Сообщество Империал: Divide and Conquer - Поле боя Средиземье - Сообщество Империал

Edmond

Divide and Conquer - Поле боя Средиземье

Тема для описания ходов хот-сита по моду Divide and Conquer
Тема создана: 13 января 2019, 11:53 · Автор: Edmond
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 2 
 Edmond
  • Imperial
Imperial
Белый маг

Дата: 13 января 2019, 11:53


Тема для описания ходов хот-сита по моду Divide and Conquer

Imp

Список участников:
Спойлер (раскрыть)

Очередность ходов:
Спойлер (раскрыть)

Стартовые позиции:
Спойлер (раскрыть)


В этой теме выкладываем только сообщения о передаче ходов с пояснениями, скриншотами и ссылками на скачивание сохранения. Все прочие посты будут удаляться. Обсуждение хот сита ведется в теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Hamilkar
    • Imperial
    Imperial
    Rb Mhnt

    Дата: 18 марта 2019, 00:30

    сразу отнял у Изенгарда 5к из сейва в предыдущем сообщении
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ThaneKrios
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2019, 14:18

      Королевство Рохан, ход №5

      Imp
      В окрестностях Онодрита уже несколько суток бушевал ливень, периодически сопровождаясь сильными грозами. Промокший насквозь Эомунд, вернувшийся с обхода восточных границ глубокой ночью, спешился около местной конюшни и передав поводья конюху зябко передернул плечами и отправился в покои своего наместника. Вести, которые он нес не могли ждать до утра и в Эдорас стоило отправить гонца как можно скорее. Но сначала нужно поговорить с Граутом и получить отчет по проделанной работе. Распорядившись о том, чтобы в предбаннике поставили стол и принесли что-нибудь поесть, Эомунд снял плащ, старательно выжал его и повесил сушиться. Он решил, что потом его заберет иначе пока он будет добираться до своего дома, плащ снова вымокнет. Из-за двери появился немного помятый, но уже прогнавший остатки сна, Граут и подсел за стол. Им принесли немного еды - несколько картошин, холодный кусок оленины, пара яблок, да треть кувшина вина, всё, что осталось в местной харчевне после трудового дня. Эомунд предложил Грауту разделить нехитрую трапезу, однако наместник отказался, он уже ужинал. Терпеливо дождавшись, пока правитель Онодрита расправится с пищей, он первым начал разговор.
       -Полагаю, милорд, что раз вы не стали ждать до утра, то принесли тревожные вести?
       -Да, ты прав, то, что я увидел у наших восточных границ, внушает опасения. Орки снуют по всему восточному берегу от бурых равнин до самого Осгилиата. Это значит, что они вот-вот нападут на Гондор. Я на всякий случай оставил Брана и Хьёлдульфа в Амон-Хен в дозоре. Если орки осмелятся пересечь наши границы, мы будем предупреждены.
       -Понятно, думаю, гонца стоит отправить немедленно. - Граут, заранее подготовивший кусок пергамента и чернила, записал всё, что рассказал Эомунд, после чего открыл дверь на улицу и передал его одному из часовых, дав нужные указания, после чего вернулся за стол.
       -Как продвигаются наши дела? - спросил Эомунд.
       -Всё, что вы приказали, было исполнено, милорд, наши восточные провинции начали разработку железа, у нас будет сталь для ковки мечей, копий и брони. Еще приезжал гонец из Каленхада, узнав, что у нас идет разработка шахт он предложил наладить торговлю, у них много золота, но почти нигде нет железа и могут быть проблемы с вооружением, а у нас его избыток. Простите милорд, я знаю, что такие вопросы должны решать вы, но я не знал, когда вы вернетесь, поэтому взял на себя смелость принять это решение за вас. У Гондора есть много товаров, которые нам пригодятся, а у нас есть кони и железо, этот договор будет выгоден обеим сторонам.

       -Я и правда мог задержаться, так что очень хорошо, что ты не стал дожидаться меня и сам заключил договор с нашими союзниками, если это послужит на благо Рохана, я конечно же ничего не имею против. Какие-либо проблемы были?
       -Проблем вроде не было, но была пара странных ситуаций. Не так давно приезжал еще один посол аж из самого Северного Лихолесья, первый раз в жизни увидел эльфа, он спрашивал, сможет ли Рохан помочь разобраться с орками, населяющими Дол Гулдур, когда разберемся с нашими проблемами. Я не знал, что и ответить ему, поэтому просто сказал, что это будет решать только король. Тем не менее, он предложил формальный союз без всяких подписей и обязательств и торговое соглашение. Странноватый тип, но мое формальное согласие на дружбу его устроило и то, что я даже не правитель города, а простой наместник, его ничуть не смутило. Другой случай более интересный. Буквально позавчера здесь прошел караван из Эдораса. Они не сказали, что везут и куда, но у них были все бумаги с королевской печатью, так что у меня не было повода их задерживать, да и много знакомых людей там было. Насколько я знаю, они ушли на север, были и в Тирит-Андуине, но и там не задержались, и уехали дальше вдоль Андуина.
       -Занятно... Впрочем дела короля нас не касаются, у нас свои задачи, поэтому предлагаю отправиться спать, у нас завтра будет много работы.
       -Как прикажете, милорд. Я распоряжусь, чтоб всё здесь убрали, вы можете отправляться в свои покои.

      Imp
      Тем временем войска Рохана продолжали стекаться в Хорнбург и Эдорас Отряды конников прибывали отовсюду, даже из самых удаленных провинций Марки. Кузницы Хорнбурга стучат практически без перерыва, Гамлинг проводит учения среди пехотинцев, бравые Хельминги обучают простых крестьян и пастухов владеть луком, а молодые солдаты пытаются приручить и объездить таких же молодых коней, еще не привыкших к седлу и не видевших битв, как и их наездники. Даже Гендальф Белый, излечивший от недуга Теодена, ненадолго заглянул в Рохан и судя по всему остался удовлетворен тем, насколько Рохан готов к войне. Даже слухи о том, что у Изенгарда есть ужасающие берсеркеры, которые не знают боли и жалости и огромные чудовища в толстой броне, отловленные откуда-то из глубин Мглистых гор не пугали людей, готовящихся до последнего вздоха защищать свои семьи.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Alexander Hearstring
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2019, 22:07

        Ход Гондора
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Kenst XV
          • Imperial
          Imperial
          Летописец

          Дата: 24 марта 2019, 09:59

          Королевство Гондор, Ход V

          Imp


          Совет в Минас-Тирите (Раскрыть)

          Серая Триада (Раскрыть)

          Свободные народы - дадим отпор врагу!
             Edmond
            • Imperial
            Imperial
            Белый маг

            Дата: 24 марта 2019, 23:46


            Кханд
            Ход Пятый

            Imp


            Жители Кханда в растерянности - Великий хан после нескольких поездок в Рун решил переселится туда.
            Официальная версия - братскому народу истерлингов срочно нужен сильный правитель, так как предыдущий пропал при странных обстоятельствах, а война с адептами Света в разгаре. Версия из слухов - хана соблазнила и убедила остаться править страной 18 летняя принцесса Руна.
            В любом случае народ Кханда не намерен сдаваться и будет сражаться под управлением советников пока не появится новый Верховный правитель!


               GranTurismo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 марта 2019, 21:51

              Dol-Amroth nênnakham 5

              Imperial


              Bâr - Adrahil
              Phazân - Imrahil
              Kadar - Dol-Amroth

              Imp


              Врагу не сдается наш гордый "Narâk"
              Пощады никто не желает!

              Мы ещё встретимся, адмирал Сакалтор...

                 Redivivus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 марта 2019, 15:31

                Рун, ход 5


                Наш хан, воплощение Мелькора, обживается на новом месте. Не зря он переехал в Рун - у этой страны большой потенциал. Кипучая энергия хана ведёт славные войска от победы к победе!

                На этот раз захвачен Строндост, осажденный на прошлом ходу и форт рядом. Спасибо Дорвиниону за шахты :D .

                Также наш авангард заметил совершенно пустой Эрманарикис. Ловушка была очевидной - поймать нашу армию на марше, - но где-то враг просчитался. Теперь может попробовать вернуть его #*



                Imperial

                ход Дорвиниона Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   youneuoy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 марта 2019, 16:55

                  Imp

                  Ход 5


                  Строимся,формируем армии,пьём вино и гуляем

                  Возвращение Эрманарикиса (Раскрыть)


                  Строндост мы вернём чуть позже.


                     Толстяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2019, 20:06

                    Дол Гулдур, ход 5


                    Маневрируем.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Kenst XV
                      • Imperial
                      Imperial
                      Летописец

                      Дата: 29 марта 2019, 20:51

                      Регентский ход за Лесное Королевство, Ход V

                      Imp

                      Описание хода (Раскрыть)

                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        DDivide Et Impera
                        Разделяй и властвуй
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 10:28
                        DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                        Новая версия легендарного мода
                        Автор i inca
                        Обновление Сегодня, 08:26
                        DРусификатор Divide and Conquer: V5
                        Перевод мода на русский язык от Сообщества Империал
                        Автор В Вадим_Глинский
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 15:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики