Сообщество Империал: Imperial Crisis III - Сообщество Империал

asterion2005

Imperial Crisis III

Продолжение модификаций о кризисе 3 века
Тема создана: 22 января 2019, 13:31 · Автор: asterion2005
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 3 
 asterion2005
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 января 2019, 13:31


Imperial Crisis III


Продолжение модификаций о кризисе 3 века, охватившего Римского Империю, предшествующего установлению Домината

Imp


Доброго времени суток. Хотел бы поделиться с любителями позднего Рима модом «Кризис Империи 3», который является идейным продолжением мода «Кризис Империи 2», ранее представленным игровому сообществу, разработанного мной совместно с камрадом Салот Саром.

К сожалению не все мои идеи удалось реализовать в командном моде (Раскрыть)
Еще раз оговорюсь, не все в моде исторически аутентично, некоторых юнитов я делал на свой вкус и для баланса.
Мелочь нанимается за 0 ходов, годные юниты за 1-2 хода.
Кто не любит нулевые игры, для вас выложу файлик отдельно, замените если чего (в корне «export_descr_unit.txt-для тех кто не любит ноль!!!»).
Мод довольно высокодоходный, (Раскрыть)
Установка: Мод ставится на Рим 1.6 с БИ. Папка IC распаковывается в корень Рима а не БИ!!!! Выглядит примерно так x:\Program Files (x86)\Rome Total War Gold Edition\IC! В папке игры лежит ярлычок, правьте его под себя и в бой! Еще раз – имперская кампания – это кампания старая на старой карте, предлагаю играть в провинциальные кампании они слегка отличаются – в одной больше орд, в другой я убрал фракцию Франки, чтоб они не мешали Алеманам и Саксам (Морскому народу). Ошибки случаются иногда, желательно сохранятся перед крупными сражениями и не сражаться при переходе хода. Но в целом мод стабилен. Но все же это не финал, поэтому не матюкайте сильно.
Мои благодарности! (Раскрыть)

P.s. Свой мод я просвещаю Светлой Памяти камрада Dariusа – Бессмертного Перса и всем мододелам, которых сейчас с нами нет!


Ссылка для скачивания:
По просьбе моего импортного друга Rampante-Cid и для тех камрадов, кто не может скачать с Яндекса выкладываю ссылку на Депозит!:046:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Доктор Стрэндж
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 августа 2019, 10:59

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 января 2020, 17:27

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKurt-R (30 января 2020, 17:15):

      А с чего тогда запускать мод?

      Попробуй сделать ярлык с экзешник Barbarian Invasion и уже в свойствах этого ярлыка прописать путь к моду.
      И на всякий случай пропиши тире перед nm в -show_err -mod:IC -movie_cam -nm. А то некоторые отечественные авторы любят бездумно копировать зарубежные труды, вроде мода SAI, откуда эта прописка попала в Имперский Кризис:)

      Насчёт ярлыка в архиве возможно имелась ввиду иконка?
         Piligrim
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 августа 2023, 17:56

        Ссылка на Moddb (второй и третий кризис плюс разное):
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Ссылка на ЯД (третий кризис плюс патч для исправления длительности боёв, ставится по желанию):
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Лично я не ставил, так как боёв и так множество.
        Добавьте, пожалуйста, ссылки в шапку темы.
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 февраля 2019, 15:52

          wint (08 февраля 2019, 13:22):

          религия христианство присутствует в игре, а вот построек религиозных отдельных нет

          Это же III н.э. Побасенки про распятого иудейского плотника ещё не вышли на масштаб государственного официального уровня.
             asterion2005
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 февраля 2019, 17:50

            wint (08 февраля 2019, 13:22):

            да, отдельное спасибо хотел сказать за качество и разнообразие юнитов!! очень радует!
            и вот вспомнил вопрос, религия христианство присутствует в игре, а вот построек религиозных отдельных нет, из-за этого бунды бывают это так задумано?
            Так задумано. Христианские постройки будут только после Миланского эдикта. :008: Хотя Галлиен был веротерпим и прекратил глупые гонения Развязанные Децием и поддержанные Валерианом, что по ряду сведений вернулось в виде поддержки христианами нового императора и даже противодействию их узурпаторам (по крайней мере на востоке Империи), я посчитал нужным добавить хардовости игроку. После марианской реформы (читай реформ Диоклетиана и Константина), в месте с новыми легионами появится возможность строить христианские постройки. :046:
            Юниты, да это моя слабость, кое что подсмотрено из других модов, кое что взято из оловянной миниатюры.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Hadrianus (08 февраля 2019, 15:52):

            wint (08 февраля 2019, 13:22):

            религия христианство присутствует в игре, а вот построек религиозных отдельных нет

            Это же III н.э. Побасенки про распятого иудейского плотника ещё не вышли на масштаб государственного официального уровня.

            Позвольте с Вами не согласится. Христианство активно набирало силу и не "побасенки", как Вы изволите выражаться, а идеи, активно пропагандируемые еще греческими философами, обращение к лучшему в человеке, даже если можно так сказать к забытым истинно римским ценностям - чести, достоинстве, святости семьи и брака.
            Оффтоп (контент вне темы)
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 февраля 2019, 19:21

              asterion2005 (08 февраля 2019, 17:50):

              Позвольте с Вами не согласится. Христианство активно набирало силу

              Я даже рад, когда собеседник не соглашается, поскольку имеет обоснованную позицию, как Вы, например.
              Да, христианство на фоне общего "апокалиптического" упадка Империи активно распространялось, но я подразумевал только, что эта религия не являлась официально признанной государством, поэтому это самое государство не строило христианские храмы.

              asterion2005 (08 февраля 2019, 17:50):

              не "побасенки", как Вы изволите выражаться, а идеи, активно пропагандируемые еще греческими философами, обращение к лучшему в человеке, даже если можно так сказать к забытым истинно римским ценностям - чести, достоинстве, святости семьи и брака.

              В Нагорной проповеди есть хорошие слова "по плодам их узнаете их". Во что выродилось христианство в течение последующих веков нам прекрасно известно. Может и начинали за здравие, как говорится, но закончили заупокой.
              Впрочем, ещё при жизни Империи погромы языческих храмов, уничтожение библиотек и т.д. уже были первым звоночком.

              asterion2005 (08 февраля 2019, 17:50):

              А побасенки это пардон бредни ваших Марксенгелленнсталиных в которы, кстати верит значительная часть вашей страны, не смотря что они уже сотню раз доказали свою убогость и некомпетентность.

              Оффтоп (контент вне темы)


              asterion2005 (08 февраля 2019, 17:50):

              !!!ps Я Ваших богов не хулю, и Вас прошу быть терпимее! С ув!

              Договорились) И с взаимным ув.!)

              Я только вот сегодня поставил Ваш мод. Поэтому глянул только мельком в кастоме Сасанидов. Бронированная кавалерия на любой вкус впечатляет!
              Кампанию не смотрел, но при выходе из игры тоже выдало ошибку, как на скриншоте.
                 SamaelBC
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 февраля 2019, 19:57

                Камрады не увлекайтесь оффтопом, а то ещё до этого дойдёт:
                Оффтоп (контент вне темы)
                   visvaldis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 февраля 2019, 20:46

                  заменил осадные машины Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     wint
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 февраля 2019, 23:10

                    готы у меня конкретно поселились в крыму отобрав у боспора 2 города,так и стоят.с деньгами куры не клюют, по сравнению со 2 кризисом-лафа!играю за римлян, пальмирское гос-во оч сильно,тяжело вести реконкисту.огребаю ,хорошо что денег много . варвары после разгрома армий охотно пошли на мир не без денег)лишь с африке домогаются берберы, да я и не выделяю легиона на них, местными войсками отбиваюсь,мне они как мухи льву.ИИ в битвах нравится, умен, но бесит когда моё превосходство , он уводит войска с поля боя и не догнать его. продолжаю прохождение!
                       katafraktoi
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 февраля 2019, 21:47

                      Спасибо конечно автору за мод IC-3,но вот сегодня скачал,поставил,и получил кое-какие выводы:
                      1)Мод мало чем отличается от второй части
                      2)Стартовый прогноз у большинства фракций - просто кошмар!
                      3) Что за фракция такая- степняки-кочевники? Хоть бы сарматами или гуннами назвали!
                      4) В кампании 293-года Галльская империя владеет Римом (!), хотя её к тому времени уже не было.А где Диоклетиан и его-"сыновья-ученики" Галерий, Максимиан Геркулий, Максимин Даза? Почему они не вместе?
                         Artik
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 февраля 2019, 09:41

                        Господа, у меня у одного в кастомных битвах при выборе отрядов большинство из них не имеют собственной иконки?такое только у римских фракций, и всё это довольно сильно мешает, выбирать приходится по описанию, что несколько неудобно.
                           DiogenGatos
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 19 февраля 2019, 09:53

                          katafraktoi (18 февраля 2019, 21:47):

                          Спасибо конечно автору за мод IC-3,но вот сегодня скачал,поставил,и получил кое-какие выводы:
                          1)Мод мало чем отличается от второй части
                          2)Стартовый прогноз у большинства фракций - просто кошмар!
                          3) Что за фракция такая- степняки-кочевники? Хоть бы сарматами или гуннами назвали!
                          4) В кампании 293-года Галльская империя владеет Римом (!), хотя её к тому времени уже не было.А где Диоклетиан и его-"сыновья-ученики" Галерий, Максимиан Геркулий, Максимин Даза? Почему они не вместе?

                          ну,создатель мода выложил продукт под напором жадущих игроков.многое пока не доделано.будем надеяться,что критику учтут и исправят.
                             Artik
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 19 февраля 2019, 16:28

                            Обнаружил один интересный баг(если это баг конечно), при игре за Римскую Империю я пошёл на штурм последнего города Галльской Империи(в моём случае это Эборакум), захватил город и мне вылетает уведомление о том что я успешно слил своё государство, а на миникарте все мои территории стали территориями уже казалось уничтоженной мною Галльской Империи, ни у кого ничего подобного не было?
                              • 20 Страниц
                              • 1
                              • 2
                              • 3
                              • 4
                              • 5
                              • 6
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              МCRISIS ON CAMPAIGN - Population and Army Mechanics
                              Механика населения и армий
                              Автор A Alexr
                              Обновление 27 марта 2024, 16:47
                              IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                              Церемония закрытия IGA 2023
                              Автор o oleg_90
                              Обновление 21 марта 2024, 14:51
                              М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                              Упадок Калрадийской империи 18-го века
                              Автор н незачем
                              Обновление 20 марта 2024, 19:39
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности The End of Antiquity Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики