Сообщество Империал: Ran No Jidai - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

KENSAY

Ran No Jidai

Shogun II - на движке RTW BI
Тема создана: 05 Август 2006, 08:31 · Автор: KENSAY
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 573
126
2 048
8 275
64

Дата: 30 Сентябрь 2017, 02:13

Ran no Jidai
Imperial

Вторая половина XV века. Династия сегунов Асикага теряет контроль над страной, что приводит к децентрализации государственной власти. Закулисные правители из кланов Хосокава и Миёси, по своей воле меняют неугодных марионеточных сёгунов. Тем временем на периферии возникают независимые княжества, основанные сэнгоку даймё.

Ran no Jidai - это Shogun: Total War на движке Rome: Total War.
Данная модификация представляет из себя полную конверсию оригинальной игры. Достаточно будет сказать, что над графическим контентом трудилось двенадцать аниматоров и художников, стремившихся не только к исторической достоверности доспехов армий периода Сэнгоку Дзидай, но и увеличившим плотность текстур 3D моделей. Говоря простым языком, графика стала вдвое лучше, чем в Rome: Total War.
Стратегическая карта насчитывает восемьдесят шесть провинций и охватывает территорию Японии, за исключением острова Хоккайдо, не имевшего какого-либо отношения к эпохе Сэнгоку Дзидай.

Двадцать игровых фракций (кланов): (раскрыть информацию)

Цвета и знамёна фракций (кланов): (раскрыть информацию)

Скриншоты стратегической карты: (раскрыть информацию)

Скриншоты тактики: (раскрыть информацию)

Установка: (раскрыть информацию)

Ссылки на загрузку: (раскрыть информацию)

Svartalf
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 288
    10
    221
    1 665
    0

Дата: 12 Январь 2018, 20:57

Выкладываю свой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    P.S. (раскрыть информацию)

Darhan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 383
      28
      373
      2 143
      20

Дата: 11 Апрель 2019, 07:20

Важная информация по патчу 2.8!
      После установки патча 2.6 нужно прогнать несколько ходов, затем установить патч 2.8. После удалить файл map.rwm по адресу Rome Total War\bi\shogun2\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion. И второе, самое главное нужно ставить разрешение экрана на 16 бит, а не 32. У меня патч 2.8 работает без багов и вылетов, все стабильно.

Hadrianus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        620
        2
        198
        1 593
        0

Дата: 11 Апрель 2019, 07:48

Darhan (11 Апрель 2019, 07:20):

После установки патча 2.6 нужно прогнать несколько ходов, затем установить патч 2.8. После удалить файл map.rwm по адресу Rome Total War\bi\shogun2\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion. И второе, самое главное нужно ставить разрешение экрана на 16 бит, а не 32. У меня патч 2.8 работает без багов и вылетов, все стабильно.

Нужно попросить модератора закрепить это сообщение. Информация действительно полезная и важная.
           Darhan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 383
          28
          373
          2 143
          20

Дата: 06 Апрель 2019, 08:45

Hadrianus
          Салот Сар камрады, у вас есть скрипт 4 хода к этому моду? Хочется побольше поиграть за персонажей и растянуть время ходов.
             Hadrianus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            620
            2
            198
            1 593
            0

Дата: 06 Апрель 2019, 18:38

Darhan (06 Апрель 2019, 08:45):

Hadrianus
            Салот Сар камрады, у вас есть скрипт 4 хода к этому моду?

У меня нет, сначала дело так и не дошло до RNJ, а сейчас целиком и полностью сосредоточился на моих проектах по Средневековью.

Darhan (06 Апрель 2019, 08:45):

Хочется побольше поиграть за персонажей и растянуть время ходов.

В RNJ "проблема" скорее не в общей длительности кампании, а в соответствии хронологии масштабам карты: например, у моих любимчиков Такэда стартовые владения исторически достоверно расположены в горных провинциях, но даже банальный марш до ближайшего вражеского города занимает несколько лет, что не совсем адекватно.
               Darhan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 383
              28
              373
              2 143
              20

Дата: 08 Апрель 2019, 06:52

Вот спустя много лет с выхода мода открыл ее для себя. Пока играю в версию 2.0 как и советовал камрад Богданов. Почитал ТВЦ, автор мода не рекомендует ставить патч 2.8, которая имеет баги, и скоро он его переделает.
              Первую ознакомительную кампанию начал за клан Симадзу, они оказалось крепкими орешками, уже почти вынесли клан Отомо. Со страта все члены клана христиане, но в патче 2.8 их сделали буддистами, оставив христианами лишь Отомо что исторически верно.
              Не нравится то что длина хода маленькая, приходится довольно долго добираться до поселений. Но в этом есть и плюс, нет раша со старта. Следующую кампанию думаю начать за Ода, или Такеда или Токугава. В целом мод мне понравился, буду играть дальше. В патче 2.6 есть принудительная дипломатия, что также добавляет интереса игроку.
                 карлосва
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                184
                0
                3
                69
                0

Дата: 15 Апрель 2019, 23:39

Hadrianus (11 Апрель 2019, 07:48):

Нужно попросить модератора закрепить это сообщение. Информация действительно полезная и важная.

у меня вопрос такой, есть ли рабочие моды на РТВ про азию где есть кроме Японии другие фракции ??? чтобы можно было и за Японию по воевать ????
                   Darhan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 383
                  28
                  373
                  2 143
                  20

Дата: 16 Апрель 2019, 07:23

карлосва (15 Апрель 2019, 23:39):

Hadrianus (11 Апрель 2019, 07:48):

у меня вопрос такой, есть ли рабочие моды на РТВ про азию где есть кроме Японии другие фракции ??? чтобы можно было и за Японию по воевать ????

Вроде есть мод Battle of Asia, с Кореей, Китаем и Японией. Но похоже играбельна лишь кампания на Японских островах.
                     Darhan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 383
                    28
                    373
                    2 143
                    20

Дата: 18 Апрель 2019, 09:12

Кампанию за клан Ода. Захватил 30 провинций, выполнил условие короткой кампании. В планах захватить столицу Киото у клана Адзаи, стать сегуном, а затем продолжить объединение Японии. Союзники Отомо, Датэ. Враги Мори, Ураками, Асакура, Уесуги, Малые кланы. Вассалы: Имагава, Сатоми. Нейтральные отношения с Оуши, Симадзу, Икко-Икки, Адзаи.
                    Спойлер (раскрыть информацию)
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Ноя 2019, 22:19 · Счётчики