Сообщество Империал: Средневековье 1100 год - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Starsmil

Средневековье 1100 год

Сейчас мод находится в стадии бета версии
Тема создана: 31 Декабрь 2018, 18:23 · Автор: Starsmil
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Starsmil
  • Imperial
Imperial
Мододел
504
14
32
438
0

Дата: 31 Декабрь 2018, 18:23

Imperial

Всем Deus Vult, камрады! Приготовил вам подарок на Новый год! Мой новый мод на тему Средневековья - 1100 год от Р.Х.! Время первого крестового похода, религиозных войн и феодальной раздробленности! «Не тот антураж! Рим 2 - игра совсем другой тематики» - скажут некоторые, но кое что с этим сделать мне удалось. Античные храмы и колонны превратились в церкви и башни, да и все города как по мановению волшебной палочки (или посоха) стали средневековыми! Пруфы? Пожалуйста :)

Бывший Греческий город - теперь Средневековый замок!
Спойлер (раскрыть информацию)

Римский город

Восточный город

Германский город

Всего было заменено более 100 моделей зданий и текстур. На данном этапе мод затрагивает только битвы и юнитов. Уже потом, если будет должный интерес Сообщества, я займусь глобальной кампанией на карте Расколотой Империи (или имп. Августа) в 1100 году от Р.Х.
Поэтому прошу каждого, сыгравшего в мод, оставить обратную связь, в т.ч. критику! :) Это действительно важно!

Сейчас доступно в пользовательской битве 8 средневековых государств со своей линейкой юнитов: Византийская Империя, Киевское княжество, Королевство Франков, Королевство Шотландия, Герцогство Апулия и Калабрия, Королевство Данов, Королевство Польское, Княжество Померания.

Вот некоторые скриншоты (каждый юнит создан с нуля):

Византия!

Русь!

Норманы!

Франки!

Апулия и Калабрия!

Примерно около половины работы по юнитам сделана. Далее будут добавляться: Румский султанат, Аланы, Венгрия, Иерусалимское королевство, Св. Римская Империя, Англия, Сельджуки, Альморавиды, Половцы и т.д.

Что еще предстоит сделать:
1. Сделать как можно более исторически достоверную кампанию по картам 1100 года.
2. Сделать играбельными более 50 новых государств.
3. Добавить много новых юнитов.
4. Сделать историчные имена правителей государств и названия городов.
5. Добавить новые религии: православие, католицизм, ислам.
6. Добавить новые здания и иконки.
7. Сделать набеги викингов (пиратов) на севере и кочевников на востоке.
8. Сделать новые миссии фракциям.
9. Заменить античные корабли на средневековые (из Аттилы).
10. При хорошей поддержке можно будет задуматься о моде на 1400(1500) год - с пушками, мушкетами и латами.

В принципе я готов ближайшие пару-тройку месяцев поработать над этим модом 7 дней в неделю, но для этого необходима ваша прямая поддержка меня как разработчика (вам пустяк, а мне приятно):

При таком варианте полноценная кампания про средневековье для Рима 2 будет у вас уже примерно к середине марта месяца! Выбор за Вами!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

*Большая благодарность за использованные в моде модели: Avetis и dontfearme22!

**1100 AD содержит стимовский мод для Рима 2 - Medieval Kingdoms. Там другие юниты, поэтому прошу помочь с тестом баланса битв!

Внимание! Важное объявление для всех! К сожалению я не получаю достаточной обратной связи по боевке в моде. А мне это нужно, т.к. когда я буду заниматься Кампанией, времени на баланс битв почти не будет. Всяко уже человек 100 сыграли в мой мод, и должно быть не трудно найти 5-10 мин для оценки битв.
Поэтому я приостанавливаю обновления мода, пока в Опросе не проголосует хотя бы 20 человек! С уважением.

Starsmil
    • Imperial
    Imperial
    Мододел
    504
    14
    32
    438
    0

Дата: 03 Январь 2019, 00:56

Мод обновлен:
    1. Заменен скин советника в бою.
    2. Добавлены рыцарские накидки элитным отрядам Франков и Апулии.
    3. Исправлены некоторые боевые формации.

Imperial
    Imperial
    Imperial
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3 906
      40
      183
      7 341
      1

Дата: 03 Январь 2019, 07:34

Лучше уменьшить шанс попадания в ближнем бою. Мы так пробовали в другом моде, очень классно получилось. Бомжам где-то 12-16, середнячкам 20-25, элите до 35 максимум.
         Starsmil
        • Imperial
        Imperial
        Мододел
        504
        14
        32
        438
        0

Дата: 03 Январь 2019, 13:38

@Кот, это в таблице _kv_rules? Какие значения?
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          3 906
          40
          183
          7 341
          1

Дата: 03 Январь 2019, 13:53

Бэз поняття... Это Sonar делал. :071:
             Starsmil
            • Imperial
            Imperial
            Мододел
            504
            14
            32
            438
            0

Дата: 03 Январь 2019, 23:56

Мод обновлен:
            1. Немного увеличен урон оружия (копьям меньше).
            2. Теперь юниты меньше крутятся на месте, что придает битвам некоторую плавность и реалистичность.
            3. Улучшены скины русских воинов.
               Starsmil
              • Imperial
              Imperial
              Мододел
              504
              14
              32
              438
              0

Дата: 06 Январь 2019, 01:27

Мод обновлен. Добавлены новые топоры Норманской знати (модели из сторонней игры). Некоторые другие исправления.

Imperial
              Уезжаю на 3 дня! Всем трезвости! :n01: :n13:
                 evero
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                247
                5
                36
                293
                0

Дата: 11 Январь 2019, 14:44

Хм... а как будете реализовывать города Руси? Ведь карта Р2 весьма скудна северными территориями.
                   Starsmil
                  • Imperial
                  Imperial
                  Мододел
                  504
                  14
                  32
                  438
                  0

Дата: 12 Январь 2019, 13:18

4 региона будет у трех русских княжеств: Киевского, Полоцкого и Галицко-Волынского. У Польши тоже 4. Но нужно учитывать, что 3 фракции делают больше армий чем одна. Также гарнизоны будут по 20 отрядов почти со старта + умный ИИ, поэтому захват территорий будет долгим и сложным.
                  Так что 4 лишних Аттиловских региона это хорошо, но в этом моде это бы привело к захвату Русью трети карты :D

*Можно например сделать, чтобы спамились с определенным интервалом времени стэки Черниговского и Новгородского княжеств, как помощь в войне с Половцами например. А в случае гибели основных трех княжеств они бы смогли встать на их место по ходу кампании.
                     Alexperm74
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    81
                    0
                    0
                    74
                    0

Дата: 16 Январь 2019, 22:21

Интересный проект , ждем !
                       Starsmil
                      • Imperial
                      Imperial
                      Мододел
                      504
                      14
                      32
                      438
                      0

Дата: 18 Январь 2019, 13:35

Тут такое дело, ребята! У меня практически готовы юниты для Полоцкого княжества и полный рескин Киевского с добавлением новой брони, шлемов, щитов, оружия из модов для Варбанда. Но честно сказать, у меня пока нет желания это выкладывать... А все потому, что мод, который может стать самым масштабным для Рима 2 (т.к. он полностью меняет эпоху), за 3 недели здесь собрал 18 сообщений и 20 лайков, в т.ч. 2 сообщения про боевку, 1 про юнитов, 0 про полную переработку городов, 1 про русские фракции в кампании. Поэтому придется провести небольшой разбор полетов. Сразу напишу, я никому не навязывался никогда, и действительно хотел порадовать Сообщество чем то хорошим на НГ и начать все с чистого листа, но движение не может быть односторонним. Поддержка минимальна, поэтому существование проекта на данном ресурсе сейчас под вопросом.
                        • 25 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Ноя 2019, 03:11 · Счётчики