Сообщество Империал: Сила Республики - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Shtusha1

Сила Республики

ААР про медленное завоевание гегемонии Римом
Тема создана: 15 Январь 2019, 02:11 · Автор: Shtusha1
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Shtusha1
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
79
4
51
175
0

Дата: 15 Январь 2019, 02:11

Imperial
Что-то как-то тихо в ААРах на РТВ... Поэтому я решил написать ещё один - авось, и подключатся другие талантливые писатели, несправедливо забросившие этот раздел. Картинок пока нет - мысль пришла внезапно, скачать установить ничего пока не успел. Встречайте мой новый ААР...
СИЛА РЕСПУБЛИКИ
ПРОЛОГ (раскрыть информацию)

Как обычно - прошу отзывов, интересна ли идея, как пишу и пр... И стоит ли продолжать писать этот ААР. Спойлер - будем куролесить на Сицилии...
Читайте о Сила Республики в нашей группе Вконтакте Смотрите Сила Республики в нашей группе Ютуба
     Маринист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    763
    13
    173
    2 156
    0

Дата: 15 Январь 2019, 09:38

Временные рамки какие?
       Shtusha1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      79
      4
      51
      175
      0

Дата: 15 Январь 2019, 17:16

первая пуническая война, сиречь, 264-241 гг до нэ
         Shtusha1
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        79
        4
        51
        175
        0

Дата: 01 Апрель 2019, 23:31

Глава 1: campo Martis (раскрыть информацию)

События первой главы из моего воображения - реальное прохождение здесь еще не ведется, так что читать только тем, кому больше интересна цельная история, нежели ААР. Как обычно от прочитавших прошу отзывов о плюсах-минусах моего повествования
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War ААR Rome: Total War
          Обратная Связь
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Май 2019, 03:50 · Счётчики