Сообщество Империал: Булатная сталь TW 3.2 [RUS] - Сообщество Империал

Viking

Булатная сталь TW 3.2 [RUS]

Булатная сталь TW 3.2 [RUS]
Тема создана: 27 января 2019, 13:50 · Автор: Viking
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Frei von Sorgen
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2019, 19:59

Imp

Булатная сталь TW 3.2 находится в разработке, все версии 3.2 гуляющие в сети не более чем фанатские сборки.
     berkut1978
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 марта 2019, 21:51

    ребят, а что за версия булатной стали 2.1.4 в чем различия? и можно сборку на гугл перезалить,а то на яндаксе не дает скачать, сохранить к себе на диск не получается места нет, спасибо
       Frei von Sorgen
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 марта 2019, 23:15

      berkut1978

      ребят, а что за версия булатной стали 2.1.4 в чем различия?

      Это другая ветка Булатки, берущая начало от версии 2.0.
      Версии 2.0 финал, 3.0, 3.1, условная 3.2 это продолжении работы над Булаткой одним из авторов версий 1.х.
      Версии 2.1.х подхватила другая команда когда казалось, что автор первых версий возвращаться уже не будет.
      Потом между ними было много ссор и пререканий, но оба проекты достойны внимания. Есть ещё Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, как условная третья ветвь "Булатного древа".
      Большего всего прав считать себя "истинной Булаткой" имеет, конечно, версия 3.1, но, повторюсь, все три проекта весьма достойны и заслуживают внимания.

      berkut1978

      и можно сборку на гугл перезалить,а то на яндаксе не дает скачать, сохранить к себе на диск не получается места нет, спасибо

      Можете взять себе сборку из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, например:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Поставите 3.2 рядом возле 3.1 и будете обе версии иметь.
         berkut1978
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 марта 2019, 19:55

        Спасибо так и сделаю! А есть где почитать различия между 3.1 и 3.2 А то только описание по версии 3.0 вроде более подробное. Если не прав подскажите, а то я мельком посмотрел темы по моду что то не нашел описания по 3.1 - 3.2
           gbhfymz337
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 марта 2019, 21:11

          В предыдущей шапке была статья для тех у кого 10 винда, что удалить , вставить и т.д., в новой нету этих строчек, кто подскажет, что нужно делать тем у кого 10 винда, я так то установил и играю, но иногда когда перехожу в бой вылетает, я думаю это из за винды мало ли.
             berkut1978
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 марта 2019, 22:14

            Вроде в шапке темы расписано что куда вставлять.
               Frei von Sorgen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 марта 2019, 00:37

              berkut1978

              А есть где почитать различия между 3.1 и 3.2 А то только описание по версии 3.0 вроде более подробное. Если не прав подскажите, а то я мельком посмотрел темы по моду что то не нашел описания по 3.1 - 3.2

              Нету нигде описаний 3.2, уже много раз писалось, в том числе и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, 3.2 это улучшенная 3.1, но недоделанная, а заброшенная по пути разработки, и выложена лишь чтоб труд не пропал. В основном там изменения по внесению новых юнитов (по словам автора - около 70% всех изменений это внедрение новых юнитов), но также есть правки в скриптах и механики, но деталей история не сохранила.
              Описание 3.1 есть в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в шапке, смотрите внимательно, сразу под картинкой.

              gbhfymz337

              В предыдущей шапке была статья для тех у кого 10 винда, что удалить , вставить и т.д., в новой нету этих строчек, кто подскажет, что нужно делать тем у кого 10 винда, я так то установил и играю, но иногда когда перехожу в бой вылетает, я думаю это из за винды мало ли.

              "Предыдущая" шапка висит первым же сообщением после сегодняшней шапки на первой странице. Там ничего такого нет. Для 10 винды единственная обязательная программа - патченный экзешник, он есть в шапке. Остальное в новой шапке есть, я туда собрал информацию с двух форумов и одного паблика ВК. Если вылеты в боях и редки, то это могут быть глюки скрипта ИИ от Германику5а, они считаются малым злом и обходятся переигрыванием или сменой направления атаки. Если у Вас ноут ещё можете проверить, идет ли игра на дискретной карте, а не интегрованной (если таковые имеются), так как игра часто выбирает именно встроенную. Как это сделать я не знаю, у меня стационары всюду - наверное гугл может подсказать.
                 gbhfymz337
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 марта 2019, 09:37

                puylo (15 марта 2019, 00:37):

                berkut1978

                А есть где почитать различия между 3.1 и 3.2 А то только описание по версии 3.0 вроде более подробное. Если не прав подскажите, а то я мельком посмотрел темы по моду что то не нашел описания по 3.1 - 3.2

                Нету нигде описаний 3.2, уже много раз писалось, в том числе и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, 3.2 это улучшенная 3.1, но недоделанная, а заброшенная по пути разработки, и выложена лишь чтоб труд не пропал. В основном там изменения по внесению новых юнитов (по словам автора - около 70% всех изменений это внедрение новых юнитов), но также есть правки в скриптах и механики, но деталей история не сохранила.
                Описание 3.1 есть в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в шапке, смотрите внимательно, сразу под картинкой.

                gbhfymz337

                В предыдущей шапке была статья для тех у кого 10 винда, что удалить , вставить и т.д., в новой нету этих строчек, кто подскажет, что нужно делать тем у кого 10 винда, я так то установил и играю, но иногда когда перехожу в бой вылетает, я думаю это из за винды мало ли.

                "Предыдущая" шапка висит первым же сообщением после сегодняшней шапки на первой странице. Там ничего такого нет. Для 10 винды единственная обязательная программа - патченный экзешник, он есть в шапке. Остальное в новой шапке есть, я туда собрал информацию с двух форумов и одного паблика ВК. Если вылеты в боях и редки, то это могут быть глюки скрипта ИИ от Германику5а, они считаются малым злом и обходятся переигрыванием или сменой направления атаки. Если у Вас ноут ещё можете проверить, идет ли игра на дискретной карте, а не интегрованной (если таковые имеются), так как игра часто выбирает именно встроенную. Как это сделать я не знаю, у меня стационары всюду - наверное гугл может подсказать.

                Понял, спасибо большое, да приходится переигрывать либо расчет боя делать сразу,у меня пк.
                   gbhfymz337
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 марта 2019, 15:36

                  puylo (13 марта 2019, 23:15):

                  berkut1978

                  ребят, а что за версия булатной стали 2.1.4 в чем различия?

                  Это другая ветка Булатки, берущая начало от версии 2.0.
                  Версии 2.0 финал, 3.0, 3.1, условная 3.2 это продолжении работы над Булаткой одним из авторов версий 1.х.
                  Версии 2.1.х подхватила другая команда когда казалось, что автор первых версий возвращаться уже не будет.
                  Потом между ними было много ссор и пререканий, но оба проекты достойны внимания. Есть ещё Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, как условная третья ветвь "Булатного древа".
                  Большего всего прав считать себя "истинной Булаткой" имеет, конечно, версия 3.1, но, повторюсь, все три проекта весьма достойны и заслуживают внимания.

                  berkut1978

                  и можно сборку на гугл перезалить,а то на яндаксе не дает скачать, сохранить к себе на диск не получается места нет, спасибо

                  Можете взять себе сборку из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, например:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Поставите 3.2 рядом возле 3.1 и будете обе версии иметь.

                  а не подскажешь куда этот экзешник устанавливать, я разархивировал его и не знаю куда его сунуть)))
                     Frei von Sorgen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 марта 2019, 18:57

                    gbhfymz337 в корневую папку игры, там старый должен быть, это вместо него. А старый себе просто переименуйте и оставьте на всякий случай.
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                      Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                      Автор L Leeekaaa
                      Обновление Сегодня, 12:44
                      АСтальные армии мировых Империй.
                      Галерея картинок солдат 1-й половины 20 века
                      Автор Ш ШиП
                      Обновление 09 февраля 2024, 00:45
                      КИндиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
                      США. Жанр: Приключения. Год: 2008
                      Автор O Optatus
                      Обновление 06 января 2024, 14:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики