Сообщество Империал: Звёздные Войны - экранизации (общая тема) - Сообщество Империал

Doomhammer

Звёздные Войны - экранизации (общая тема)

Давным - Давно...
Тема создана: 09 августа 2006, 11:33 · Автор: Doomhammer
Ваш любимый эпизод Звёздных воин?
  1. Эпизод 1: Скрытая угроза  | 10 голосов / 6.29%

  2. Эпизод 2: Атака Клонов  | 18 голосов / 11.32%

  3. Эпизод 3: Месть ситхов  | 44 голосов / 27.67%

  4. Эпизод 4: Новая надежда  | 10 голосов / 6.29%

  5. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар  | 26 голосов / 16.35%

  6. Эпизод 6: Возвращение джедая  | 8 голосов / 5.03%

  7. Не знаю  | 7 голосов / 4.40%

  8. Нравятся все  | 36 голосов / 22.64%

 2 
 Архитектор
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2019, 14:45

Президент Лукасфильм высрала, что тяжело снимать новые Звездные войны, потому что нет исходного материала, вроде комиксов или 800 страничных романов.

Для тех кто не в курсе по Звездным войнам есть больше 100 книг и комиксов, но Дисней по одному лишь Богу ведомой причине сказал в 2014 году, что они не канон. Но все книги и комиксы что вышли с 2014 года - канон и их уже несколько десятков. Т.е. президент компании вообще не выкупает что к чему в главной франшизе ее компании
Imp
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 24 ноября 2019, 14:48

    Архитектор

    но Дисней по одному лишь Богу ведомой причине сказал в 2014 году, что они не канон
    Всем известно, по какой. Чтобы продавать заново новые материалы в том же временном промежутки. Кеннеди просто некомпетентная. Или тупая. Или и то, и другое
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 декабря 2019, 23:00

      Генеральный директор Disney рассказал о будущем трилогий "Звездные войны"
      В связи с тем, что «Звездные войны: Скайуокер. Восход» вот-вот появится в кинотеатрах, генеральный директор Disney Боб Айгер дал некоторые намеки на то, как может выглядеть будущее франшизы.
      Imp
      Получат ли зрители когда-нибудь еще трилогию «Звездные войны»? Может быть. «Звездные войны: Скайуокер. Восход», который должен выйти на экраны в эти выходные, завершает сагу из девяти фильмов, начавшуюся еще в 1977 году с Джорджем Лукасом. Значит ли это, что «Звездные войны» закончены? Отнюдь нет. Но как будет выглядеть будущее франшизы после Эпизода IX? Будет ли она состоять из трилогий? Будет ли больше автономных историй? Сколько проектов у Lucasfilm в запасе? Кэтлин Кеннеди в своем недавнем интервью объяснила, что в будущем франшиза может отойти от формата трилогии, сказав, что сама история будет определять, как долго она продлится. Боб Айгер, когда его спросили о комментариях Кеннеди, объяснил, что они еще не полностью решили, следует ли исключать формат трилогии в будущем. «О, я не знаю об этом. Мы сказали: «Ну, может быть, трилогии слишком сложны, так что, может быть, мы сделаем один фильм, а затем продолжение», но мы пока не знаем», - сказал он.
      Обсуждая количество проектов «Звездных войн», над которыми сейчас работает студия, Боб Айгер сказал: «Вероятно, их меньше, чем вы думаете, потому что сейчас мы собираемся сделать несколько и посмотреть, как они получатся. В некоторых случаях представить их и посмотреть, как реагирует аудитория. Их не так много, как большинство людей считает. Я думаю, что число бесконечно, но мы будем осторожны, следующий проект действительно важен». Глава Marvel Кевин Файги собирается снять фильм «Звездные войны», но вряд ли он займет дату релиза в 2022 году. Тем временем потоковая служба Disney + представляет «Мандалорец», первый сериал в рамках франшизы, который пока пользуется большим успехом. Сериал «Оби-Ван Кеноби» с Юэном МакГрегором в главной роли и приквел «Изгой один», посвященный Кассиану Андору Диего Луны, также находятся в разработке.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 декабря 2019, 11:26

        Дарт Мол может получить собственный сериал на "Disney+"
        Imp
        Не секрет, что главными козырями сервиса Disney+ сейчас являются проекты по комиксам Marvel и вселенной «Звездных войн». И если по Marvel сериалов анонсировано уже достаточно много, то по Star Wars их гораздо меньше. Впрочем, постоянно появляются слухи о том, что Disney+ посвятит новое шоу то одному, то другому герою «Звездных войн».

        Новые сплетни касаются Дарта Мола. Ранее исполняющий эту роль Рэй Парк уже говорил, что у него много идей о том, что могло бы случиться с героем далее. Теперь источники We Got This Covered утверждают, что Дарт Мол все же получит собственное шоу, которое сейчас якобы находится на раннем этапе работы. Обещается, что сериал покажет прошлое ситха через флэшбеки, однако основное действие шоу будет происходить уже после событий фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории». LucasFilm эти слухи пока никак не комментирует.
           bitterhowl
          • Imperial
          Imperial
          El Compilator

          Дата: 28 декабря 2019, 10:00

          Проголосовал за 5 эпизод без вариантов.

          "Люк, я твой отец". Даже без того, что это основной сюжетный узел всей истории, эта сцена сама по себе одна из лучших в фантастике, на уровне древнегреческих драм.

          Жаль что Голливуд выродился и режиссеров уровня Лукаса и Земекиса не наблюдается. Даже с кукольными монстрами Карло Рамбальди им удавалось то что сейчас не получается со всеми зелеными экранами.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 декабря 2019, 00:44

            Слух: Рей из "Звёздных войн" получит сольный фильм
            Imp
            Главная героиня новой трилогии «Звёздных войн» Рей (Дэйзи Ридли) может вернуться в Галактику — уже с сольным фильмом. Об этом сообщают источники портала We Got This Covered.

            По слухам, действие в будущей ленте развернётся спустя пять лет после окончания «Восхода». Рей будет обучать новое поколение джедаев и пытаться вернуть тех, кто перешёл на Тёмную сторону. Самый ранний срок выхода сольника — 2023 года. По слухам, в картине также вернутся персонажи Оскара Айзека (По Дэмерон) и Джона Бойеги (Финн).

            Последний фильм саги о Скайуокерах уже заработал в мировом прокате свыше 500 млн долларов, однако было неоднозначно воспринят как критиками, так и фанатами.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 декабря 2019, 00:40

              В новом сериале по "Звёздным войнам" может появиться юный Люк Скайуокер
              Imp
              В грядущем сериале по «Звёздным войнам», рассказывающем про Оби-Вана Кеноби может появиться юный Люк Скайуокер.

              Компании Disney+ и Lucasfilm в настоящее время подбирают актёра на роль Скайуокера, сообщает Comicbook.

              Сюжет проекта расскажет о том, что происходило до событий фильма «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда».

              К роли Оби-Вана Кеноби может вернуться шотландский актёр Юэн Макгрегор. Он исполнил роль наставника Энакина Скайуокера в трёх фильмах франшизы.
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 января 2020, 00:51

                Краткое содержание 9 серий Звездных Войн (Раскрыть)
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 января 2020, 03:40

                  Слух: "Disney" хочет вернуть Джорджа Лукаса к работе над "Звёздными Войнами"
                  Imp
                  Хотя и к первым трём эпизодам "Звёздных войн" были некоторые претензии, когда фанаты увидели новую трилогию "Звёздных войн", было видно, что качество фильмов значительно упало.

                  Возможно, это случилось из-за того, что творческой группе не хватило времени, чтобы качественно продумать сюжет. Или из-за того, что фильмами занимались разные люди, виденье которых существенно отличалась от того, как видел будущие франшизы Джордж Лукас.

                  Но, несмотря на претензии к новой трилогии от поклонников франшизы, стоит отметить, что на кассе это не сильно отразилось.

                  Похоже, руководство "Disney" осознает допущенные ошибки. Об этом свидетельствует то, что франшиза уходит на перерыв, чтобы дать возможность команде "Lucasfilm" продумать её будущее.

                  Также, по сообщениям инсайдеров, компания "Disney" хочет вернуть Джорджа Лукаса для работы над будущими фильмами серии. Джордж Лукас и раньше выступал, в качестве консультанта, для работа над новыми проектами. Но, сейчас, руководство компании намерено дать кинотворцу больше влияния.

                  По информации инсайдеров, "Disney" хочет, чтобы Джордж Лукас занял должность, аналогичную той, что занимает Кевин Файги в "Marvel", руководя развитием франшизы.
                  :038:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 января 2020, 02:26

                    Слух: Новые полнометражные "Звездные войны" покажут Высокую Республику
                    Imp
                    Портал Making Star Wars поделился щепоткой новой информации о грядущих полнометражных фильмах серии «Звездные войны», которые якобы уже находятся на самой ранней стадии работы. Разумеется, до официального подтверждения эту информацию можно считать лишь слухами.

                    Согласно источникам ресурса, действия следующей серии фильмов будут разворачиваться во времена Высокой Республики, за 400 лет до событий Саги о Скайуокерах. В те времена ситхи только обратились к «правилу двух», а Йода был простым джедаем. Как полагает Making Star Wars, новый проект будет связан с большим и таинственным событием Project Luminous, к которому сейчас привлечены все производители печатной продукции по вселенной Star Wars.

                    Якобы именно Project Luminous должен подготовить зрителей к новым фильмам о Высокой Республике. Также сообщается, что новые фильмы не будут единой трилогией или вообще одной серией, однако их события будут разворачиваться в одной киновселенной, картины будут связаны общими персонажами и их сюжеты будут влиять друг на друга.

                    В интернете появились новые слухи про сериал Дарта Вейдера
                    Imp
                    В сети интернет появились новые слухи о сериале про Дарта Вейдера во вселенной «Звездные войны». Шоу якобы находится на этапе самой ранней работы и планируется для Disney+.

                    Согласно этим сплетням, большая часть сюжета сериала развернется во время событий Войны Клонов, когда Энакин Скайуокер еще был воином-джедаем. В шоу также якобы будет показана Асока Тана, а сам сериал более подробно расскажет о тех битвах и событиях, которые уже известны нам по вселенной «Звездные войны». Мы увидим и самого Дарта Вейдера, но его сцены не будут существенными – по сути, они просто будут поводом вызывать на экране главный сюжет, флэшбеки из Войны Клонов. Якобы к роли Энакина Скайуокера вернется Хайден Кристенсен.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Закончился спам фильмов, что на них никто не ходит уже. Теперь начался спам сериалов. :041:
                       Похожие Темы
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор S SamaelBC
                      Обновление Вчера, 23:42
                      МGothic - общая тема
                      Легендарная RPG
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 02:28
                      СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                      Как пиратить DLC для Total War
                      Автор N Noobozadrot
                      Обновление 20 апреля 2024, 03:30
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 14:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики