Сообщество Империал: LME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка - Сообщество Империал

Sonar

LME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка

Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
Тема создана: 20 января 2019, 13:24 · Автор: Sonar
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
 4 
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 20 января 2019, 13:24

Imp


Доброго всем дня!
В данной теме рассказывается о моей редакции отличного мода Napoleon TW - La Montee de l'Empire *Sonar Edition*
Я очень сильно потрудился над оригинальным модом месье Лутланда, которому мой всяческий респект и уважуха, как и камрадам Брану и Сирлеону, наработки которых я тоже использовал в своём варианте.
Отдельное спасибо уважаемому Богданову, без его Войны и Мира я бы вероятно не ушел настолько глубоко в редактирование ЛМЕ.
Ну и конечно чудесному художнику divizion7x, который без всяких просьб взялся мне помогать с графической частью сборки.

На данный момент выложена основная кампания 1805 года, остальные кампании добавлены в опционном виде, установка по желанию (не содержат дипломатических скриптов).
Сюжет на старте игры.
После Трафальгарской трагедии Императору стало ясно, что Булонский лагерь больше не нужен. Высадка в Англию откладывается на неопределенный срок.
Австрийцы вступили в пределы Баварии и Италии, русские войска идут к ним на помощь. Надвигается новая большая война!



Установка мода:
Спойлер (раскрыть)


Что изменено:
Спойлер (раскрыть)


Что добавлено:
Спойлер (раскрыть)


Рекомендации:
Спойлер (раскрыть)


Планируется:
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты мода:
Спойлер (раскрыть)


Видео мода
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(рекомендуется к установке в связи с нестабильностью последней версии стимовского Наполеона)


Убедительная просьба в данной теме обсуждать только вопросы касательно скачивания, установки, выхода обновлений и тому подобных технических аспектов сборки.

В случае использования сторонних сабмодов или самостоятельных правок файлов сборки последствия предсказуемо непредсказуемы!!!
Играть с 40 юнитами в стеке и-или с увеличенным количеством солдат в юните НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Хотя на очень сильных компьютерах и возможно.
Риск вылетов в битвах возрастает многократно (чем больше солдат на поле боя и дыма от выстрелов - тем больше нагрузка).


     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор

    Дата: 12 мая 2019, 17:47

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 05 июля 2023, 15:00

      Добавлены дополнительные кампании! Обновил файлы на гугл-диске, добавив туда файлики из оригинального ЛМЕ.
      *Установка оригинального мода ЛМЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

      Пошаговая инструкция:
      Спойлер (раскрыть)


      Итого шесть доступных кампаний ЛМЕ (кроме основной) и две оригинальных содержат почти ВСЕ мои правки, за исключением дипломатических скриптов.
      Играть можно в любую из них, просто меняя циферки года в скрипте. Только не путайте сохраненки.
      Я не тестил стабильность игры в эти кампании. Покрутил несколько ходов, должно всё работать.
      п.с. Египетская и Итальянская кампания тоже запускаются, а вот Пиренейская кампания НЕ РАБОТАЕТ...
      Очень похоже на несовместимость с последней версией Наполеона...
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 21 августа 2023, 11:02

        Внимание. Важное объявление.
        Есть информация и жалобы на то, что после весенного обновления 2023 года Наполеон ТоталВар в стиме сборка стала работать не стабильно.
        Вчастности присутствуют вылеты при загрузке битв и иногда вылеты в кампании.
        Я сам проверял стабильность сборки отыграв полную кампанию за Францию год назад.
        Широко известный в узких кругах ютубер Adult Games также отыграл полную кампанию непосредственно перед вышедшим обновлением в этом году.
        Всё было нормально, играбельно, более-менее стабильно (с учётом хрупкости движка Наполеона вообще).
        Итак, настоятельно рекомендую:
        1. Либо играть в сборку на старых версия Империал и особенно Дефините Эдишен до 23го года издания.
        2. Либо пробовать установить на стим-версию Наполеона следующий патч-фикс (возвращает некоторые, но не все, файлы в прежнее состояние)
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        п.с. Категорически не рекомендуется вносить в сборку какие-либо изменения, либо использовать сторонние моды.
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок

          Дата: 24 марта 2020, 01:32

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьгерцог фридландский (24 марта 2020, 01:11):

          При игре за Австрию в Милане невозможно нанять артиллерию, несмотря на наличие постройки.


          Ты задаешь вопрос не в той теме, несмотря на наличие предупреждения написанного огромными буквами.
          Селяви.
             pretor184
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 марта 2020, 10:08

            удалось поставить ваш мод, появилась заглавная картинка с гренадерами, но в режиме конструктора битвы нет кнопки начать битву...? что не так мог сделать? и половина меню без букв :( , подскажите господа...!!!!!
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок

              Дата: 24 марта 2020, 16:40

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpretor184 (24 марта 2020, 10:08):

              удалось поставить ваш мод, появилась заглавная картинка с гренадерами, но в режиме конструктора битвы нет кнопки начать битву...? что не так мог сделать? и половина меню без букв :( , подскажите господа...!!!!!


              Ответ прост, мод поставлен через одно место. Либо запущен на таких дровах, что страшно даже представить.
              Попробуйте использовать сабмод на UI для квадратных мониторов, может помочь.
                 Romiodelion
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 марта 2020, 23:16

                БоджЁрно камрады! :046:

                Новую версию уже выложили или ещё нет?
                Будет лог с новыми изменениями, так сказать, для ознакомления? :024:
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 25 марта 2020, 00:39

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRomiodelion (24 марта 2020, 23:16):

                  БоджЁрно камрады! :046:

                  Новую версию уже выложили или ещё нет?
                  Будет лог с новыми изменениями, так сказать, для ознакомления? :024:


                  Вы даже поленились отмотать на одну страницу назад в этой теме? И хотите чтобы я писал пару листов а-4 о том какие изменения внёс за два месяца работы над сборкой?
                     Romiodelion
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 апреля 2020, 00:06

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSonar (25 марта 2020, 00:39):

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRomiodelion (24 марта 2020, 23:16):

                    БоджЁрно камрады! :046:

                    Новую версию уже выложили или ещё нет?
                    Будет лог с новыми изменениями, так сказать, для ознакомления? :024:


                    Вы даже поленились отмотать на одну страницу назад в этой теме? И хотите чтобы я писал пару листов а-4 о том какие изменения внёс за два месяца работы над сборкой?


                    Извиняюсь, видимо просмотрел ^_^ видел что будет после 15го , а вот то что уже выложили как-то проглядел.
                    И нет, нет необходимости описывать все изменения, но если есть возможность, было круто почитать про основные изменения.
                    З.Ы. Ни коим образом не хотел обидеть ранимые чувства автора, ведь все мы очень ценим его нелёгкий труд! :046:
                       Sonar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Вольный стрелок

                      Дата: 01 апреля 2020, 00:18

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRomiodelion (01 апреля 2020, 00:06):

                      И нет, нет необходимости описывать все изменения, но если есть возможность, было круто почитать про основные изменения.
                      З.Ы. Ни коим образом не хотел обидеть ранимые чувства автора, ведь все мы очень ценим его нелёгкий труд! :046:


                      Меня терзают смутные сомнения, что вы прочли закрепленный вверху темы пост, там где под спойлерами Что изменено и Что добавлено )
                         Romiodelion
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 05 апреля 2020, 04:35

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSonar (01 апреля 2020, 00:18):

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRomiodelion (01 апреля 2020, 00:06):

                        И нет, нет необходимости описывать все изменения, но если есть возможность, было круто почитать про основные изменения.
                        З.Ы. Ни коим образом не хотел обидеть ранимые чувства автора, ведь все мы очень ценим его нелёгкий труд! :046:


                        Меня терзают смутные сомнения, что вы прочли закрепленный вверху темы пост, там где под спойлерами Что изменено и Что добавлено )


                        И это, абсолютно справедливое замечание, попало прямо в точку :041:
                        Т.к. по наивности своей(нет в глаза в этот раз не долбился) не смотря на то что видел эти закреплённые посты, решил что это старые чейнджлоги(всему виной тот факт, что недооценил автора,
                        который, в отличии от многих, как оказалось, эти самые посты с чейнджлогами обновляет)
                        Автору еще раз спасибо за работу и плюсик к карме за терпение(при дискуссиях с невнимательными) :046:
                        З.Ы. А если еще и подскажет(ссыль мб на топ) где глянуть как\откуда\и т.д. поставить мод на 1815г, буду очень признателен :0112:
                           Sonar
                          • Imperial
                          Imperial
                          Вольный стрелок

                          Дата: 05 апреля 2020, 10:37

                          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRomiodelion (05 апреля 2020, 04:35):

                          З.Ы. А если еще и подскажет(ссыль мб на топ) где глянуть как\откуда\и т.д. поставить мод на 1815г, буду очень признателен :0112:


                          Никак, работа над ним пока прекращена. Точнее приостановлена. В виду его крайней нестабильности.
                             iodix
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 09 апреля 2020, 20:27

                            что такое usersccript, и как мне его закинуть в userscript ? Вопрос для уважаемого Сонара.
                              • 24 Страниц
                              • Первая
                              • 12
                              • 13
                              • 14
                              • 15
                              • 16
                              • 17
                              • 18
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              ОНовости Игропрома
                              Новости и обсуждение
                              Автор J Jackel
                              Обновление Сегодня, 13:03
                              КНовости кинематографа
                              Новости кинематографа
                              Автор D Dr.Schmeisser
                              Обновление Сегодня, 03:20
                              КНовости Модов
                              Новости Модов
                              Автор З Затейник
                              Обновление Вчера, 16:09
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War LME SonarEdition Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики