Сообщество Империал: Звёздные Войны - экранизации (общая тема) - Сообщество Империал

Doomhammer

Звёздные Войны - экранизации (общая тема)

Давным - Давно...
Тема создана: 09 августа 2006, 11:33 · Автор: Doomhammer
Ваш любимый эпизод Звёздных воин?
  1. Эпизод 1: Скрытая угроза  | 10 голосов / 6.29%

  2. Эпизод 2: Атака Клонов  | 18 голосов / 11.32%

  3. Эпизод 3: Месть ситхов  | 44 голосов / 27.67%

  4. Эпизод 4: Новая надежда  | 10 голосов / 6.29%

  5. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар  | 26 голосов / 16.35%

  6. Эпизод 6: Возвращение джедая  | 8 голосов / 5.03%

  7. Не знаю  | 7 голосов / 4.40%

  8. Нравятся все  | 36 голосов / 22.64%

 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 августа 2020, 04:10

Кайло Рен может получить свой фильм или сериал
Imp

Kessel Run Transmissions утверждают, что Disney хочет подарить сольный проект Кайло Рену, одному из главных антагонистов последней трилогии «Звездные войны». Пока неизвестно, идет ли речь о сериале или же о полнометражном фильме, поскольку проект находится на самой ранней стадии обсуждения.

Кроме того, это может быть и анимационный сериал. В этом случае актера Адама Драйвера привлекать не придется, главного героя вполне может озвучить другой человек. Официально ни Disney, ни Lucasfilm эту информацию пока не комментируют.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 сентября 2020, 22:48

    Инсайдер: Disney работает над спин-оффом "Звездных войн" про Мейса Винду
    Imp

    Инсайдер Дэниел Рихтман рассказал, что Disney работает проектом по «Звездным войнам» про джедая Мейса Винду, которого в трилогии приквелов сыграл Сэмюэл Л. Джексон.

    На данный момент непонятно, идет ли речь о сериале или одном из будущих фильмов. Зато известно, что спин-офф расскажет о молодости джедая, которого сыграет другой актер. Впрочем, для Джексона не все потеряно, так как он вернется к роли в некоторых сценах.

    У фанатов давно в ходу теория, согласно которой Мейс Винду пережил падение с небоскреба Корусанта. И Сэмюэлу она нравится! Кроме того, актер прежде говорил, что хотел бы еще раз сыграть этого персонажа.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Eisenfaust
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 сентября 2020, 22:11

      Здравствуйте!
      Такой вопрос мучает меня давно.
      В "Изгое" некоторые персонажи носят на одежде забавные штучки, напоминающие ручки (шариковые или перьевые :0142:)
      Располагаются они на одежде примерно в одних и тех же местах (в районе подмышек). Чаще всего их было видно на имперцах, но минимум однажды я заметил их и на положительном герое. (Причем в нетипичном месте: на рукаве.)
      Количество и расположение этих "ручек" различается и, на мой взгляд, не подчиняется какому-либо правилу: например, у Кренника то две ручки справа, то по одной слева и справа.
      Зависимость от должности носителя тоже не обнаружена: их носит и облеченный высоким доверием Кренник, и всемогущий Таркин, и инженеры "Звезды смерти", и какой-то скромный статист, и даже, - как я упоминал выше, - один вшивый мятежник.
      Утилитарная функция у них отсутствует: в сцене встречи с Вейдером создается впечатление, будто эти "ручки" не дают плащу запахнуться на груди у Кренника, но, к примеру, Таркин носит их и безо всякого плаща.
      Короче, что это за приблуды и почему они еще не вошли в моду у нас?!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Pr.Eugen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 сентября 2020, 17:42

        Eisenfaust (15 сентября 2020, 22:11):

        Такой вопрос мучает меня давно.

        Не знаю как у "ушастых", но в исходнике Лукаса это называлось "Кодовый цилиндр" (Code cylinder)
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 октября 2020, 08:30

          Слух: Lucasfilm готовит сериал о Дарте Бэйне
          Imp

          Как утверждает в своем Patreon известный инсайдер Дэниел Рихтман, Lucasfilm наконец-то готова отойти от истории семейства Скайуокеров и начать рассказывать истории, совершенно не связанные с «центральными» событиями саги «Звездные войны». И свой проект может получить Дарт Бэйн.

          История Дарта Бэйна разворачивалась за тысячу лет до событий Войн клонов, и этот ситх, возможно, является одним из самых могущественных злодеев мира «Звездных войн». Ранее он совсем ненадолго появлялся в одном из эпизодов сериала «Войны клонов», где был озвучен самим Марком Хэмиллом.

          То, что Дарт Бэйн может получить собственный сериал, косвенно подтверждает и Кэтлин Кеннеди, говорившая, что будущие проекты будут охватывать практически всю временную шкалу «Звездных войн». В любом случае, на данный момент шоу про Дарта Бэйна наверняка еще находится на самом раннем этапе работы.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 октября 2020, 16:22

            Джон Фавро не исключает, что по "Мандалорцу" выйдет фильм
            Imp

            Ведущий автор сериала «Мандалорец» Джон Фавро дал интервью Variety, в котором он рассказал, может ли это шоу получить в будущем полнометражный спин-офф. Шоураннер дал понять, что по мере того, как «Мандалорец» будет все теснее переплетаться с общей мифологией «Звездных войн» и пополняться уже знакомыми персонажами, вариант с выпуском отдельного фильма будет все более привлекательным:

            Я люблю мир «Звездных войн», потому что я хорошо знаком с этим поджанром, но в то же время здесь есть огромное пространство для маневра в плане дальнейшего развития повествования. Внутри этого поджанра можно открывать множество других жанров. Внедрение новых персонажей и закрепление определенного ритма с точки зрения производственного процесса открывает перед нами новые возможности. Мы понимаем, в каких направлениях можно пойти дальше.

            К этому Фавро добавил, что в разработке «Мандалорца» ему очень помогает опыт, который он получил во время съемок первых двух частей «Железного человека». Подход Фавро заключается в том, чтобы придумывать различные варианты развития тех или иных сюжетных арок, чтобы они органично вплетались в общую киновселенную.

            Премьера показа первой серии второго сезона Мандалорца назначена на 30 октября.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 октября 2020, 23:23

              Инсайдер: Дарт Вейдер получит свой сериал на Disney+

              Студия Lucasfilm рассматривает возможность выпуска сериала во вселенной "Звёздных войн" (Star Wars), посвященного самому Дарту Вейдеру. Об этом пишет известный инсайдер и основатель портала Geekocity Майки Саттон.

              Об интересе Disney к проекту про ситхов было известно давно, однако до этого речь шла о Дарте Моле, который стал важной частью мультсериалов "Войны клонов" (Clone Wars) и "Повстанцы" (Rebels). Согласно первоначальным слухам, события сериала должны были разворачиваться после фильма "Хан Соло. Звёздные войны: Истории" (Solo: A Star Wars Story), где у безумного ситха было небольшое камео в исполнении Рэя Парка (озвучил же персонажа Сэм Уитвер).

              Однако Саттон считает, что планы были пересмотрены из-за решения выпустить сериал про молодого Лэндо Калриссиана в исполнении Дональда Гловера. Интерес к проекту про ситхов никуда не делся, однако центральным персонажем теперь станет Дарт Вейдер.

              Согласно предварительным данным, основное внимание будет уделено Ордену Ситхов, а события будут разворачиваться после фильма "Новая надежда" (A New Hope). Саттону рассказали, что возможно участие и Хайдена Кристенсена, которого омолодят VFX-специалисты. Он сыграет Энакина Скайуокера в период трилогии приквелов.

              Около года назад появились и слухи о работе над сериалом про доктора Челли Афру. Впервые она появилась в серии комиксов Marvel "Звёздные войны: Дарт Вейдер", а позднее получила свою линейку "Звёздные войны: Доктор Афра".

              Как утверждает Саттон, именно доктор Афра будет саботировать планы темного лорда, выступая в качестве антигероя.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 октября 2020, 23:42

                Слух: "Звездные войны" - Асока Тано получит свой фильм?
                Imp

                Продолжают появляться новые слухи о дальнейшей судьбе джедая Асоки Тано во вселенной «Звездных войн». Как утверждает We Got This Covered, Розарио Доусон, которая должна сыграть Тано во втором сезоне «Мандалорца», в будущем имеет шансы получить не только свой собственный телесериал, но и даже сольный фильм.

                Утверждается, что в будущем именно Асоку Тано планируется сделать одним из ключевых элементов мифологии Star Wars. Lucasfilm дескать уже начала работу над ее сольным фильмом. Однако картина находится на самой ранней стадии создания и, соответственно, никакой информации о ней пока нет. Также утверждается, что Розарио Доусон уже подписали на сразу несколько различных проектов во вселенной «Звездных войн».
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 ноября 2020, 22:08

                  Lucasfilm рассматривает Тома Холланда на роль в "Звездные войны" - слух

                  Когда в активе студии имеется несколько очень успешных франшиз, актеры, хорошо известные в одной, неизбежно становятся предметами слухов для участия в другой. Именно так обстоят дела в случае с MCU и Star Wars - двумя самыми большими доильными коровами Disney.

                  Ранее ходили слухи о том, что Крис Эванс ("Капитан Америка") и Бри Ларсон ("Капитан Марвел") могут присоединиться ко вселенной далекой-далекой галактики, а буквально на днях появилось подтверждение того, что Оскар Айзек, сыгравший одну из ключевых ролей в новой трилогии "Звездных войн", получил роль Лунного рыцаря в одноименном сериале КВМ для Disney+.
                  Imp

                  Теперь же известный инсайдер и главный редактор портала GeekosityMag Майки Саттон пишет со ссылкой на свои источники, что Lucasfilm якобы рассматривает Тома Холланда на одну из ролей в "Звездные войны". На данный момент однако не уточняется, планирует ли студия привлечь актера для проекта на Disney+ или же задействовать его в одном из будущих полнометражных фильмов.

                  Так или иначе, после участия в роли Человека-паука Холланд стал мировой знаменитостью, и Disney явно видит в нем еще большую звезду, способную тащить на себе сразу несколько франшиз. Главное, чтобы от этого не пострадало качество.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 ноября 2020, 19:34

                    Джордж Лукас хотел сделать Дарта Мола главным злодеем в трилогии сиквелов "Звездных войн"
                    Imp

                    Прежде чем продать «Звездные войны» Disney, Джордж Лукас работал над собственным продолжением оригинальной трилогии. Среди прочего, главным злодеем сиквелов должен был стать Дарт Мол — ситх из «Скрытой угрозы». Вместе со своей ученицей, Дарт Талон, Мол должен был стать криминальным боссом далекой-предалекой галактики, с которым бы разбирались герои.

                    Информация об этом обнаружилась в книге о трилогии приквелов «Архивы „Звездных войн“: 1999—2005 годы» Пола Дункана. Согласно описанию Лукаса, пока Лея пыталась восстановить Республику, Люк искал и тренировал новых джедаев. После краха Империи, штурмовики распространились по галактике, захватив отдельные планеты, а Мол прибрал к рукам деятельность преступного мира. В конечном счете Лея становится Верховным канцлером и наводит порядок в галактике.
                    Imp

                    В 2018 году стало известно, что в своей трилогии сиквелов Лукас планировал показать микробиотический мир, где живут существа под названием уиллы. Они контролируют вселенную и питаются Силой. Лукас хотел развить в продолжении идею с мидихлорианами, которую впервые представил в первом эпизоде. По задумке автора именно они делали существ чувствительными к Силе. Фанаты франшизы не приняли идею биологического происхождения джедайских способностей, и впоследствии мидихлорианы практически не упоминались.

                    Новая трилогия Лукаса так и не состоялась, и в итоге собственные продолжения выпустила Disney. Сиквелы разделили фанатов «Звездных войн». Одних не устроило направление, выбранное студией, тогда как другим понравилось развитие серии и окончание саги Скайуокеров.

                    Дарт Мол тем временем вернулся на экраны в мультсериале «Войны клонов», где пытался отомстить Оби-Вану Кеноби. Также Дарт Мол присутствовал в мультсериале «Звёздные войны: Повстанцы». В качестве криминального босса он появился в финале «Хана Соло».
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Похожие Темы
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор L LEZVIE
                      Обновление Сегодня, 13:47
                      КПропаганда и информационные войны.
                      Как подача информации влияет на сознание человека и мировые процессы.
                      Автор С Старый
                      Обновление Вчера, 19:22
                      ВМиг войны.
                      фотохроника
                      Автор С Старый
                      Обновление Вчера, 10:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики