Сообщество Империал: Звёздные Войны - экранизации (общая тема) - Сообщество Империал

Doomhammer

Звёздные Войны - экранизации (общая тема)

Давным - Давно...
Тема создана: 09 августа 2006, 11:33 · Автор: Doomhammer
Ваш любимый эпизод Звёздных воин?
  1. Эпизод 1: Скрытая угроза  | 10 голосов / 6.29%

  2. Эпизод 2: Атака Клонов  | 18 голосов / 11.32%

  3. Эпизод 3: Месть ситхов  | 44 голосов / 27.67%

  4. Эпизод 4: Новая надежда  | 10 голосов / 6.29%

  5. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар  | 26 голосов / 16.35%

  6. Эпизод 6: Возвращение джедая  | 8 голосов / 5.03%

  7. Не знаю  | 7 голосов / 4.40%

  8. Нравятся все  | 36 голосов / 22.64%

 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 марта 2019, 22:12

По слухам, события следующей трилогии "Звездных войн" будут происходить за сотни лет до событий саги о Скайуокере
Imp
Появились новые потенциальные подробности о следующем фильме «Звездные войны». Будущее франшизы, по крайней мере, на большом экране, немного неясно после выпуска в конце этого года девятого эпизода. Известно наверняка, фильм Джей Джей Абрамса объявлен как конец саги о Скайуокере, а это означает, что все происходящее дальше, будет расширять франшизу в новом направлении. К этому моменту, похоже, что первый фильм в трилогии Бениоффа и Уайсса сделает именно это.

Новый слух (сообщает сайт Star Wars News Net), исходящий от того, кто до сих пор работал над каждым фильмом «Звездных войн», гласит, что следующий фильм, который появится перед камерами, будет первым из ранее объявленной трилогии от создателей «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Более того, и это самое интересное для фанатов хардкора, события фильма будут происходить в эпоху Старой Республики. «Меня привлекли к работе над следующим фильмом этой осенью. Это не трилогия Райана Джонсона, это первый фильм парней из «Игры престолов», и он происходит во время Старой Республики, потому что Дисней хочет открыть Хронологию «Звездных войн» и привлечь аудиторию стилем «Игры престолов».

Таким образом, сроки составят сотни лет до появления «Скайуокеров», это почти как «Звездные войны» встречаются с «Властелином колец». Съемки начинаются осенью, а художественные отделы занимаются дизайном. На данный момент сценарий дорабатывается. Это все, что я знаю, но я на 95% уверен, что это точно», - сказал анонимный источник.

Эти новости потенциально очень захватывающи. Эпоха Старой Республики охватывает тысячи лет до трилогии приквела и демонстрирует первые дни ситхов и джедаев. Это богатая почва для рассказывания историй, и она идеально подойдет для авторов, стоящих за созданием «Игры престолов». Это также обеспечило бы достаточное расстояние от временных рамок любых историй, которые уже были рассказаны в далекой галактике, чтобы дать большую творческую свободу новому рассказу.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 апреля 2019, 23:00

    Марк Хэмилл считает, что "Звездные войны" ждет "усталость"
    Imp
    Марк Хэмилл думает, что франшизу «Звездные войны» может ждать «усталость» — особенно после провала прошлогоднего фильма о Хане Соло.

    Когда за легендарную космическую оперу отвечал Джордж Лукас, за 28 лет (с 1977-го по 2005-й) вышло шесть фильмов, причем между оригинальной историей и приквелами прошло 16 лет. «Эпизод IX», премьера которого состоится в декабре, станет пятым фильмом франшизы, выпущенным за последние четыре года (с 2015-го по 2019-й). Disney приобрел Lucasfilm в 2012 году, после чего был взять курс на существенное увеличение числа фильмов о далекой-далекой галактике.

    Марк Хэмилл заявил The Hollywood Reporter:

    «Я не собираюсь говорить им, как нужно вести бизнес. Но ждет ли "Звездные войны" [и их поклонников] усталость? Думаю, да. Я в определенной степени это испытал, но они все равно никогда не прислушивались к моим идеям, так что кому они нужны?».

    «Хан Соло» вышел всего лишь через пять месяцев после «Последних джедаев» и стал первым убыточным фильмом франшизы.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 12 апреля 2019, 20:26

      После девятого эпизода кинофраншизу "Звездные войны" приостановят

      Цитата

      После выхода девятого эпизода "Звездных войн" кинофраншизу приостановят. Как рассказал глава Disney Боб Айгер в интервью Bloomberg, новые картины отложат, а вселенную будут развивать на телевидении.

      "Мы не объявляли никаких конкретных дальнейших планов на фильмы. Картины в разработке, но мы их еще не анонсировали. Мы возьмем паузу на некоторое время, а потом перезагрузимся, потому что сага Скайуокеров подходит к концу на девятом фильме. Будут и другие фильмы по "Звездным войнам", но будет небольшой перерыв", - отметил Айгер.

      Глава Disney не пояснил, сколько продлится перерыв и чем именно он вызван.

      Добавим, что пока известно лишь об одном проекте по "звездным войнам" - "Мандалорец" Джона Фавро. Сериал выйдет эксклюзивно на новом стриминговом сервисе Disney+, который будет запущен 12 ноября.

      также ранее сообщалось, что Disney планирует снять сериал-приквел к фильму "Изгой Один. Звездные войны: Истории".

      Напомним, девятый эпизод "Звездных войн" выйдет в декабре 2019 года. В новом эпизоде появится актриса Кэрри Фишер (принцесса Лея Органа), скончавшаяся в конце 2016 года от остановки сердца. В фильме "Звездные войны. Эпизод IX" появятся неиспользованные ранее кинозаписи с участием Кэрри Фишер, сделанные во время съемок седьмого эпизода.


      Подробнее - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Pr.Eugen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 апреля 2019, 21:11

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 апреля 2019, 23:59

          "Звёздные Войны" уйдут на перерыв после Эпизода IX
          Imp
          Генеральный директор Walt Disney Company Боб Айгер не думает, что у потребителей может случиться передозировка «Звёздными Войнами» — однако, после знаменательного декабрьского релиза франшиза «отправится на каникулы».

          «Мы не планируем пока что объявлять о каких-то конкретных планах насчёт фильмов после этого,— сказал Айгер в четверг во время интервью Bloomberg Television.— В производстве есть фильмы, но мы их пока не анонсировали».

          Грядущий фильм, у которого пока нет названия, станет девятым по счёту в так назывемой «Саге о Скайуокерах». Он запланирован к выходу на 20 декабря этого года. Это — третья часть трилогии, которую Disney начал в 2015 году с «Пробуждения Силы».

          После этого франшиза в большее степени будет сосредоточена на телевизионных проектах, сказал Айгер.

          «Мы возьмём паузу на какое-то время и сделаем перезагрузку,— сказал он,— потому что сага о Скайуокерах с этим девятым фильмом приходит к концу. Будут и другие фильмы по „Звёздным Войнам“, но вначале будет небольшой перерыв».

          Этот год в плане бизнеса является весьма важным для диснеевских «Звёздных Войн». Нынешним летом компания представит два тематических парка по «Звёздным Войнам» в Калифорнии и Флориде — и рассчитывает на большой приток посетителей.

          Тем не менее, не всё так гладко в галактике. Вышедший на экраны в прошлом году «Соло» стал самым провальным в кассовом плане фильмом франшизы за четыре десятилетия. Продажи игрушек по «Звёздным Войнам» падают второй год подряд, согласно анализу NPD. И даже актёр Марк Хэмилл, Люк Скайуокер собственной персоной, недавно признался, что устал от «Звёздных Войн».

          Когда на экраны вышел «Соло», некоторые критики утверждали, что Disney принялся слишком быстро штамповать фильмы по «Звёздным Войнам» и это обескуражило фанатов. Перерыв наверняка сможет помочь решить эту проблему. В разработке находится несколько других проектов,— в том числе, цикл фильмов от создателей «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д. Б. Вайсса,— хотя ни о каких конкретных планах пока не объявлено.

          Disney, по всей видимости, сосредоточится на создании контента для своей платформы потокового вещания. Компания создаёт первый в истории сериал по «Звёздным Войнам» под названием «Мандалорец», который выйдет на экраны в начале ноября, одновременно с запуском канала Disney+. Компанию ему составит ещё один игровой сериал по «Звёздным Войнам» [речь, очевидно, про сериал о Кассиане Андоре — прим. Nexu] и анимационный сериал «Войны клонов».

          По словам Айгера, разворот в сторону ТВ демонстрирует, что нынешние создатели «Звёздных Войн» идут в ногу со временем. Он также отметил, что Эпизод IX «Звёздных Войн» будет хитом.

          «Названия у него пока что нет,— сказал он.— Мы считаем, что он будет превосходным».
             Pr.Eugen
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 апреля 2019, 11:30



            Может боян, но какая-то инфа по "Мандалорцу".
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 апреля 2019, 17:07

              Глава Lucasfilm рассказала о 10-летнем плане по "Звёздным войнам"
              Imp
              На днях глава Disney Боб Айгер сообщил, что после выхода девятого эпизода «Звёздных войн» студия притормозит выпуск фильмов по вселенной далёкой-далёкой галактики. Судя по всему, зрители получат перерыв как минимум на пару-тройку лет и успеют соскучиться по новым историям из культовой вселенной на большом экране.

              Впрочем, это не идёт вразрез с амбициозными планами по развитию франчайза. В закромах как минимум две трилогии: одной заведует режиссёр «Последних джедаев» Райан Джонсон, за вторую отвечают шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. В рамах презентации девятого эпизода на Star Wars Celebrations президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, чего ждать в дальнейшем:

              Мы знали, что собираемся завершить [сагу] ещё до того, как приступили к «Пробуждению силы». Впереди новая сага, и речь не только о новой трилогии — мы говорим о планах на следующие 10 лет и, возможно, дальше. Этот фильм — кульминация истории о Скайуокерах, пиковое событие всех «Звёздных войн». А сейчас мы беседуем с Дэном Уайссом, Дэвидом Бениоффом и Райаном Джонсоном, выясняем, куда двинемся дальше. Вместе рассматриваем любые возможные варианты, но об этом пока ни слова.

              Кеннеди добавила, что в следующем месяце состоится крупное совещание всех ответственных за будущее «Звёздных войн», где будут активно обсуждаться следующие шаги в развитии франчайза. В интервью EW глава Lucasfilm намекнула, что перед вышеназванными авторами, которые, к слову, довольно тесно общаются по вопросам, связанным со «Звёздными войнами», открывается прекрасная возможность поработать над историями из другой временной линии. Эта ремарка может служить косвенным подтверждением ранее ходивших слухов — Бениофф и Уайсс возьмутся за времена Старой Республики.

              Как бы то ни было, сильно заскучать зрителям не дадут. Помимо выходящего в декабре «Восхождения Скайуокера» поклонников ждёт сразу несколько многосерийных проектов по вселенной «Звёздных войн», начиная с «Мандалорца», чья премьера состоится 12 ноября на Disney+.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 мая 2019, 13:40

                Названы даты выхода новых эпизодов "Звездных войн"
                Imp
                Компания Walt Disney анонсировала прокатный график новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, три пока безымянных проекта будут представлены зрителям 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.

                Естественно, содержание картин пока не уточняется. Ранее было объявлено, что девятый эпизод "Звездных войн" поставит точку в сюжетной линии, которая была начата еще в 1977 году. Создателем следующей трилогии пока считается режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон.

                Ранее глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорила в одном из интервью, что руководимая ею компания уже планирует развитие знаменитой франшизы на 10 лет вперед. Помимо полнометражных трилогий и их спин-оффов предполагается снять несколько телевизионных сериалов, действие в которых будет также происходить во вселенной "Звездных войн".

                Один из них - "Мандалорианец" - уже был запущен в производство на момент публикации данной заметкой. Он будет демонстрироваться новым потоковым сервисом Walt Disney, запуск которого состоится в ноябре 2019 года. Создателем шоу являлся Джон Фавро.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 мая 2019, 14:52

                  Disney перестанет покушаться на святое?
                  Imp
                  Империя Уолта Диснея продолжает приостанавливать конвейер по выпуску новых спин-оффов космической саги Джорджа Лукаса. Президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди дала понять, что руководство корпорации Disney сочло неудачным эксперимент по созданию антологии «Звездные войны: Истории».

                  К настоящему моменту в линейку обособленных кинопроектов по мотивам «Звездных войн» входят два фильма — «Изгой-один» и «Хан Соло». Оба столкнулись с серьезными закадровыми проблемами и масштабными пересъемками. Если первому в итоге удалось заслужить похвалу критиков и принести в копилку диснеевцев очередной миллиард, то второй получил гораздо более противоречивые отзывы в прессе и сокрушительно провалился в прокате.

                  «Думаю, руководство Disney ждало от этих картин большего, — призналась Кеннеди. — С другой стороны, мы сразу понимали, что их съемки сопряжены с большим риском. Наши герои занимают важное место в сердцах миллионов фанатов, поэтому такие проекты нельзя ставить на поток. Здесь не работает формула студии Marvel, которая может выбрать любого персонажа и построить вокруг него целую франшизу. Нам нужно развивать вселенную "Звездных войн" как-то иначе».

                  В словах главы Lucasfilm читается укор в сторону студии Disney, которая поторопилась перейти на схему «один фильм космической саги в год». При этом создается ощущение, что Кэтлинговорит в первую очередь о «Хане Соло». Ведущую роль в сюжете «Изгоя-один» сыграли не проверенные временем любимцы публики, а совершенно новые обитатели далекой-далекой галактики. Диснеевцы явно не рассматривают эту картину в качестве провала, иначе они вряд ли стали бы анонсировать сериал о приключениях одного из ее ключевых героев — повстанца Кассиана Андора.

                  Что же касается «Хана Соло», то он, кажется, был обречен на неудачу с самого начала, поскольку многие фанаты не захотели принять саму идею замены Харрисона Форда новым актером. Слова Кеннеди дают понять, что Мышиный дом либо даст зрителям передышку от спин-оффов с участием персонажей основной киносерии, либо и вовсе откажется от их создания. Возможно, на полку отправятся только те проекты, в которых студии пришлось бы идти на рекастинг звезд предыдущих фильмов. В этом случае у киноманов останется надежда на сольник того же Оби-Вана Кеноби, ведь у владельцев франшизы нет необходимости менять Юэна МакГрегора на другого актера.

                  В начале этого месяца империя Уолта Диснея добавила в свой график релизов сразу три ленты по мотивам «Звездных войн». Первой на экраны прибудет стартовая часть новой трилогии от создателей «Игры престолов», в основу сюжета которой может лечь игровая франшиза «Рыцари Старой Республики». Не исключено, что эти фильмы окажутся за бортом антологии «Звездные войны: Истории» и начнут выпускаться под совершенно новым брендом.

                  Официальные представители Disney пока воздерживаются от комментариев.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Вот бараны, те кто в кино не пошли. Главное вполне нормальные спиноффы провалились, а убогие эпизоды собрали кассу. Я просто фигею. :0162:
                  Пускай жуют свой марвел и дальше тогда, ушлепки малолетние... :031: :pop-corn: :Slowpoc:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 мая 2019, 22:47

                    Поклонники "Звездных войн" не хотят участия сценаристов "Игры престолов" в развитии франшизы
                    Imp
                    Когда впервые была объявлена новость о том, что авторы сериала «Игра престолов» будут руководить новой трилогией «Звездных войн», фанаты франшизы с радостью приняли эту идею. Теперь многие из тех же фанатов считают, что этот дуэт полностью испортил 8-й сезон «Игры престолов», разрушив сериал его финальными эпизодами. Они не хотят, чтобы это случилось со «Звездными войнами» и запустили петицию с требованием уволить их. Это произошло после того, как более миллиона фанатов «Игры престолов» стали просить HBO полностью переписать и переснять 8-й сезон. Этого, вероятно, никогда не произойдет, но Джордж Мартин уже подтвердил, что в будущих книгах сделает финал отличным от того, что фанаты увидели в сериале.

                    Так что теперь эти самые фанаты развернули кампанию, которая называется «Держите писателей «Игры престолов» подальше от «Звездных войн»!». На данный момент петиция получила 12 918 подписей, и она гласит: «Ввод сценаристов «Игры престолов» в «Звездные войны» не только спорное решение, но просто ошибка. Весь этот сезон канала HBO получился непопулярным и нелогичным, с точки зрения сюжетных поворотов и развития персонажей. Видение того, как эти сценаристы справились с самым популярным сериалом поколения, и то, как фанаты реагируют на него, не должно быть вознаграждено предоставлением им самой популярной франшизы в мире!».

                    Многие считают, что в интересах компании убрать Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса как авторов нового фильма. Их опыт не делает их подходящими для этого проекта. Последний эпизод «Игры престолов» получил рекордно низкие 46% положительных отзывов от критиков сайта Rotten Tomatoes. Фактически, каждый эпизод в этом сезоне получил худшие отзывы, чем предыдущий. Это может происходить с каждой частью «Звездных войн» и разрушить франшизу. Есть много талантливых писателей и продюсеров, любящих франшизу, которые могли бы намного лучше работать во вселенной «Звездных войн».

                    Уволят ли Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса из их проекта «Звездные войны»? Райан Джонсон все еще помогает проекту в любом качестве? Поклонники видели, как многие кинематографисты были изгнаны из этой вселенной с тех пор, как ее приобрел Disney, так что, все возможно.
                    :041: :041: :041:
                       Похожие Темы
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор S SamaelBC
                      Обновление Вчера, 23:42
                      МGothic - общая тема
                      Легендарная RPG
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 02:28
                      СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                      Как пиратить DLC для Total War
                      Автор N Noobozadrot
                      Обновление 20 апреля 2024, 03:30
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики