Сообщество Империал: Путь Следопыта - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Port Путь Следопыта
Модификация Warpath Campaign - Road Rangers
Тема создана: 07 Октябрь 2009, 10:39 · Автор: PortСообщений: 135 · Просмотров: 14 016

• Путь Следопыта Вконтакте!
  • Путь Следопыта в Фейсбуке!
  • Путь Следопыта в Google+!
Библиотека
Port
  • Imperial
Imperial
5 779
Imperial
210
Imperial
201
Imperial
448
Imperial
1

Дата: 16 Ноябрь 2009, 22:51

Итак, по проделаному. Игра усложнилась, за счёт регионального найма.

Представляю вам карту найма фракций:
Спойлер (скрытая информация)

В этих регионах будут наниматся основные воины, лучники, ополчения артилерия и воины будут доступны на всё американском континенте. Также европейским державам дал кое какие юниты. Плюс ещё будет парочка региональных.
Элита фракций будет наниматся помимо самой фракции также и другими, само собой в исконных регионах.

ImperialКарту делал на скорую руку. Конечно же Оджибве.
    Федот
    • Imperial
    Imperial
    387
    Imperial
    2
    Imperial
    0
    Imperial
    75
    Imperial
    0

Дата: 18 Ноябрь 2009, 17:38

Port
    Привет! Ну как мод продвигается? Imperial

Цитата

Вот думается мне - а не лучше бы оджибве всё таки переименовать в Конфедерацию трёх огней? Помощнее был союз, входили племена оттава и потаватоми.

Не, пусть будут Оджибве, хоть какая-то переходная фракция между равнинами и вудлендом (И с теми и с другими оджибве сталкивались.) Помощней оджибве даже не знаю что может бытьImperial К тому же оджибве и равнинными тоже были, не только на озерах тусовались, так что можно и конников в эту фракцию с чистой совестью запихнуть.
    И еще предлагаю переименовать равнинных индейцев в Сиу. Не в Лакота а именно в сиу. Это более обобщенно. Туда и дакота и накота и лакота могут входить в эту фракцию и так же можно будет Солдат псов шайеннов нанимать как союзных юннитов.

Цитата

В этих регионах будут наниматся основные воины, лучники, ополчения артилерия и воины будут доступны на всё американском континенте.

И можно сделать так чтобы у сиу пешие воины(дакоты - сиссетон, вахпетон) больше на востоке нанимались, а конные(лакота, шайенны) на западе? Да и артилерией равнинники вроде как не пользовались.

Цитата

Представляю вам карту найма фракций:

Чет как то территория не черокская на карте. Может лучше вместо черроки сделать конфедерацию 5 огней? Или еще каких других алгонкинов вудленда?
    И какое племя решил из резервной фракции сделать? Может навахо или апачей?(Или вообще объединить их в Дене или атапасков) Чтоб присутствие пуэбло в моде тоже хоть каким то боком можно было понять.
    Стефан

Цитата

Федот

И Великих Ацтеков вместо Голандии.
    И прописать индейцам хоть какой нибудь флот.

Боюсь флота у индейцев не былоImperial
      Roboster
      • Imperial
      Imperial
      221
      Imperial
      1
      Imperial
      0
      Imperial
      3
      Imperial
      0

Дата: 18 Ноябрь 2009, 19:21

алгонкинов надо больше добавить меньше чероки сделать добавить апачей икакое нибудь еще племя например черноногих да иможно ли сделать хотя бы еще одно пляме равниное наряду с сиу и убрать голандцев
        Port
        • Imperial
        Imperial
        5 779
        Imperial
        210
        Imperial
        201
        Imperial
        448
        Imperial
        1

Дата: 18 Ноябрь 2009, 19:27

Цитата

И можно сделать так чтобы у сиу пешие воины(дакоты - сиссетон, вахпетон) больше на востоке нанимались, а конные(лакота, шайенны) на западе? Да и артилерией равнинники вроде как не пользовались.

Вобщем то да, в игре заложены регионы внутренней Америки, и восточной, да и в принципе прописать ничего сложного нету Imperial .
        По Сиу поддерживаю, и мне бы узнать тогда поподробнее - каких из элиты перекинуть а каких оставить?

Цитата

Чет как то территория не черокская на карте. Может лучше вместо черроки сделать конфедерацию 5 огней?

Мне бы побольше информации, полопачу инет но не факт что будет инфы много Imperial . Провинции постараюсь не перекидывать между индейцами, может привестьи к притормаживанию на стратегической карте, и так тормозит сильно. Так что смотреть стоит по провинциям которые в игре, регионы я просто обозвал - по найму эти земли.

Цитата

И какое племя решил из резервной фракции сделать? Может навахо или апачей?(Или вообще объединить их в Дене или атапасков) Чтоб присутствие пуэбло в моде тоже хоть каким то боком можно было понять.

Можно попробывать, пока что вылет с инуитами, но копаюсь. Я за апачей (в недалёком будущем можно перекинуть апачей с одного мода на медивел). Только уточнить бы какую. лучше территорию отдать им?

По флоту - я всё таки шлюпы прописал, соответственно с командой, сделано это для играбельностьи лучшей.

Теперь по процессу: вобщем вожди ирокезов будут пешими, и текстурки будут переделаны Imperial . Также конники будут по большому счёту убраны, оставлены только с ружьями два отряда, и то модель поменяю скорее всего. А вот мохоки , или как то так (незапомнил ) - всадники я отдам другим. Но при этом ирокезы могут нанимать элиту пешую других фракций , конечно же захватывая регионы соответствующии.

Пока моё видинее, с точку зрения не только реальности исторической, но и играбельностьи и разнообразия:
        -ирокезы - могавки, онейда, онондага, кайюга, сенека, тускарора - соотвественно и юниты будут обозваны также некоторые (выберу).
        -оджибве (гуроны бывшие) - среднии между приоритетом к коннице и пешим
        -сиу ( народы прерий бывшие) - больше всадники, но нанимать пеших на западе могут
        -пуэбло (пока не уверен Imperial , думаю приоритет также всадники)
        -чероки - также как и оджибве - нечто среднее.

В общем пришёл к выводу что всю кавалерию надо вывестьи в четвёртый район Imperial .

Пока как то так, работа незакагнчивается и идёт в перемешку с подготовкой к сессии и цапанием с провайдером Imperial .

Roboster
        Мы ограничены - 5 племён иднейцев, инуиты, США, британцы, испанцы, французы и голандцы, посчитаем - выходит 11 где то фракций.
          Barmalei-Nukleid
          • Imperial
          Imperial
          2 085
          Imperial
          8
          Imperial
          87
          Imperial
          95
          Imperial
          0

Дата: 18 Ноябрь 2009, 20:47

Imperial
          Port
          Число фракций можно увеличить за счет использования появляющихся.В стартпосте надо глянуть есть резерв или ма Imperial

Imperial
            Port
            • Imperial
            Imperial
            5 779
            Imperial
            210
            Imperial
            201
            Imperial
            448
            Imperial
            1

Дата: 18 Ноябрь 2009, 21:45

Смотрел Imperial я , там ещё помимо инуитов есть Квебек, Мексика и Колумбия. Тоесть резерв 4 фракции, но нельзя слишком уж злоупотреблять.

По региональным вроде не плохо получилось, плюс ещё я помимо трёх глобальных регионов найма (для элиты и конницы основной) я ещё создал локальные регионы - Нью Йорк (для магикан) , Флорида (для семиолов думаю Imperial ), земля апачей (если не будет племени отдельного как фракция - то будет провинция где будут наниматся апачи ).

Вот скрины по пешему вождью , пока метает томагавки (клон элиты) и расстояние между воинами как в кавалерии Imperial .
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Что дать в качестве оружия думаю - либо мушкет, либо не изголяясь томагавк. У гуронов и сиу сделаю наверное два варианта вождей - пешии и конные Imperial , соответсвенно для запада и востока.

ImperialСтранным макаром название не изменилось, продолжаю копать.
              Port
              • Imperial
              Imperial
              5 779
              Imperial
              210
              Imperial
              201
              Imperial
              448
              Imperial
              1

Дата: 22 Ноябрь 2009, 00:13

Вот ещё немного из проделаного:

-элита Сиу стремится на всех парах к врагу ( получился довольно мощный юнит)

-они же в бою

-артилерия - привязка к Вудленду

На днях мне потребуются помощники - тестинг мода Imperial .
                Port
                • Imperial
                Imperial
                5 779
                Imperial
                210
                Imperial
                201
                Imperial
                448
                Imperial
                1

Дата: 02 Декабрь 2009, 17:16

В связи с выходом платных юнитов для Америки, европейских, дата выхода мода отодвигается на ориентировочно середину декабрья!
                  DM_
                  • Imperial
                  Imperial
                  26
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0

Дата: 16 Декабрь 2009, 04:47

Привет, товарищ. Внимательно играю в Тропу Войны, - особенно после того, как узнал, что будет мод.
                  1. А реально вернуть нормальное управление налогами? Напрягает, что я не могу взять и отменить их в захваченной провинции или наоборот - восстановить в провинции, побывавшей под врагом (который, зараза, налоги, пока меня не было, выключил).
                  2. Управление правительством?
                  3. Ножи вместо томагавков, метательные копья - получится?
                    Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    5 779
                    Imperial
                    210
                    Imperial
                    201
                    Imperial
                    448
                    Imperial
                    1

Дата: 16 Декабрь 2009, 09:40

Imperial Мод по линейке, сейчас не тестинге, заодно и музыку пробиваю нормальную с загрузочными.

1.Налоги вернуть ванильного варианта вполне реально Imperial
                    2.Попробую, но не факт что получится.
                    3. Ножи можно только как второе оружие стрелкам (ванильный вариант) , но я попробую всё таки сделать их, но мне нужны скриншоты как ножами вообще пользуются в игре (у лучников стоит вторым оружием), а вот по копьям - метательным не сделать - нет анимации.
                      • Путь Следопыта Вконтакте!
                      • Путь Следопыта Фейсбуке!
                      • Путь Следопыта Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 13:49
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики