Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Paradox Interactive официально анонсировала новую игру - Crusader Kings 3 Crusader Kings 3
Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 Февраль 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал
4 481
16
153
1 524
1

Дата: 06 Февраль 2019, 18:43

Булатная сталь 2.1.5: TW - Bulat Steel 2.1.5: TW
Imperial

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Novem, Vdovin
< L.Y.N.N.V. Team™ >

Способ установки:
Спойлер (раскрыть информацию)

Нововведения версии 2.1.5 по сравнению с версией мода 2.1.4
Новшества в версии 2.1.5 по сравнению с предыдущей версией мода: (раскрыть информацию)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть информацию)

Благодарности:
Выражаем благодарность всей команде, которая работала над Булатной сталью 2.0 (OPASEH, ВихрЪ)
Выражаем благодарность Jukoman и Blad398 за потрясающие модели и скины юнитов
Особая благодарность bitterhowl за работу над версией 2.1.5 (в т.ч. ОПТИМИЗАЦИЯ скриптов)
Спасибо LEZVIE за Ретекстуринг городов Руси и Европы
Ну и спасибо Всем, кто внес свою лепту в создание Булатной стали LYNNV Edition (указаны в титрах).

Дата выхода: 2019

Читайте о Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition в нашей группе Ютуба
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал
    4 481
    16
    153
    1 524
    1

Дата: 13 Октябрь 2019, 22:47

АЙВЕНГО
    Приветствую, дружище :046:

По-порядку:
    1. Да всё ты верно подметил на счет занятости Ярика - а именно то, что он уже был в командировке летом, и мы из-за этого уже переносили дату выхода, но тогда не была начата громадная работа по переносу скинов юнитов Jukoman`a из Тевтонца. И именно эта работа (+командировка) отодвинула релиз. И вот перенос скинов юнитов завершен на 75-80%, и тут Ярик нас радует новостью, что ему надо уехать на 2 месяца, начиная с октября... :facepalm: Это был шок для меня если честно. Нам ничего не оставалось разве что отодвинуть и дальше дату релиза. Но за это время:
    - bitterhowl провел оптимизацию 95% скриптов в сетапе и в главном файле скриптов. Это просто неописуемая радость для меня. Просто низкий поклон нашему оптимизатору. :006:
    - Vdovin прогнал все фракции по новым несовершеннолетним персам, составил список небольших багов, или вернее сказать недочетов, которые мы почти исправили.
    - Novem провел работу по зданиям - и теперь у каждого здания есть описание из какого материала (дерево или камень) оно строится. Плюс он еще дорабатывает ЕДБ.
    - Ну а я помимо деланья инфо и иконок юнитам новым, и проведения тестов, решил кардинально переработать (доработать) Музыкальный мод 5.0: для Шотландии, Скандинавов, Крестоносцев ну и Оригинал (Евро, Русь, Исламик) само собой.
    И я ловлю себя на мысли, что мы бы этого всего не успели сделать не уедь наш Ярик еще в одну командировку. (хотя чую мод будет простаивать какое-то время до приезда Ярика, т.к. мы все уже сделаем по своей части...)

Я очень надеюсь, что у bitterhowl все таки появится свободное время и он дооптимизирует нам два оставшихся Гарнизонных скрипта.
    И еще больше надеюсь, что Ярика по приезду не заберут второй раз в командировку, армию, и проч. и мы все таки сможем порадовать всех фанатов на Новогодние праздники завершенным (на сколько это возможно) модом Булатная сталь 2.1.5.

PS: Ну и касательно тобою написанного.
    1. Вылеты в бою - связаны с работой скрипта германикуса (в большей мере когда идет сражение с подкреплениями). Это лечится переигровкой с другой немного тактикой (хотя я бывало и одни и те же действия после вылета делал - и после перезагрузки битвы их не было). Вообще вылеты в битвах явление довольно редкое. Сам я на ютубе отыграл уже почти 4 кампании полных и почти их не встречал. Да бывают, но тут уже ничего не поделаешь - нету автора, который разрабатывал этот скрипт. Немногочисленные и редкие вылеты - это плата за умного ИИ в битвах. Как по мне это лучше чем вообще тупой ИИ на тактике.

2. Ходы ИИ. Их длительность.
    Ты можешь выключить показ хода ИИ в настройках.
    Ну и плюс конечно же куда важней это оптимизация скриптов, которая уже проведена в 2.1.5.
    Я долго сидел с секундомером и замерял почти каждый скрипт, который оптимизировал Биттер. В сетапе в описании почти каждого скрипта будет описание сколько он кушает приблизительно секунд к ходу ИИ.

Самое важное, что Булатная сталь 2.1.5 на базовом файле кампайн_скрипт без включенных скриптов идёт быстрее чем 3.1 сейчас.
    (Ну а с включенными скриптами я буду делать замеры когда дооптизируют нам два оставшихся ГС)
    Это целиком и полностью заслуга оптимизатора bitterhowl - благодарить надо его. - Он "излечил" древнюю болезнь нашей булатки.
    Читайте о Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.5: TW - L.Y.N.N.V. Edition в нашей группе Ютуба
       Безумный ДЖО
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      488
      0
      7
      123
      0

Дата: 07 Февраль 2019, 16:07

Цитата

Проверить наличие последних патчей и фиксов в официальной группе ВК.

а ссыль можно на группу
         Leeekaaa
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь-феодал
        4 481
        16
        153
        1 524
        1

Дата: 07 Февраль 2019, 19:09

bezumnyi joe

а ссыль можно на группу

можно. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           rome_753
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          20
          0
          0
          9
          0

Дата: 08 Февраль 2019, 12:29

Что будет в новом скрипте "Трудная экономика"?
             Leeekaaa
            • Imperial
            Imperial
            Рыцарь-феодал
            4 481
            16
            153
            1 524
            1

Дата: 08 Февраль 2019, 13:08

rome_753

Что будет в новом скрипте "Трудная экономика"?

будут сокращены доходы от городов и торговли как для ИИ так и для игрока.
               Безумный ДЖО
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              488
              0
              7
              123
              0

Дата: 08 Февраль 2019, 14:00

а может лучше тогда просто выпилить некоторые здания новые, которые дают бонусы к доходам - тем более геморно такую кучу отстраивать
                 rome753
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                17
                0
                0
                4
                0

Дата: 09 Февраль 2019, 08:01

Про смену религии у христиан, как в Bellum Crucis, не думали внедрить, думаю если продумать грамотно, будет интересная борьба между христианами.
                   Leeekaaa
                  • Imperial
                  Imperial
                  Рыцарь-феодал
                  4 481
                  16
                  153
                  1 524
                  1

Дата: 09 Февраль 2019, 10:17

rome753

Про смену религии у христиан, как в Bellum Crucis, не думали внедрить

не думали и не будем думать. Это антиисторично
                     Бэн
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    7
                    0
                    0
                    2
                    0

Дата: 09 Февраль 2019, 22:38

А ссылка на скачивание? как и где?
                       rome_753
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      20
                      0
                      0
                      9
                      0

Дата: 10 Февраль 2019, 08:54

Бэн (09 Февраль 2019, 22:38):

А ссылка на скачивание? как и где?

После описания написано, что дата выхода: в конце февраля.
                        • 21 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Окт 2019, 17:32 · Счётчики