Сообщество Империал: Средневековье 1100 год - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Starsmil

Средневековье 1100 год

Сейчас мод находится в стадии бета версии
Тема создана: 31 Декабрь 2018, 18:23 · Автор: Starsmil
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Starsmil
  • Imperial
Imperial
Мододел
498
13
31
431
0

Дата: 31 Декабрь 2018, 18:23

Imperial

Всем Deus Vult, камрады! Приготовил вам подарок на Новый год! Мой новый мод на тему Средневековья - 1100 год от Р.Х.! Время первого крестового похода, религиозных войн и феодальной раздробленности! «Не тот антураж! Рим 2 - игра совсем другой тематики» - скажут некоторые, но кое что с этим сделать мне удалось. Античные храмы и колонны превратились в церкви и башни, да и все города как по мановению волшебной палочки (или посоха) стали средневековыми! Пруфы? Пожалуйста :)

Бывший Греческий город - теперь Средневековый замок!
Спойлер (раскрыть информацию)

Римский город

Восточный город

Германский город

Всего было заменено более 100 моделей зданий и текстур. На данном этапе мод затрагивает только битвы и юнитов. Уже потом, если будет должный интерес Сообщества, я займусь глобальной кампанией на карте Расколотой Империи (или имп. Августа) в 1100 году от Р.Х.
Поэтому прошу каждого, сыгравшего в мод, оставить обратную связь, в т.ч. критику! :) Это действительно важно!

Сейчас доступно в пользовательской битве 8 средневековых государств со своей линейкой юнитов: Византийская Империя, Киевское княжество, Королевство Франков, Королевство Шотландия, Герцогство Апулия и Калабрия, Королевство Данов, Королевство Польское, Княжество Померания.

Вот некоторые скриншоты (каждый юнит создан с нуля):

Византия!

Русь!

Норманы!

Франки!

Апулия и Калабрия!

Примерно около половины работы по юнитам сделана. Далее будут добавляться: Румский султанат, Аланы, Венгрия, Иерусалимское королевство, Св. Римская Империя, Англия, Сельджуки, Альморавиды, Половцы и т.д.

Что еще предстоит сделать:
1. Сделать как можно более исторически достоверную кампанию по картам 1100 года.
2. Сделать играбельными более 50 новых государств.
3. Добавить много новых юнитов.
4. Сделать историчные имена правителей государств и названия городов.
5. Добавить новые религии: православие, католицизм, ислам.
6. Добавить новые здания и иконки.
7. Сделать набеги викингов (пиратов) на севере и кочевников на востоке.
8. Сделать новые миссии фракциям.
9. Заменить античные корабли на средневековые (из Аттилы).
10. При хорошей поддержке можно будет задуматься о моде на 1400(1500) год - с пушками, мушкетами и латами.

В принципе я готов ближайшие пару-тройку месяцев поработать над этим модом 7 дней в неделю, но для этого необходима ваша прямая поддержка меня как разработчика (вам пустяк, а мне приятно):

При таком варианте полноценная кампания про средневековье для Рима 2 будет у вас уже примерно к середине марта месяца! Выбор за Вами!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

*Большая благодарность за использованные в моде модели: Avetis и dontfearme22!

**1100 AD содержит стимовский мод для Рима 2 - Medieval Kingdoms. Там другие юниты, поэтому прошу помочь с тестом баланса битв!

Внимание! Важное объявление для всех! К сожалению я не получаю достаточной обратной связи по боевке в моде. А мне это нужно, т.к. когда я буду заниматься Кампанией, времени на баланс битв почти не будет. Всяко уже человек 100 сыграли в мой мод, и должно быть не трудно найти 5-10 мин для оценки битв.
Поэтому я приостанавливаю обновления мода, пока в Опросе не проголосует хотя бы 20 человек! С уважением.

Читайте о Средневековье 1100 год в нашей группе Вконтакте Смотрите Средневековье 1100 год в нашей группе Ютуба
     trotigoo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 393
    6
    156
    4 194
    0

Дата: 18 Январь 2019, 18:51

Starsmil

Да и вообще, с чего кто то здесь взял, что может быть судьей кому либо?

Вот,вот.Истину глаголите уважаемый.

Starsmil

И если убрать ваше Эго, и попробовать посмотреть на себя в зеркало
       Starsmil
      • Imperial
      Imperial
      Мододел
      498
      13
      31
      431
      0

Дата: 18 Январь 2019, 19:02

Ну вот началось выдергивание фраз из контекста, накладывание одного на другое - это все форумские известные приемы. Только факт остается фактом - такой низкий интерес к моду на Средневековье - это позор всего форума, который сотворили все вы своими руками. А все ваши ментальные конструкции и перекидывания мячика - это поведение эстрогенов, у которых вместо разума и воли - игнор и улюлюканья.

*Все, что я написал здесь, попытка оценить ситуацию. Понятно, что читать это неприятно. Но КТО довел ситуацию до абсурда, апогеем которой стал 1100 год? Нужно уметь признавать свои косяки, если вы мужчины. Например я извинился в этой ветке. А кто из вас хоть что то сделал конструктивное?
         faber_avgust
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 200
        17
        45
        852
        1

Дата: 18 Январь 2019, 20:15

Прежде чем начнем, не имею против вас ничего плохого, просто мое ИМХО.
        Камрад, нет ничего плохого в том что сюда не заходят много народу, зачем винить кого-то и искать скрытый смысл, что это чьих то рук дело. Кому интересно, тот зайдет посмотрит, оценит. Я вот лично не пробовал моды на средневековье ни на Рим 2, ни на Аттилу, потому что мне пока это не интересно, за темами не слежу. Я даже пропускаю какие-то моды, или солянки (от туна например, или veni vidi vici) потому что не мое, а зачем время тратить, когда у меня его итак мало для игр. У нас на форуме любители средневековья это обычно медь 2 и там их не мало, Аттила и Троны тоже есть, а Рим 2, это античность все же.
        А вообще, время нужно, вы обязательно обзаведетесь своей базой фанов и в этом моде, вон есть люди которые скрины кидают, им нравится и то хорошо. :006:
        :ps: Почему камрад nnn900 не жалуется тогда что а вот в PURе столько обсуждений, просмотров, а чем мой мод хуже. У каждого мода свой круг ценителей. Тем кому надо, интересно, посмотрят, поставят, попробуют, насильно мил не будешь как говорится.
        :ps: Ваша позиция только отталкивает, как минимум глупо обвинять всех вокруг, что они не правы, а может все таки не они, а вы не так воспринимаете все.
        :ps: :ps: Я тут ко всем отношусь нейтрально, для меня нету авторитетов, было время играл в Дарк, отписывался, было время в Деи гонял, там тоже не так часто обсуждения идут. Ко всем с уважением отношусь, только если что-то не так, или не правильно, предъявляю.
           Starsmil
          • Imperial
          Imperial
          Мододел
          498
          13
          31
          431
          0

Дата: 18 Январь 2019, 20:57

Да дружище, хорош сравнивать .опу с пальцем и наводить тень на плетень, и тем более казаться "не при делах". Тут вроде как взрослые люди дискутируют, что такое логика и анализ выборки понятие имеют какое то..
          9 сообщений за 3 недели в моде на Средневековье - это саботаж, других слов тут не найти. И я не ищу виноватых, это анализ ситуации. Это меня тут обвинили тихо и заочно во всех импульсивных поступках мастера (и сегодня это 2 раза проскочило уже), и это ясно как Божий день (хотя моего участия в конфликте 25%). Я как мог хотел сгладить углы, извинился, думал ребятам на НГ сделать что то хорошее - в итоге 9 сообщений от новичков.
          Я ж не осел, все понимаю - это как с бабой, из за чепухи какой нить попал в немилость..Но я то думал здесь умные мужи заседают. Извините, ошибся.
             Кот
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            3 728
            39
            175
            6 652
            1

Дата: 18 Январь 2019, 20:58

А тема-то ожила :017:
               faber_avgust
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 200
              17
              45
              852
              1

Дата: 18 Январь 2019, 21:07

Starsmil (18 Январь 2019, 20:57):

Да дружище, хорош сравнивать .опу с пальцем и наводить тень на плетень, и тем более казаться "не при делах". Тут вроде как взрослые люди дискутируют, что такое логика и анализ выборки понятие имеют какое то..
              9 сообщений за 3 недели в моде на Средневековье - это саботаж, других слов тут не найти. И я не ищу виноватых, это анализ ситуации. Это меня тут обвинили тихо и заочно во всех импульсивных поступках мастера (и сегодня это 2 раза проскочило уже), и это ясно как Божий день (хотя моего участия в конфликте 25%). Я как мог хотел сгладить углы, извинился, думал ребятам на НГ сделать что то хорошее - в итоге 9 сообщений от новичков.
              Я ж не осел, все понимаю - это как с бабой, из за чепухи какой нить попал в немилость..Но я то думал здесь умные мужи заседают. Извините, ошибся.

Обычно бабы себя ведут именно как вы себя ведете сейчас, внимания вам не хватает видете ли. 1600 просмотров это не мало за почти 3 недели, и как камрады сказали, многим бывает лень лайк поставить.

Цитата

Да дружище, хорош сравнивать .опу с пальцем и наводить тень на плетень, и тем более казаться "не при делах"

Где тут адекватность? Что я сделал не так? Лично вам написал что-то плохое, или высказался о вашем моде дурно?

Цитата

хотя моего участия в конфликте 25%

Я зашел, сказал нейтральное мнение, а вы меня к чему-то там пытаетесь втереть, это нормально? Так поступают Адекватнейшие Музжчины да? :038:
              :ps: С вами все понятно уже второй раз, адекватные люди так себя не ведут. Всего хорошего :046:
                 Edmond
                • Imperial
                Imperial
                Белый маг
                5 346
                22
                271
                3 628
                2

Дата: 18 Январь 2019, 21:10

Starsmil (18 Январь 2019, 20:57):

Из пустого в порожнее переливаете, лучше займитесь развитием проекта. Тема средневековья на новых Тотал Варах актуальна, своя фан база у мода будет. Все люди не обязаны любить Ваш мод, тут ничего не поделаешь.
                   Starsmil
                  • Imperial
                  Imperial
                  Мододел
                  498
                  13
                  31
                  431
                  0

Дата: 18 Январь 2019, 21:13

Начали тихим сапом ("я ко всем хорошо"), потом перешли на личности. Типичное эстрогенное поведение - ноль конструктива, только усугубление ситуации. Я же говорил в общем, без личных претензий. Соответсвнно все дальнейшие ваши сообщения будут приравниваться к флуду.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Edmond (18 Январь 2019, 21:10):

Из пустого в порожнее переливаете, лучше займитесь развитием проекта. Тема средневековья на новых Тотал Варах актуальна, своя фан база у мода будет. Все люди не обязаны любить Ваш мод, тут ничего не поделаешь.

Да не будет никакого продвижения на этом форуме уже. Вы свое желание и поддержку уже показали. Только если чуда не произойдет и ваш саботаж не прекратится.
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель
                    14 510
                    1 357
                    1 521
                    34 645
                    12

Дата: 18 Январь 2019, 22:21

Starsmil

Только факт остается фактом - такой низкий интерес к моду на Средневековье - это позор всего форума, который сотворили все вы своими руками.

Во первых не красиво писать пренебрежительно о форуме, если конфликт есть с несколькими камрадами. Форум ежесуточно посещает почти 2000 зарегистрированных пользователей.
                    Во вторых, насчёт интереса. Тема мода имеет почти 2000 просмотров, а она была создана чуть более 2 недель назад. Для начальной позиции это неплохой результат.
                    Главное не кол-во сообщений, а кол-во просмотров, может быть множество коментов но мало просмотров, это хуже.

babay11
                    Уже не впервой были жалобы на тебя из-за твоего довольно резкого и не деликатного общения с камрадами. Такое поведение отнюдь идёт не на пользу форуму, особенно это касается новичков.

P.S. Особенно это пагубно когда конфликты идут между Модмейкерами. и мне это очень не нравится.
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6 424
                      1
                      181
                      3 188
                      0

Дата: 18 Январь 2019, 22:52

Haktar
                      Шо? Опять хто-то стучит?
                      А, вообще, я просил снять с меня права всякие... Да и регалии заберите - есть более достойные и мододелы и камрады в
                      темах.
                        • 23 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Сен 2019, 02:07 · Счётчики