Сообщество Империал: [Удалён автором] Мод "Непреодолимый Хаос" - Сообщество Империал

PRAPОR

[Удалён автором] Мод "Непреодолимый Хаос"

Мод для тех кто не боится проиграть и любит превозмогать.
Тема создана: 01 января 2019, 16:18 · Автор: PRAPОR
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 PRAPОR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 января 2019, 16:18


Непреодолимый Хаос - это мод, который заметно усложняет прохождение кампании "Империи Смертных" и добавляет сверхмощное вторжение Хаоса.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод создавался для игры на очень сложном или на легендарном уровнях сложности, если вам тяжело проходить кампанию на ванильных уровнях сложности, то этот мод не для вас.

Хаос вторгается после 50 хода, или после того, как ваша империя достигнет 4 уровня развития ( 4 уровень - это около 4-х полных провинций ).

В первой волне будет, вне зависимости от сложности, не менее 36 полных армий Хаоса и Зверолюдов, которые ударят с трёх направлений, то есть не менее чем 12 армий Хаоса на каждое направление.

Будет 30 волн вторжения. С каждой новой волной количество армий Хаоса буде увеличиваться на 2. Ранение Архаона не остановит вторжение, более того Архаон вылечится и придёт снова. Количество бойцов и некоторых чудовищ в отрядах увеличено.

Армии Хаоса до появления Архаона будут несколько слабее, хотя это с какой стороны посмотреть. В каждой армии Хаоса и Зверолюдов будет Лорд 40-го уровня и 32-33 разнообразных отрядов. Архаон придёт на 251-м ходу или когда ваша Империя достигнет 12-го уровня развития.

Очень тяжёлый и Легендарный уровни сложности намного сложнее ванильных уровней. В моде есть: быстрый набор опыта для всех лордов и героев, увеличенное количество очков прокачки для лордов. На легендарном и очень тяжёлом уровнях сложности войска ИИ прокачиваются несколько быстрее ваших. И в целом ИИ гораздо сильнее Игрока. Авто бой усложнён, теперь пройти кампанию с этим гнусным читом будет затруднительно.

Изменены бонусы от получаемого опыта для отрядов: за каждый уровень опыта отряд получает +10 к дисциплине ( на 9-м максимальном уровне это будет + 90), + 2-3 к атаке ( на 9-м максимальном уровне это будет + 25),+ 2-3 к защите ( на 9-м максимальном уровне это будет + 25), также за каждый уровень существенно увеличены бонусы к точности и к скорости перезарядки. Количество необходимого опыта для получения уровня увеличено. Таким образом ветераны очень полезны, сильны и почти всегда бьются до последнего бойца.

Усталость не снижает параметры брони (зачем это было сделано в ваниле непонятно). Численное превосходство снижает защиту в ближнем бою для тех кто в меньшинстве на 25%, атака с фланга снижает защиту в ближнем бою на 50%, атака с тыла снижает защиту в ближнем бою на 75%. Эти штрафы применяются игрой при расчёте шанса успешной атаки и шанса успешной защиты и не отображаются в характеристиках отрядов.

Увеличено количество маны доступной магам в бою. Это значит, что колдуны смогут применить больше заклинаний и дольше не будут лезть в ближний бой.

Содержание отрядов не повышается из-за новых армий. Вархаммер отныне - мир, который смог победить коррупцию.

Опасайтесь Дикарей (орков, которые появляются рандомно) и зверолюдов, которые тоже появляются рандомно в их ордах где-то по 30 отрядов.

Для прохождения кампании с этим модом, скорее всего, вам понадобится использовать дополнительные моды на усиление фракций, ссылки на моды будут добавляться в описание по мере их готовности. Какие-либо сторонние моды не указанные в описании могут быть несовместимы с этим модом, что может привести к вылету игры в самый неподходящий момент.

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Ссылки на дополнительные моды усиливающие фракции:


Видео обзор дополнительных модов
Спойлер (раскрыть)
     gadg
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 февраля 2019, 21:12

    дайте повторно ссылку для пиратской версии пожалуйста, по предыдущей уже нет никто
       Metr_yumora
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 сентября 2019, 20:56

      Привет, Прапор, мы тут с другом шпилили co-op кампанию в данный мод и немного расстроены тем, что мод внезапно пропал из стима. Будь добр, расскажи что случилось и залей мод на любой другой ресурс вроде гугл драйва, если это возможно. Спасибо!
         LastQuake
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 октября 2019, 17:46

        Все? Лавочка закрыта? Может у кого-нибудь все-таки остался его мод и он может выложить его сюда?
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 26 октября 2019, 21:13

          LastQuake

          Все? Лавочка закрыта?


          С февраля. Причем не в первый раз. :041:

          LastQuake

          Может у кого-нибудь все-таки остался его мод и он может выложить его сюда?


          Зачем? Есть прекрасный мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тут, на Империале. Есть неплохие моды вроде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в мастерской Steam.
            • 4 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
             Похожие Темы
            АУдалённые сообщения
            Из тем хот-ситов
            Автор a as1991
            Обновление 12 апреля 2024, 18:43
            МUnited Roman Empire (395AD) (2.3) [удален автором]
            Римская империя перед разделом
            Автор N NikasPerin
            Обновление 26 декабря 2022, 17:37
            ЛВсе пункты захвата/победы удалены
            Война до Победы!
            Автор d donohor@ramble...
            Обновление 19 октября 2022, 10:40
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 11:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики