Сообщество Империал: Древние евреи - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Ravat

Древние евреи

Предлагаю обсудить евреев Бронзового века.
Тема создана: 02 Февраль 2019, 18:59 · Автор: Ravat
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Ravat
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
102
6
15
168
0

Дата: 02 Февраль 2019, 18:59

Imperial

Для данной темы я сделал три фильма. Предлагаю их посмотреть и обсудить.
Желательно (для меня как автора), что бы Вы смотрели видео в Ютубе, и оценивали его. Это помогает продвигать канал и мне становится ясно хорошо или нет я делаю видео.

Читайте о Древние евреи в нашей группе Вконтакте Смотрите Древние евреи в нашей группе Ютуба
     C. Petronius Magnus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    443
    0
    10
    536
    0

Дата: 14 Февраль 2019, 18:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ravat
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      102
      6
      15
      168
      0

Дата: 05 Март 2019, 23:44

Я разместил видео в разных темах не только для пиара. Просто темы перекликаются между собой. Насчет раскрутки видео. У меня знакомый воспользовался примерно такой службой раскрутки. Эффект почти нулевой. Он заплатил порядка 1000 руб ( за один просмотр 80 коп.) и и получил 800 просмотров. После этого рост просмотров прекратился. Поэтому я особо не доверяю этим "помощникам" в продвижении.
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Авг 2019, 18:03 · Счётчики