Сообщество Империал: Весенний конкурс 2019 - номинация "Юмор Тамриэля" - Сообщество Империал

Эридан

Весенний конкурс 2019 - номинация "Юмор Тамриэля"

Экспериментальная номинация
Тема создана: 28 февраля 2019, 10:36 · Автор: Эридан
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 28 февраля 2019, 10:36

Юмор Тамриэля


Imp


Приём работ: с 28 февраля по 30 апреля 2019 г. включительно.




Задание:
Это экспериментальная номинация, цель которой - продемонстрировать, что мир TES может быть не только красивым и эпичным, но и весёлым. В отличие от прочих конкурсов, здесь не будет ограничений по типу контента. Это могут быть афоризмы, анекдоты, забавные скриншоты с комментариями, мемы, даже музыка и видео! Главное условие - автором должны являться вы.



ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Достаточный объём указывается лишь приблизительно. Всё-таки юмор - не та вещь, которую можно загнать в формат. Лучше несколько шуток, но реально смешных, чем столько же, но разбавленное потугами на юмор просто чтоб добрать до объема. Оценка будет идти по объёму приложенных усилий. Понятно, что одного видео достаточно, но одна текстовая шутка из двух предложений - уже не то.
2. Публикуйте единым постом, чтобы удобнее было оценивать. В случае если будет опубликовано несколько постов, то под конкурс пойдёт только первый пост. В исключительных случаях (с разрешения куратора) посты могут быть объединены по просьбе публикатора. В данной номинации разрешено компоновать текстовые и визуальные материалы в одном посте.
3. На скриншотах должны отсутствовать элементы интерфейса. Для этого откройте консоль и введите команду tm (действует как в TES IV:Oblivion, так и в TES V:Skyrim, в других играх серии, честно говоря не знаю, поэтому для них сделаем пока исключение, но по возможности убирайте как можно больше интерфейса перед снимком или примените фотошоп в разумных пределах).
4. Шутки не должны строиться по принципу "вопрос - ответ" (полноценные диалоги к этому не относятся), содержать нецензурную лексику на любых языках, а так же должны быть привязаны к миру TES, а не к компании-разработчику. Можно шутить над багами, показывать их абсурдность в реальном мире, упоминать разрабов в шутках тоже можно, но не они сами должны быть объектом шутки. Вкратце - шутим над миром, а не над Бетесдой. И не над модами!
5. Самое главное, повторю ещё раз - автором шуток должны являться ВЫ. Можно использовать картинки из гугла, скриншоты, нарезки видео, но подача, комментарии, текст на картинках должны быть вашими.
6. Номинация является экспериментальной и может быть признана несостоявшейся. Возможно, в будущем она будет доработана с учётом полученных результатов или же признана совершенно неудачной. В том случае, если она будет признана несостоявшейся, все получат бонусы только за участие. Награды прописаны в случае успеха номинации.




НАГРАДЫ:
1-е место - 2000 имперов
2-е место - 1000 имперов
3-е место - 500 имперов
Также - каждый участник получит 250 имперов.
     Hamilkar
    • Imperial
    Imperial
    Rb Mhnt

    Дата: 24 марта 2019, 19:15

    Это не на конкурс, а скорее чтобы дать затравку.
    Spoiler (expand)
       Похожие Темы
      КРеконструкторский мини-конкурс «Смутное время»
      Реконструируем героев Смутного времени (1598-1618)
      Автор a alZarif
      Обновление Сегодня, 15:47
      КБудущие конкурсы. Том 3
      Сабж
      Автор R Ravelin
      Обновление 10 февраля 2024, 12:23
      КЮбилейный Конкурс «Рождественский реконструктор Империала-2023. 10 лет спустя..
      Конкурс военно-исторической реконструкции на свободную тему
      Автор Ш ШиП
      Обновление 03 февраля 2024, 00:49
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики