использования появляющихся.В стартпосте надо глянуть есть резерв или ма

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 18 Ноябрь 2009, 21:45

Смотрел я , там ещё помимо инуитов есть Квебек, Мексика и Колумбия. Тоесть резерв 4 фракции, но нельзя слишком уж злоупотреблять.

По региональным вроде не плохо получилось, плюс ещё я помимо трёх глобальных регионов найма (для элиты и конницы основной) я ещё создал локальные регионы - Нью Йорк (для магикан) , Флорида (для семиолов думаю ), земля апачей (если не будет племени отдельного как фракция - то будет провинция где будут наниматся апачи ).

Вот скрины по пешему вождью , пока метает томагавки (клон элиты) и расстояние между воинами как в кавалерии .

Что дать в качестве оружия думаю - либо мушкет, либо не изголяясь томагавк. У гуронов и сиу сделаю наверное два варианта вождей - пешии и конные , соответсвенно для запада и востока.

Странным макаром название не изменилось, продолжаю копать.

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 22 Ноябрь 2009, 00:13

Вот ещё немного из проделаного:

-элита Сиу стремится на всех парах к врагу ( получился довольно мощный юнит)

-они же в бою

-артилерия - привязка к Вудленду

На днях мне потребуются помощники - тестинг мода .

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 02 Декабрь 2009, 17:16

В связи с выходом платных юнитов для Америки, европейских, дата выхода мода отодвигается на ориентировочно середину декабрья!

DM_ ответил:

26

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 16 Декабрь 2009, 04:47

Привет, товарищ. Внимательно играю в Тропу Войны, - особенно после того, как узнал, что будет мод.
                    1. А реально вернуть нормальное управление налогами? Напрягает, что я не могу взять и отменить их в захваченной провинции или наоборот - восстановить в провинции, побывавшей под врагом (который, зараза, налоги, пока меня не было, выключил).
                    2. Управление правительством?
                    3. Ножи вместо томагавков, метательные копья - получится?

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 16 Декабрь 2009, 09:40

Мод по линейке, сейчас не тестинге, заодно и музыку пробиваю нормальную с загрузочными.

1.Налоги вернуть ванильного варианта вполне реально
                      2.Попробую, но не факт что получится.
                      3. Ножи можно только как второе оружие стрелкам (ванильный вариант) , но я попробую всё таки сделать их, но мне нужны скриншоты как ножами вообще пользуются в игре (у лучников стоит вторым оружием), а вот по копьям - метательным не сделать - нет анимации.
                        • 14 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 19:35
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики