Сообщество Империал: [Статья: Какой бы Total War мне хотелось увидеть в будущем...] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Count Bagatur RF

[Статья: Какой бы Total War мне хотелось увидеть в будущем...]

[Статья: Какой бы Total War мне хотелось увидеть в будущем...]
Тема создана: 10 Апрель 2019, 22:12 · Автор: Count Bagatur RF
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Count Bagatur RF
  • Imperial
Imperial
Вечный ДонКихот
3 139
379
817
3 229
160

Дата: 10 Апрель 2019, 22:12

romka
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    54
    1
    4
    46
    0

Дата: 13 Апрель 2019, 00:23

Я лично хотел бы Тотал Вор про доколумбовых индейцев. Развиваться, строить империю, а затем отбивать вторжения бледнолицых :victory-style:
       Hadson58
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      798
      6
      32
      1 503
      0

Дата: 21 Май 2019, 23:37

Огромная карта мира с множеством провинций, временной интервал от Республики до Позднего Средневековья с технологиями привязанными к времени, принцессы, дипломаты, инквизиция, наработки с модов типа Сталюги и EB, а так-же свободная застройка городов со всеми фишками что были выкинуты в угоду казуалам. Вот что им надо было делать и полировать, а не пытаться срубить бабла с полмиллиарда китайцев. А вообще объективно в ближайшем и не очень будущем ничего достойного ждать не приходится, будет долгая чехарда с поделками длс вроде Сунь атакует Хунь. Серия впадет в каматоз на пару-тройку лет, а возможно и навсегда :(
         Cuman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        12
        0
        2
        21
        0

Дата: 22 Май 2019, 18:52

Просто хочу Третью Медь с графой как в Аттиле и механиками из Crusader Kings 2
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Серия Total War
          Обратная Связь
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 26 Июн 2019, 09:24 · Счётчики