Сообщество Империал: Самые необходимые моды для Fallout 4 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Дед Колян

Самые необходимые моды для Fallout 4

Самые необходимые моды для Fallout 4
Тема создана: 05 Февраль 2019, 13:34 · Автор: Дед Колян
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Дед Колян
  • Imperial
Imperial
Коля
5 543
698
959
14 441
3

Дата: 05 Февраль 2019, 13:34

Без каких модов вы больше не представляете себе Fallout 4?

Я пока жить не могу только без Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Хотелось бы, конечно, кое-что изменить, например, интерфейс в пип-бое, но из увиденного ничего не заинтересовало. Листал сайты с модификациями, но, может быть, на что-то необходимое не обратил внимание?
Читайте о Самые необходимые моды для Fallout 4 в нашей группе Вконтакте Смотрите Самые необходимые моды для Fallout 4 в нашей группе Ютуба
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis
    20 494
    141
    2 217
    12 076
    5

Дата: 05 Февраль 2019, 13:37

Когда играл вообще ни каких модов не использовал. И ни каких проблем не испытывал. Как по мне эта игра не особа нуждается в модах (имею ввиду косметические, а не геймплейные или локационные)
       Риччи
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3 878
      49
      692
      8 949
      1

Дата: 05 Февраль 2019, 14:00

Устанавливал моды на радиостанции - ванильное разнообразие мелодий имхо весьма ограниченное, а вот под добавленные хиты рок-н-ролла гулять по бостонским пустошам оказалось уже гораздо веселее.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф
        26 788
        911
        2 675
        44 930
        44

Дата: 05 Февраль 2019, 14:29

- С учётом новой фичи строительства поселений поставил уже более 10 модов на новые поселения, не все идеально отработаны и адаптированы под местность (остались не удаляемые объекты) но в регионах где поселений не хватало это разбавило ситуацию.
        - С учётом игры до последнего, а не сугубо по сюжету, после 200 лвл порой скучно ходить по карте - посему поставил мод на различные патрули врагов и нейтралов, одиноких странников и других представителей местной фауны. Мод нашёлся с глубокой настройкой, поэтому теперь периодически я могу встретить "орду" супермутантов из 10 юнитов, каждый моего уровня, бои проходят весёлые и порой приходится отступать к поселениям (скорее для эпичности сражений).

!!!ps
        Так вышло что второй мод имеет точку стартового спауна некоторых групп противников возле Колед-Сквера, и там же у меня поселение, - бои выходят эпичные. :D
           Дед Колян
          • Imperial
          Imperial
          Коля
          5 543
          698
          959
          14 441
          3

Дата: 05 Февраль 2019, 15:02

Dart Kovu Nazgul

С учётом игры до последнего
          Ето как? Там ведь повторяющиеся задания.
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            3 810
            106
            291
            11 855
            0

Дата: 05 Февраль 2019, 15:10

Дед Колян (05 Февраль 2019, 15:02):

Dart Kovu Nazgul

С учётом игры до последнего

Видимо до неизбежного для нас смертных конца.
               Дед Колян
              • Imperial
              Imperial
              Коля
              5 543
              698
              959
              14 441
              3

Дата: 05 Февраль 2019, 15:17

Gierax

Видимо до неизбежного для нас смертных конца.
              Загружал сохранение из первого прохождения, где главный квест уже закончился. Престон Гарви штампует свои бесконечные задания, повторяя, что надо делать добро, только тогда люди к нам потянуться, и мы сможем объединить Содружество, поднажём (примерное содержание). И так раз за разом: люди относятся к нам лучше, поднажмём, поднажмём, поднажмём. Бес-ко-неч-ность: страшненько.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф
                26 788
                911
                2 675
                44 930
                44

Дата: 06 Февраль 2019, 02:10

Забыл самый главный мод - подсветка тел убитых противников! Без него никак, экономит время и открывает тайны пропавших тел :D

Дед Колян

- Выполнить все, из доступных, не повторяющиеся квесты (хочу начать восстание против рейдеров Ньюка Ворд, хотя сам их и возглавляю)
                - Собрать все Пупсы (выполнено)
                - Открыть все перки (ещё уровней 10-12 осталось)
                - Встретить и пригласить в поселение всех "Особых" торговцев (пока только 4, причём одного заспаунил консолью, вроде ещё 2-ух не хватает но никак не встречу)
                   Дед Колян
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля
                  5 543
                  698
                  959
                  14 441
                  3

Дата: 24 Май 2019, 08:46

Реально необходимый мод на отключение курения у персонажей. Для Ника Валентайна курить уместно (тем более всё равно он не заболеет, наверное), а в случае с остальными меня это сильно напрягает: они постоянно курят, в том числе женщины. В общем, очень нужный мод.

Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 24 Авг 2019, 08:33 · Счётчики