Сообщество Империал: [PBEM] alekswarss vs Thief2125 "Confronto" - Сообщество Империал

alekswarss

[PBEM] alekswarss vs Thief2125 "Confronto"

Боль и унижение потомков римлян.
Тема создана: 06 апреля 2019, 13:07 · Автор: alekswarss
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 alekswarss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 апреля 2019, 13:07

Imp

Американская атака итальянских позиций.

Вид со стороны американцев
Спойлер (раскрыть)


Вид со стороны итальянцев
Спойлер (раскрыть)


Thief2125- Армия США

alekswarss - итальянская армия

Параметры QB- боя:
Тип боя- Attack
Размер очков- medium (без бонусов итальянцам)
Карта- 005Attk Large Town 005
Время боя- 1 час 15 минут, ясно, день.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Thief2125
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 апреля 2019, 06:52

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2019, 18:00

      Thief2125, неожиданно. Можно было ещё пободаться. Я уже приготовился к уличным схваткам.

      Оказывается Шерман, получивший из 90мм итальянской самоходной зенитки, обездвижен был? :facepalm: Попаданием в ВЛД? Там снаряд со смещаемым центром тяжести по ходу! У итальянского шушпанцера это, кстати, был последний снаряд.

      Но, Шерманы, конечно, это жесть. Мастодонты. Так ни один и не удалось подбить. У одного экипаж выбит, другой обездвижен, третий намолотил кучу итальяшек. Как Абрамсы в БлекЗее.

      В этом Шермане выбит экипаж. Как там погиб стрелок? Неужели от Аутоблинды?
      Спойлер (раскрыть)


      Шерман янки
      Спойлер (раскрыть)


      Со своей стороны могу отметить расчёты 45 мм миномётов Брексия, пулемётов Бреда 6.5 (они, кстати, пробивают амерские БТРы в борт), ну и пехотинцы себя неплохо показали (посмертно). Особенно отличилось охранение в лесу
      Спойлер (раскрыть)


      45мм мина летит в цель. Янковские миномёты тоже неплохо отстрелялись.
      Спойлер (раскрыть)


      Пулемёт Бреда М37. Неплохо работал по флангу наступающих янки, пока Шерман не влепил по ним фугас.
      Спойлер (раскрыть)


      Итоги
      Спойлер (раскрыть)


      Thief2125, спасибо за бой, было интересно. Итальянцы неплохи: и пехота и вооружение, но для закрытой местности: холмы, леса, горы. На равнине макаронники страдают от танков. Но, блин, как прикольно за них играть. :006:

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Thief2125
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2019, 03:04

        Цитата

        Thief2125, неожиданно. Можно было ещё пободаться. Я уже приготовился к уличным схваткам.

        Я обосрался недодумал в планировании. Совсем. Бесполезный Самолетик и недосмотр в кол-ве минометов. Можно было меньше. Можно было притащить в город всех минометчиков, но мне стало лень. Надо было вместо всего этого взять ещё роту пехоты. Меня это вообще преследует - покупка херни.

        Цитата

        Оказывается Шерман, получивший из 90мм итальянской самоходной зенитки, обездвижен был? :facepalm: Попаданием в ВЛД? Там снаряд со смещаемым центром тяжести по ходу! У итальянского шушпанцера это, кстати, был последний снаряд.

        Там же трансмиссия спереди. Либо это фугас был.

        Цитата

        В этом Шермане выбит экипаж. Как там погиб стрелок? Неужели от Аутоблинды?

        Нет конечно. Это когда залазили назад ранило.

        Цитата

        Со своей стороны могу отметить расчёты 45 мм миномётов Брексия, пулемётов Бреда 6.5 (они, кстати, пробивают амерские БТРы в борт), ну и пехотинцы себя неплохо показали (посмертно). Особенно отличилось охранение в лесу

        Его главная заслуга в том что его там быть не должно было. И напоролся я на него штабистами. Но таки да, доставили проблем.

        Цитата

        Thief2125, спасибо за бой, было интересно. Итальянцы неплохи: и пехота и вооружение, но для закрытой местности: холмы, леса, горы. На равнине макаронники страдают от танков. Но, блин, как прикольно за них играть.


        Партия была отличная. Но я уверен что не протупи я с набором пехоты я бы таки зашел в город громко ногой открыв дверь. Тем более что фланг у тебя был совсем не прикрыт.
          • 7 Страниц
          • Первая
          • 4
          • 5
          • 6
          • 7
           Похожие Темы
          А[VAAR] KAST vs alekswarss "Штурм цитадели Глогау"
          Взятие последнего оплота гитлеровцев в городе
          Автор K Kosss
          Обновление 18 июля 2019, 23:40
          А[VAAR] KAST пр. Thief2125 "Штурм города"
          Освобождение Правобережной Украины
          Автор K KAST
          Обновление 14 марта 2019, 05:56
          А[VAAR] KAST vs alekswarss "Штурм Весёлого"
          Захват деревни у Донецкого аэропорта
          Автор K KAST
          Обновление 12 февраля 2019, 04:05
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Сетевые бои Combat Mission Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики