Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Закон 18 марта. И как он влияет на мою деятельность. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Закон 18 марта. И как он влияет на мою деятельность.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Закон 18 марта. И как он влияет на мою деятельность.
Тема создана: 19 марта 2019, 03:26 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 19 марта 2019, 03:26

Закон 18 марта. И как он влияет на мою деятельность.

18 марта был принят официально закон об оскорблении власти в реальной жизни в интернете. Но существует такая опасность лично для меня как для публициста, учитывая то, что у меня имеется в сети немало статей, посвящённых критике некоторых реформ и работе гос-аппарата в российской провинции. Поэтому некоторые мои работы вполне могут попасть под эту статью, хотя если честно, я никого в ней не оскорблял и уж тем более правительство РФ и госсимволы. Напротив, я лишь здраво критиковал работу губернаторов и их аппаратов в провинции. Так что в любом случае, будем надеяться, что меня не привлекут к уголовной ответственности.

Напоминаю так же, что группы моего творчества ВК находятся под протекцией МВД России и не несут в себе никакого противоправного характера. Это на случай если вдруг возникнут какие-то вопросы.

Я уже разместил информацию об этом в моих Лит студиях ВК.
Будем надеяться на то, что плохие люди не воспользуются этим законом, дабы повысить престиж. А то мало ли..... Вдруг и мою критику губернаторов в провинции и инфу о их нежелании строить дороги сочтут за нарушение закона. А я ведь расписывал правду.... Правду-матушку. В своё время из-за вот такой "дорожной" политики сгорело несколько сёл. Пожарники банально не доехали до села, ввиду ужасающих разбитых дорог. Так же были и ещё кое-какие статьи, посвящённые правде. Лично я считаю, что никакого оскорбления власти и президента РФ там не имеется. Но кто знает, какое мнение будет у тех, кто данные статеечки прочтёт.....

Читать дальше
     Похожие Темы
    ФКогда закончились Средние века?
    Выставляем рамки
    Автор У Ученый Лис
    Обновление 16 декабря 2023, 13:40
    БВласть и закон в Скегги
    Власть и закон в Скегги
    Автор К Контарий
    Обновление 10 мая 2023, 07:54
    МBagaturKhan`s Music Pack
    Музыкальный пакет для первого Рима и для всех аддонов.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 11 июля 2022, 21:51
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики