Сообщество Империал: Гайды по различным нациям в MOW2 - Сообщество Империал

Nikita16082006

Гайды по различным нациям в MOW2

Гайды от игроков которые могут помочь в бою
Тема создана: 07 апреля 2019, 14:43 · Автор: Nikita16082006
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 3 
 Nikita16082006
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 апреля 2019, 14:43

Imp


Я заметил что большинство игроков которые играют менее 100 часов играют в основном за СССР или за Германию, сегодня я Вам предоставлю два гайда созданные специально для этих наций.




Первый гайд будет от игрока "Obiriron" Он наиграл в игру более 2000 часов, гайд создан под фракцию СССР и объясняет все плюсы и минусы каждого отряда, в конце данный игрок так-же описывает несколько фишек которые могут помочь, как в начале игры, так и в её завершающем этапе.

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Немного о фишках:

Разрушительная сила фугасов
Фугасные снаряды среднего и большого калибра, с некоторой вероятность, могут уничтожить даже тяжёлый танк примерно навсегда, чем выше калибр, тем выше вероятность. (Однажды у меня получилось уничтожить тигра попаданием фугасного снаряда КВ-1 прямо в лоб, но такое, как говорится, раз в жизни бывает)


Все остальное можно увидеть по ссылке выше.

!!!ps именно по данному гайду я учился играть в MOW, и теперь у меня это получается неплохо.



Второй гайд будет от игрока "Cutie Panther". Мне приходилось встречаться с ним в боях 1 на 1, и могу сказать что он точно шарит в игре. Гайд описывает все подробности в юнитах Германии, к сожалению в конце не каких интересных финтеплюшек не будет, в принципе, это и не важно.

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Отрывок из гайда:

Элитные истребители танков. Цена юнитов: 155 ЛС и 11.25 КО. Навыки обращения с оружием: 4 уровень
Численность отряда: 3 человека
Вооружение отряда: 3 MP-40; у одного из них панцершрек, у остальных по три снаряда к нему же.
Описание отряда: отряд гренадёров с панцершреком, что может быть лучше? Панцершрек в руках гренадёра будет стрелять наиболее точно, а двое гренадёров с MP-40 будут значительной силой в ближнем бою.




Далее по мере возможности данную тему буду разбавлять различными обучалками, видосиками, и КМБ.
     Nikita16082006
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 апреля 2019, 15:53

    Imperial

    В общем, как и обещал постепенно разбавляю тему всем полезным.

    На этот раз уже известный нам "Obiriron" расскажет о самых лучших юнитах в своем классе, давайте посмотрим.

    Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Отрывок из текста:

    Лучшие элитные пехотинцы
    (тут скриншот, не могу его перенести)
    Первое место:
    Германия - 3 человека в отряде вооружены премиумной полуавтоматической винтовкой G43 с оптикой - самой дальнобойной и точной из всех не снайперских винтовок, а ещё 2 вооружены премиумным пулемётом FG 42 - самым скорострельным пулемётом с маленьким магазином.

    Второе место:
    СССР - а у моряков есть СВТ-40 - лучшая среди элитных пехотинцев винтовка по соотношению скорострельность/урон/точность и ДП-27 - не самый скорострельный пулемёт, зато с самым большим магазином среди конкурентов.

    Третье место:
    Британия - у братанцев есть интересная штука, карабин De Lisle - не то что бы скорострельная штука, но стреляет заметно быстрее чем обычная винтовка и наносит самый большой урон среди винтовок и карабинов, ещё есть винторез Sten Mk.VI Silencer - пистолет-пулемёт с самым большим уроном. Третье место потому что отряд не так хорошо заточен под бой на дальних дистанциях как конкуренты.
       Nikita16082006
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 апреля 2019, 19:02

      Imperial

      На этот раз у нас будет гайд от: "От shinigami и соавторов", данный гайд на английском языке, но специально для Вас гугл постарался я постарался и перевел. От себя хочу отметить что данный гайд может быть полезен только новичкам, т.к я надеюсь что все более-менее опытные игроки с этим знакомы.

      Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Перевод (может быть очень не точен):
      Основы:
      Для непосредственного управления танками выберите транспортное средство и нажмите E, как правило, это более эффективно, чем позволить AI сделать это самому. Если вы наведите курсор на вражеский танк, и если он окажется зеленый, вы сможете подбить его. Гусеницы обычно являются наиболее уязвимой частью, а также уязвимы боковые и задние бронеплиты.
      Если бак поврежден, его можно отремонтировать с помощью рем. комплекта.


      Что-бы пополнить боезапас танка можно использовать автомобили с боеприпасами.
      Бронированные автомобили:
      Бронемашины - самые легкие из бронемашин, они обычно снабжаются стандартными пулеметами. Однако благодаря своей скорости они могут уничтожать неплохие машины противника
      Примерами броневиков являются Sd.Kfz 222s и Greyhounds.


      Роль легких танков:
      Легкие танки просто легки и мобильны и не пробиваются из стрелкового оружия
      Роль легкого танка заключается в том, чтобы прорываться в тылы и поддерживать пехоту. С помощью легких танков можно разрушить линию фронта и помочь союзникам т.к враг будет сконцентрирован на вашем легком танке.
      Чтобы помочь пехоте, танки могут быть использованы для поддержки атак или для разгрома вражеских пехотных формирований. Поэтому роль легкого танка заключается в поддержке основных сил игрока.
      Вся эта мощь не должна стоять на месте.
      Примерами легких танков являются T60s, Lynx и Stuarts.


      Роль средних танков:
      Средние танки так-же хороши как и легкие танкию
      Тем не менее, они все еще не могут противостоять тяжелым танкам с точки зрения дальности или бронепробития, и их броня легко пробивается тяжелыми танками.
      Средние танки менее подвержены огню вражеских орудий или танков, однако рисковать не стоит.
      Тем не менее, обычно в точках захвата они представляют собой угрозу для любого транспортного средства на поле боя.
      Примерами средних танков являются Т-34, танки IV и Шерманы.


      Роль тяжелых танков:
      Тяжелые танки являются одними из самых ценных и мощных юнитов на поле боя, но это означает, что они часто становятся объектами внимания вражеской пехоты.
      Тяжелые танки медленнее, но мощнее, чем другие танки, и по этой причине их часто используют для обороны.
      Таким образом, тяжелые танки используются для охоты и уничтожения более легких транспортных средств противника и могут быть очень экономически эффективными.
      Тяжелый танк, однако, не может напрямую поддерживать пехоту в результате удара пехоты противника, вместо поддержки пехоты действуя как своего рода мобильная артиллерия.
      Примерами тяжелых танков являются КВ-1, Тигр и Першинг.


      Самоходные пушки (САУ):
      САУ используются для прямой поддержки атак пехоты путем уничтожения стационарных орудий противника. САУ предназначены для огневой поддержки.
      САУ не должны использоваться для прорывных атак и не способны уничтожать пехоту противника, вместо этого они должны действовать как защитное оружие и оказывать поддержку издалека.
      Таким образом, САУ чрезвычайно уязвимы со стороны открытой местности. САУ можно отнести к разделу «Пытайся сохранить его живым».
      Таким образом, САУ являются эффективными охотниками за танками и могут подпортить врагу с очками, например поставив САУ около дороги для уничтожения танков противника, наступающих по открытым позициям.


      Удержание САУ живым:
      Поддержание жизни, безусловно, жизненно важно, но может быть только важнее, чем кажется на первый взгляд. Вражеская AT пехота может попытаться проползти позади вас транспортных средств, которые действительно плохо видны. Вражеские танки могут преследовать вас сами, даже не подозревая об этом, или что-то может отследить ваши САУ, чтобы сделать их легкой мишенью.
      Чтобы избежать подобных ситуаций, никогда не оставляйте свои танки на одном месте.




      Извините за неточности в переводе текста, с таким форматом я работаю в первый раз, далее попытаюсь сделать все более аккуратно и понятно.
         Nikita16082006
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 апреля 2019, 17:02

        Imp

        В этот раз будет КМБ (курс молодого бойца) от игрока под ником: Джоги - Фоги. Он был оочень полезен для многих моих друзей, а дрзья учили по нему меня, а я по нему друзей, в общем, смотрим:

        Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Отрывок из гайда:

        3 -Кто первый взял танк тот и проиграл!Почему?Да потому что тактика проста.Танк берём только как противосредство а не средство.Зачем тебе танк вообще?Если на поле боя нет других танков?Пулемёт?Так пулемётчик стоит в 15 раз дешевле.Или танк это не уезвимый пулемёт?Ерохин в кустах с дилдом - панцерфаустом так не думает.Тут сразу правило такое Бронебойшик ВСЕГДА стреляет дальше чем тебе кажется!!!!А вот когда будешь брать только как противосредство тогда и познаешь дзен.Выехал луч - едет 76 убивает.Выехал Пазик 4 ? летит 57 и добрый вечер.Штуг?кв 85 зовёт его на чай.Всё же просто.
           Nikita16082006
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 апреля 2019, 21:09

          Imp

          На этот раз будут уязвимые места бронетехники от игрока Wolmagister. От себя хочу сказать: Почитайте другие руководства данного игрока, очень познавательны.


          Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Отрывок из гайда:
          1. Начнем мы со стандарта - средние танки . И начнем мы с самого начального Т34-76 , ниже я опишу из чего его выносить и куда ( с максимального расстояния ) .
          1) ПТ Пак 36 - только кумулятивом в заднюю часть сбоку .
          2) Пак 38 с максимальной дистанции кумулятива в бок ( сразу ) .
          3) Пак 40 - с максимальной дистанции в лоб в район механика водителя или башни . Вынос с 1 выстрела .
          Если в бок - то в район двигателя .
          4) Пак 43- в район двигателя в бок с полным выносом танка , ну или же в лоб с возгоранием двигателя и последующим взрывом .
          5) Танк Панцер 3 - вынос Т34 кумулятивом в бок .
          6) Панцер 4 - вынос обычным бронебойным в лоб и любые другие участки Т34 .
          7) Пантера и выше - безуговорочное превосходство и доминирование .



          !!!ps 10.04.19 гайда не будет, готовлю кое-что интересненькое.
             Nikita16082006
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 апреля 2019, 16:26

            Это сообщение не как не относится к гайдам.

            Под данной фотографии попытайтесь понять чем я сейчас занимаюсь:

            Imperial
               Nikita16082006
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 мая 2019, 17:16

              Для людей которые задаются вопросом: "Где я? Куда пропал?"

              Сейчас я занимаюсь подготовкой праздника для всех нас знакомую дату.
                 Nikita16082006
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 марта 2021, 21:33

                Братья... Скорее не так, Друзья!

                В общем, не так давно вышла в бету игра Gates Of Hell. В целом игра хороша, особенно благодаря улучшению графики, анимация, и так далее, но не в этом суть. И так, я не нашел русскоязычного описания миссий на форуме, да в общем то нигде вообще, но я собрался это исправить, и вот мое описание и прохождение первой миссии.

                Миссия 1. Сторона - СССР. Уровень сложности - Герой.

                Задача: повторить подвиг Панфилова и удержать немцев в районе деревни Дубосеково.

                Ресурсы: 3 некрупных отрядов пехоты, 4 орудия 45 мм, 2 миномета, 2 ампуломета, 5 ящиков с миннами, склад с бревнами для сооружения макетов орудий.



                Расстановка сил

                И так, начнем. На подготовку имеется 20 минут на героическом уровне сложности, на среднем - 25 минут, так-же на среднем уровне сложности имеется зенитное орудие и трактор, чего я не умею у себя. Первым делом минирую подходы к первой линии обороны. Мины ставлю достаточно близко к окопам, так-как если их ставить далеко, то немецкие танки становятся на траки и ведут огонь по моим позициям, чего в свою очередь не могу делать я из-за малой мощности орудий.


                Итоговая расстановка сил перед атакой немцев:


                Первая волна

                Первая атака немчуры довольно слабая, немного пехоты, до роты, а так-же 3-5 танков. С самого начала можно определить расположение дальнейших атак противника. Если первая атака идет на левый фланг, то и остальные пойдут на левым, с правым работает так-же. На самом деле, это мне в плюс, так-как на левый фланг ушло около 120 мин противотанковых, а так-же около 250 противопехотных.



                Как вы могли заметить, имеется возможность вызвать артиллерийскую поддержку, однако она малоэффективна и использую ее я редко.

                Далее идут слабые по своему составу волны, человек 10 пехоты и пару танчиков, ничего криминального.

                Основная часть миссии

                Вся жесть начинается после того, как авиация вермахта уничтожает нашу и без того бесполезную артиллерию (все это скрипт, и сбить самолеты нельзя). Тут вылезают уже Pz 3 и Pz 4, которым на наши пушки абсолютно наплевать, единственные, кто их останавливают, это мины. Но я не учел одно "но". А конкретно то, что мои мины не полностью уничтожают танки. НО! После уничтожения моей артиллерии игроку выдается Су 100у - самая уродская вещь, которая существует в этом мире. Ты либо уничтожаешь одним залпом 10 миллионов пехотинцев и 100 танков, или снаряд врезается в дерево. В общем, ситуация ухудшается.



                При помощи артиллерии, танков и пехоты вражеские пехотинцы прорвали первую линию траншей, подбили 2 пушки, 1 пулемет. а так-же уничтожили до 15 человек живой силы. Самое, плохое то, что на моих орудиях нет боеприпасов, а на всю округу всего 2 ящика пополнения, в общем расчеты минометов и оставшихся пушек бегали по всей карте в поисках боеприпасов и рем.комплектов.



                А дальше... Дальше...

                Пошло тотальное ухудшение ситуации, вражеские пехотинцы бегали по всей моей линии обороны и одному богу известно, как они не подбили последние 2 арт расчета, а нет, вон они, уже лежат в грязи вместе со своими артиллеристами. Начался кромешный ад, взрывы, попадания, стреляю, попадаю, молюсь, не пробил! Вижу, как Pz 4 разворачивает свою башню прямо на меня, ВЫСТРЕЛ! Все в грязи, все мертвы, беру 2 солдат из окопа, при помощи палок и грязи пытаюсь починить пушку. Выстрел! Попадание! Вроде подбил, подбежал вражеский пехотинец и закинул гранату. Больше орудий у меня не было.

                Конец



                Все в пыли, в крови, солдаты думают, что в аду, у меня есть еще человек 15, 2 миномета и 1 ампуломет. Зря я недооценивал рогатку с зажигательной смесью, только-что она подбила танк! Но все-же минное заграждение прорвано, все танки хоть и без гуслей, но ведут огонь по моим позициям. Взрыв! Осталось только 2 миномета и 3 человека. О нет! Экипажи последних двух танков починили гусеницы (чтобы победить в миссии надо уничтожить всю вражескую технику). А у меня ничего нет! 2 миномета без боеприпасов, и 3 инвалида, решаю попробовать выжившими людьми сесть за мою СУ100. Сажусь, черт! Сломано орудие, быстрее вытаскиваю людей из этого гроба на гусеницах, выстрел! Все разорвалось, я как-будто сражаюсь с тигром в клетке. У меня 1 миномет и 1 человек на руках, что делать? Увидел свободный немецкий танк, никем не занятый, беру людей из миномета и 1 выжившего, бегу, бегу, бегу! Но тут показались немецкие пехотинцы, у них осталось всего 4 человека, которые и остановили моих. Все мертвы, у немцев осталось 2 подбитых танка и 4 человека. Поражение, героическое поражение!

                [-Сообщение склеено-]

                Чуть позже приложу скрины, пока не разобрался с ними, необходимо состоять в одной из групп сообщества, вот беда
                   Nikita16082006
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2021, 15:07

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Nikita16082006
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 марта 2021, 18:11

                    Продолжим проходить после выхода второй фазы бета-теста, ибо миссия за германию из себя ничего интересного не представляет, может быть иногда буду заливать прохождения из других игр серии сюда
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      ЦТурниры по различным играм
                      Турниры по различным играм
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 21 марта 2024, 19:12
                      CСuberpunk 2077 гайды
                      гайды
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 29 февраля 2024, 10:12
                      TВидео гайды и полезная информация по Total War: Rome II
                      В эту тему, кидаем полезную и нужную информацию по игре Total War: Rome II
                      Автор n nia
                      Обновление 20 февраля 2024, 12:41
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики