Сообщество Империал: Проект "Гетьманат". - Сообщество Империал

Кнут

Проект "Гетьманат".

Прохождение за Мазепу - коммерческий проект.
Тема создана: 11 марта 2019, 23:12 · Автор: Кнут
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 марта 2019, 22:27

Проект: Гетьманат разбушевался
или
Полтава - каждый за себя!



Sonar

У меня на канале 101 человек с Правого сектора, 238 бЕндеровцев, 34 массона, 12 игиловцев (пришли смотреть джихад за Осман), 185 еврейских фундаменталистов, 357 фОшистов-нацистов и прочих националистов, 98 язычников, три богатыря, четыре мушкетера и один марсианин (но это не точно, возможно он с Плутона таки). И все они мне бесконечно дороги.
Сделай их дорогими и для нас с Хактором. Это не сложно))...

Sonar

я не просто хрен с горы с Мазепой под рукой, а имею некий авторитет и даже причастен к развитию успеха мода ПУА в целом на просторах интернета. Да и по технической части мои наработки использовались и используются.
И поэтому я могу обращаться с подобными просьбами к Флавиусу. При этом я ничего не требую, кроме внятного ответа Таки Да или Таки Нет )
Кроме того, я де-факто гарантирую прирост популярности мода от появления такой "острой" кампании.
А для успокоения аудитории можно сделать вариант смены правительства путем революции и Мазепа уходит уступив место Скоропадскому, и игрок уже за верных Петру казаков поможет возвышению Российской Империи.
Дорогой Сонар, друг наш и верный соратник, ты думаешь, что среди нас троих с Хактором еврей только ты один?)) Таки... - нет!)) Я предлагаю тебе корпоративный подход к творческому процессу. Твои слова справедливы и не подлежат ни какому сомнению, но Хактор не менее причастен к успеху мода ПУА и тоже имеет некий авторитет, а Флавиус не менее причастен к технической части и наработкам, которые тоже до сих пор используются, но где наша причастность к донатам, которые платят тебе все эти прекрасные люди?..)) Расскажи нам про наш с Хактором маленький гешефт в этом замечательном предприятии, гением которого ты, без сомнений, являешься!)) Ведь мы тоже в нём участвуем :003: :003: . А ещё - Ермаков :003: )). Ведь корпорация, это ни когда моду - популярность, Сонару - слава и донаты, а Хактору с Флавиусом - почёт и уважение, мне кажется - это нечто чуть-чуть по-другому должно быть)). Если коротко: делись донатами - завалим гетьманатами)))!!! Но ты при этом можешь и не потерять в деньгах, если ты об этом подумал, просто давай объединим усилия и объявим сбор средств с народа на новый национальный проект, дадим рекламу, сделаем обстоятельную вещь и дела у всех пойдут в гору. А не только у одного из нас)). И новорождённый этногенез получит своего отца основателя в красивом виде! :006: Ведь наскоро ничего нельзя сделать хорошо, а за бесплатно тем более!)) Пиши мне об этом в личку брат! Жду твоих дальнейших идей на нашем замечательном поприще! :046:



*Кошельки.

Флавиус /Flavius/ - основатель мода Pirates Über Alles & Russian Company, координатор проекта:
Яндекс-Деньги: 41001930918168
WebMoney: R460988505454

Хактор /Haktar/ - основатель форума Империал, диктатор сообщества:
Яндекс-Деньги: 410011659279308
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 04 апреля 2019, 01:17

    Возможно это будет оффтопом, и конечно мода не касается, но всё же - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Imp
       Дмитрий_Лунёв
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2019, 14:13

      Ярослав_Близнюк (28 марта 2019, 14:00):

      brut_007

      Отсюда и второе - геймплей будет построен на игре за предателя, иуду.

      Кто предатель? Кто Иуда? Кого предали? Почему сразу "предатель"?
      Что Бандера предатель СССР, что Мазепа предатель Российской Империи.. сколько вокруг России предателей, которые, ИШЬ ЧЕГО, захотели вольной жизни.
      Вот не написал бы ничего на сообщение Брута, есть у человека мнение, а тут как бы свободный форум, пишем что думаем, но вот такие высказывания аля "предатель" или "никакой незалежной не было и быть не может" уже вызывает утомляющую улыбку, не более. Всё какие-то бандеро-игил-жидо-саурон-воланд-де-морты предают :D


      То есть быть вассалом и переметнуться к врагу-иноверцу-иноземцу против единоверца и "своего" - это не предательство. Потворствование вторгнувшемуся в твою страну врагу и потом ещё по лесам грабёж селян всяких до середины пятидесятых - это не предательство, яснапанятна
      Оффтоп (контент вне темы)


      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Короче решил от греха подальше не заходить больше в эту тему, т.к. тут парад мрий и оправдания предателей с одной стороны и обратный процесс с другой, а нервы дороже
         brut_007
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 марта 2019, 14:22

        Ярослав_Близнюк

        Что Бандера предатель СССР

        Кто это вам сказал ) Бандера никогда не был гражданином СССР. Бандера как раз объясним старыми польско-украинскими тёрками, а также русофобской и антисемитской приправой, с которой и водка слаще и трава зеленее. Но центральный конфликт проходит по линии Польша- украинцы. Так что Бандера не Мазепа ) Он, собственно, ССССР (сюзерена) не предавал. У него было своё видение развития Украины, как независимого государства "без жидов и москалей" и "ляхов" разумеется. Он враг, но не предатель.
        Хмельницкого я беру по результатам Переяславской Рады, хотя сам он жук ещё тот )
           Дмитрий_Лунёв
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2019, 14:23

          А касаемо сабжа уже все сказал.
          Если и делать отдельнокнопочную кампанию, то она должна быть интересной и ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ, иначе - это пустая трата времени. Лучше исправить недоработки нынешних версий и добавить кнопки для Франции и Польши
          Сделать гетьманат играбельным можно, но вот пилить "сюжетку", особые техи, юниты и так далее - не стоит. Но это решать разрабам, естественно
             Ярослав_Близнюк
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2019, 14:31

            Дмитрий_Лунёв Ты и те, кто как ты думают, можете внятно без своих (как написано было выше) "патриотических стонов" написать КОГО ПРЕДАЛИ? КТО ПРЕДАЛ? ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ "ПРЕДАЛИ"?
            Вы понимаете, что каждый вассал может пойти (и он хочет) против хозяина, а?
            Ваши сказки про "один народ, одна вера" это для народа работает и он будет это "хавать".

            А какая разница с кем в союзе быть, а?
            Включаем голову: твоя задача, как гетмана/царя/лидера своей фракции сделать так, чтобы ты был свободным, у вас были свои земли, своё государство.
            Есть Пётр, который никоим образом не даст свободы (как и за всю историю существования конфликтов украинцев и россиян). Сами посмотрите, почему у нас столько было войн (даже сейчас конфликт есть). Это как Шотландия и Англия.
            Так вот, Пётр не даст свободы. А Карл, возможно, даст. Ну или и его можно будет опрокинуть.
            Выключайте рабские установки. Включите царя в голове. И банально поймите одну вещь: делай так, что бы в конце ты ПОБЕДИЛ (вот тут вам и хорошая отсылка к сериалу ИГРА ПРЕСТОЛОВ). Не важно как, с кем в союзе, кого кинуть - но что бы прийти к финишу.

            А вы всё какие-то "вера, за царя, братство кольца". Не было тогда таких мыслей и не могло быть. Многие ещё помнили казацкую Сечь, Хмельницкого. Идею. Пусть и Мазепа её по своему реализовал.
            Но и на то время поляки "верные" союзники Петра тоже были не самые верные, согласен?
            Или Австрия и Пруссия как "кидала" Россию во времена Наполеоновских войн, тоже забыли?

            Все друг друга на протяжении истории кидали, кидают и будут кидать. Свои интересы дороже.
            "Родина там, где жопа в тепле. И ты меня это лучше знаешь!" (с) таксист из "Брат-2".

            п.с. Ладно мы, славяне, нас считают и считали дикарями. Но возьми Европу. Сколько за 100-200 последних лет её истории друг с другом страны союзничали, воевали, мирились и снова воевали?
            Сколько протестанты с католиками вместе воевали, а потом друг против друга из-за веры?
            Пруссия и Австрия? Англия и Франция? Испания и Нидерланды?
            п.с.с. Суть моего сообщения не в каких-то националистических идеях, вы даже не знаете меня, как и я вас. А в банальном подумать, почитать историю и сопоставить факты.
            Будь я тогда в таком положении, мб тоже так делал. Ибо за свободу воюют. А вот так, за то что мы "одной крови" никто не даст. Ни Пётр, ни Карл, ни Людовик 14.
               Дмитрий_Лунёв
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2019, 14:39

              Ярослав_Близнюк (28 марта 2019, 14:31):


              Включаем голову: твоя задача, как гетмана/царя/лидера своей фракции сделать так, чтобы ты был свободным, у вас были свои земли, своё государство.
              Есть Пётр, который никоим образом не даст свободы (как и за всю историю существования конфликтов украинцев и россиян). Сами посмотрите, почему у нас столько было войн (даже сейчас конфликт есть). Это как Шотландия и Англия.
              Так вот, Пётр не даст свободы. А Карл, возможно, даст. Ну или и его можно будет опрокинуть.



              Мама тебя в ежовых рукавицах держит, на улицу к девкам не пускает. Приходит к тебе домой бандит и на твоих глазах пытается убить маму. Я так понимаю, что твои действия - это помочь бандиту, мамка-то клятая запрещает гулять, пивко пить, а бандит тебя глядишь и отпустит, правильно ? )
              Такую страну, как Шотландия в истории знаю, Англию знаю, Россию знаю, а вот такую страну, как Украина до 1917 года не знаю, вот жеж незадача. (это к конфликту "украинцев" и "россиян" в истории (ничего смешнее не читал))
              На этом ухожу с темы, всем добра
                 Ярослав_Близнюк
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2019, 15:27

                Дмитрий_Лунёв

                Мама тебя в ежовых рукавицах держит, на улицу к девкам не пускает. Приходит к тебе домой бандит и на твоих глазах пытается убить маму. Я так понимаю, что твои действия - это помочь бандиту, мамка-то клятая запрещает гулять, пивко пить, а бандит тебя глядишь и отпустит, правильно ? )
                Такую страну, как Шотландия в истории знаю, Англию знаю, Россию знаю, а вот такую страну, как Украина до 1917 года не знаю, вот жеж незадача. (это к конфликту "украинцев" и "россиян" в истории (ничего смешнее не читал))

                :D :041: :041:

                Дмитрий_Лунёв

                На этом ухожу с темы, всем добра

                И тебе, Дмитрий, добра!
                   Ярослав_Близнюк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 марта 2019, 22:40

                  Flavius

                  Ведь корпорация, это ни когда моду - популярность, Сонару - слава и донаты, а Хактору с Флавиусом - почёт и уважение, мне кажется - это нечто чуть-чуть по-другому должно быть)). Если коротко: делись донатами - завалим гетьманатами)))!!!

                  Флавиус, ничего против денежной мотивации не имею, но меня улыбнула ситуация, которая нарисовалась.
                  Есть камрады на форуме, которые доказывали что никакой "незалежной" не было и быть не может в этом моде. И тут ты такое выдаёшь - Гетманату быть, только отсыпьте пиастров.
                  Для меня это высший троллинг :023:
                     Дмитрий_Лунёв
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2019, 22:44

                    Ярослав_Близнюк (28 марта 2019, 22:40):

                    Flavius

                    Ведь корпорация, это ни когда моду - популярность, Сонару - слава и донаты, а Хактору с Флавиусом - почёт и уважение, мне кажется - это нечто чуть-чуть по-другому должно быть)). Если коротко: делись донатами - завалим гетьманатами)))!!!

                    Флавиус, ничего против денежной мотивации не имею, но меня улыбнула ситуация, которая нарисовалась.
                    Есть камрады на форуме, которые доказывали что никакой "незалежной" не было и быть не может в этом моде. И тут ты такое выдаёшь - Гетманату быть, только отсыпьте пиастров.
                    Для меня это высший троллинг :023:


                    Лично с тебя донаты удваиваются, и тогда хоть инопланетян сделают с высадкой в Исландии :030: Причём изъятие податей принудительное @_
                       Flavius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 марта 2019, 22:46

                      Ярослав_Близнюк

                      ничего против денежной мотивации не имею
                      Обсудим доли с Сонарам и Хактором, и кошельки вставим в шапку!)) Как появятся ссылки - мотивируем!)) :062:
                      Будем обнародовать - сколько должно быть и сколько насыпалось, и от кого.
                         Похожие Темы
                        SИсторические битвы проекта Siglo de Oro
                        Исторические битвы Золотого века
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 21 мин. назад
                        SОффтоп проекта Siglo de Oro
                        Оффтоп вне раннего Нового Времени
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Вчера, 21:42
                        CПродолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                        Продолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                        Автор V Venc
                        Обновление 03 марта 2024, 14:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики