Сообщество Империал: Видео-прохождение за Османскую Империю (PÜA & RC 3.9 F-1). - Сообщество Империал

Sonar

Видео-прохождение за Османскую Империю (PÜA & RC 3.9 F-1).

Сложность ВХ-ВХ, с хард-сабмодами )). От Sonar.
Тема создана: 10 марта 2019, 22:35 · Автор: Sonar
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 2 
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 10 марта 2019, 22:35

Спустя 4 месяца после эпичной кампании за Россию я решил снова вернуться к любимому моду на Имперочку, и на этот раз для прохождения выбрал Османскую Империю.
Пять лет назад на моём канале я уже проходил за турок, но снимал тогда плохо, скучно, да еще и словил кучу страйков за музыку, в итоге прохождение с канала удалил )
Первый стрим был вчера и мне быстро показали, что расслабляться не стоит, поэтому изрядно всё обдумав провёл сегодня новый стримчанский.
На этот раз начало выдалось более успешным.



п.с. После первого стрима редактировал свой сабмод на боёвку и пока что мне всё нравится.
Еще немного потестирую его и выложу обнову для общего пользования.
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 14 марта 2019, 18:06

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьFlavius (14 марта 2019, 15:53):

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSonar

    Перескачать по ссылке под видео и заменить.
    Не нашёл. ))


    Проверил, точно есть, вот копия ссылки из под видео
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Там кстати и поджатые лимиты для сухопутных (и для морских, но это давний мод).
    Не очень в принципе и зажимал, скорее сверху даже, чем снизу.
       Flavius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 марта 2019, 11:11

      Sonar

      Францию продавливают голландцы
      Вынесем Францию на отдельную кнопку в лаунчере, тогда у других её отключим и прокачаем для ИИ.
         Ярослав_Близнюк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 марта 2019, 15:16

        Flavius

        Вынесем Францию на отдельную кнопку в лаунчере, тогда у других её отключим и прокачаем для ИИ.

        Да не нужно её улучшать.
        У меня на биг мапе всего лишь 1 раз она была захвачена Австрией. И это при том, что Австрия захватила всю Африку, Рим, пошла войной на Османскую империю. Да и Фландрия была под австрийцами. То есть тотальное доминирование.
        А сейчас я играю в кампанию на большой, где французы помогли отбить Мюнхен баварцам, переходят в контратаку по направлениям Вена-Прага-Берлин (я игра за пруссаков).
        Австрия уже потеряла Венгрию и Трансильванию - их захватили поляки. Я иду на выручку, ибо загнутся братья-немцы)

        И за всё время, что я играю, только на малой происходит вынос Франции или Австрией, или (чаще) Нидерландами. А также вынос Португалии испанцами.
        На большой реальная проблема: это иногда сливается Испания, после потери Гибралтара и атакэ британцев, и агрессивная Польша (вот кого нужно фиксить). Она всегда, если её не давить, пожирает Австрию, идёт жрать Варшавский союз, а там кто попадёт под руку (пруссак, турок и др.)

        Ну вот скажите, какого она в 1701-1702 годах кидает войну Австрии? :0182: :038:
           Baron_Aceton
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 марта 2019, 20:02

          Ярослав_Близнюк (23 марта 2019, 15:16):

          Flavius

          Вынесем Францию на отдельную кнопку в лаунчере, тогда у других её отключим и прокачаем для ИИ.

          Да не нужно её улучшать.
          У меня на биг мапе всего лишь 1 раз она была захвачена Австрией. И это при том, что Австрия захватила всю Африку, Рим, пошла войной на Османскую империю. Да и Фландрия была под австрийцами. То есть тотальное доминирование.
          А сейчас я играю в кампанию на большой, где французы помогли отбить Мюнхен баварцам, переходят в контратаку по направлениям Вена-Прага-Берлин (я игра за пруссаков).
          Австрия уже потеряла Венгрию и Трансильванию - их захватили поляки. Я иду на выручку, ибо загнутся братья-немцы)

          И за всё время, что я играю, только на малой происходит вынос Франции или Австрией, или (чаще) Нидерландами. А также вынос Португалии испанцами.
          На большой реальная проблема: это иногда сливается Испания, после потери Гибралтара и атакэ британцев, и агрессивная Польша (вот кого нужно фиксить). Она всегда, если её не давить, пожирает Австрию, идёт жрать Варшавский союз, а там кто попадёт под руку (пруссак, турок и др.)

          Ну вот скажите, какого она в 1701-1702 годах кидает войну Австрии? :0182: :038:


          Полностью несогласен у меня в 5 играх Францию захватвали,еще в 3 она сидела без армии в полностью разграбленом регионе играю только на БИГМАП, выживала после бафов Флавиуса на мега гарнизон, но была не дееспособна, смотрел стримы Сонара и Соврамата, Франции тоже крышка приходила, о чем вообще речь она до серидины 18 века, сверх державой должна как бы быть.
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 23 марта 2019, 20:30

            Ярослав_Близнюк (23 марта 2019, 15:16):

            Flavius

            Вынесем Францию на отдельную кнопку в лаунчере, тогда у других её отключим и прокачаем для ИИ.

            Да не нужно её улучшать.


            Сейчас разберемся.
            Итак, что мы имеем.
            Есть моя кампания за Осман, где Франция уже начала сливаться.
            Есть моя кампания за Россию, где Франция слилась.
            Есть кампания Савромата за Россию, где Франция сливается.
            Есть свидетельства Ацентона о том, что Франция слилась и у него тоже.
            Есть собственное признание Ярослава

            Цитата

            И за всё время, что я играю, только на малой происходит вынос Франции или Австрией, или (чаще) Нидерландами.

            То есть и он видит, что Франция сливается.
            ---
            И против всего этого - он пишет, что вот на большой за Пруссию, Франция НЕ слилась и потому, её усиливать не надо ))
            ---
            Вердикт однозначен, Франция нуждается в усилении. Поскольку это именно она должна давить соседей в 8 случаях из 10, а не наоборот.
            Вопрос только в картах. Ну на малой точно нужно её усилить. На большой не играю - не знаю.
            На большой вообще часто играют?
               Дмитрий_Лунёв
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 марта 2019, 20:42

              Sonar (23 марта 2019, 20:30):

              Ярослав_Близнюк (23 марта 2019, 15:16):

              Flavius

              Вынесем Францию на отдельную кнопку в лаунчере, тогда у других её отключим и прокачаем для ИИ.

              Да не нужно её улучшать.


              Сейчас разберемся.
              Итак, что мы имеем.
              Есть моя кампания за Осман, где Франция уже начала сливаться.
              Есть моя кампания за Россию, где Франция слилась.
              Есть кампания Савромата за Россию, где Франция сливается.
              Есть свидетельства Ацентона о том, что Франция слилась и у него тоже.
              Есть собственное признание Ярослава

              Цитата

              И за всё время, что я играю, только на малой происходит вынос Франции или Австрией, или (чаще) Нидерландами.

              То есть и он видит, что Франция сливается.
              ---
              И против всего этого - он пишет, что вот на большой за Пруссию, Франция НЕ слилась и потому, её усиливать не надо ))
              ---
              Вердикт однозначен, Франция нуждается в усилении. Поскольку это именно она должна давить соседей в 8 случаях из 10, а не наоборот.
              Вопрос только в картах. Ну на малой точно нужно её усилить. На большой не играю - не знаю.
              На большой вообще часто играют?


              Заметил, что если у игрока война с Францией, то она унижает всех, если мир - она либо дерётся на равных, либо сливается. Можете потестить, главное не когда Францию уже почти разбили, а чуть раньше объявите ей войну)
                 Flavius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2019, 20:49

                Ярослав_Близнюк

                на малой происходит вынос Франции
                На малой мы её и поправим, для Востока - особенно. Будет, как Россия в режиме "против" - всех выносить.

                Sonar

                На большой вообще часто играют?
                На большой сделан спец. старпост для игры за Францию. Ермаковым. Только пока этот старпост прилагается отдельно. Но при апгрейде лаунчера планирую сделать кнопку. Может даже две сделаю - ЗаФранцию-бигмап и ЗаФранцию на классике. А в Других Домах будет только ИИ-Франция. Но - имбовая. ))
                   Дмитрий_Лунёв
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2019, 21:00

                  Flavius (23 марта 2019, 20:49):

                  Ярослав_Близнюк

                  на малой происходит вынос Франции
                  На малой мы её и поправим, для Востока - особенно. Будет, как Россия в режиме "против" - всех выносить.

                  Sonar

                  На большой вообще часто играют?
                  На большой сделан спец. старпост для игры за Францию. Ермаковым. Только пока этот старпост прилагается отдельно. Но при апгрейде лаунчера планирую сделать кнопку. Может даже две сделаю - ЗаФранцию-бигмап и ЗаФранцию на классике. А в Других Домах будет только ИИ-Франция. Но - имбовая. ))


                  Ещё бы индейцев со всеми европейскими/колониальными фракциями поссорить, чтобы они не сидели пассивно в своих провках, а совершали набеги и даже захватывали что-нибудь )
                  Кстати, касаемо америки. Заметил, что в один момент Франция (и новая Франция) мирится с Тринадцатью колониями и войнушка, которую вы недавно сделали в последнем обновлении, затухает и снова наступает тишь и благодать. Но последнее обновление действительно было крутым
                     Flavius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 марта 2019, 21:11

                    Дмитрий_Лунёв

                    Но последнее обновление действительно было крутым
                    Делал Ермаков - ему спасибо! К нему и вопрос)) .
                    С индейцами - отдельная тема. Как бы не стали в Европу лезть.
                       Дмитрий_Лунёв
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 марта 2019, 21:28

                      Flavius (23 марта 2019, 21:11):

                      Дмитрий_Лунёв

                      Но последнее обновление действительно было крутым
                      Делал Ермаков - ему спасибо! К нему и вопрос)) .
                      С индейцами - отдельная тема. Как бы не стали в Европу лезть.


                      Можно отнять у них корабли , например )
                         Sonar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Вольный стрелок

                        Дата: 23 марта 2019, 21:59

                        Flavius (23 марта 2019, 20:49):

                        Но при апгрейде лаунчера планирую сделать кнопку. Может даже две сделаю - ЗаФранцию-бигмап и ЗаФранцию на классике. А в Других Домах будет только ИИ-Франция. Но - имбовая. ))


                        Скоро кнопок в лаунчере не хватать будет ))
                          • 8 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                           Похожие Темы
                          MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                          Прохождение кампаний в моде от меня
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 22 апреля 2024, 16:59
                          DКампания за Рим в DEI - видеопрохождение
                          Прохождение за Рим
                          Автор g gurvinek2005
                          Обновление 04 августа 2023, 20:16
                          TTES:TW за ИМПЕРИЮ на макс. сложности
                          TES:TW за ИМПЕРИЮ на макс. сложности
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 04 апреля 2023, 10:15
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики