Сообщество Империал: Я, Клавдий - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
DAVALKA_10000

Я, Клавдий

Страна: Великобритания Год: 1976. Жанр: история, драма, биография
Тема создана: 18 Март 2019, 00:24 · Автор: DAVALKA_10000
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 DAVALKA_10000
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
404
36
60
1 170
0

Дата: 18 Март 2019, 00:24

Я, Клавдий/I, Claudius

Imperial

Год: 1976 (1 сезон)
Страна: Великобритания
Режиссер: Херберт Уайз
Жанр: история, драма, биография
В главных ролях:Дерек Джекоби, Джордж Бейкер, Маргарет Тайзэк, Шан Филлипс, Брайан Блессид, Джеймс Фолкнер, Джон Хёрт, Патриция Куинн, Патрик Стюарт, Фиона Уолкер

Сюжет
Экранизация одноимённого романа Роберта Грейвза и его продолжения «Божественный Клавдий». История Римской империи от смерти Марцелла (23/24 до н. э.) до смерти Клавдия (54 н. э.). Император Клавдий повествует о спорах императора Августа и его жены Ливии о преемнике, о заговоре Сеяна против императора Тиберия, об омерзительном правлении и убийстве императора Калигулы, наконец, и о собственной жизни, после получения императорской власти.

Список серий
Спойлер (раскрыть информацию)

Трейлер

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Я, Клавдий в нашей группе Вконтакте Смотрите Я, Клавдий в нашей группе Ютуба
    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
    Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Апр 2019, 09:20 · Счётчики