Сообщество Империал: Видео по Теневому Союзу - Сообщество Империал

DarMut_mh

Видео по Теневому Союзу

Видео и новости по моему скромному сабмоду
Тема создана: 25 апреля 2019, 13:51 · Автор: DarMut_mh
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 апреля 2019, 13:51

Imp


На данный момент сделал недавно всего два видео, на подходе третье. Делать в подобном формате с комментированием я только учусь.
После 2 ролика добавил всем у кого отсутствовали флаги для тактических боёв и ссылку для скачивания перезалил.

Да, мой саб устанавливается на предыдущую версию TES, которая вроде бы 1.4 называлась. Т.е. те кто ранее не скачал могут и не найти игру той версии (хотя возможно на других сайтах ещё раздаётся), поэтому, если кто заинтересуется то могу просто сделать репак и поместить на рутрекер.
Внедряться в новые версии этой замечательной игры в обозримом будущем не планирую. Потому что разработчики благо свой проект активно развивают и игрушка действительно становится всё краше и краше.
Однако, если тебя заинтересовал мой саб то ты запросто можешь установить его параллельно основной игре; т.е. вместо одной игры на тему TES у тебя получится две. Мною разрабатываемая не такая великолепная как у уважаемых Назгула и Даэдра, но зато в моей работе тоже есть весьма интересные фишки.
Сабмод более для тех кто любит эксперименты и кому интересно фантазировать на тему того а что если попробовать вот так, или эдак, кому интересно испытывать свои стратегические силы.

И конечно же пишите пожелания и советы как делать лучше.


Прологовый видос с музыкой я сделал давно и когда первый раз выложил то людям понравился, но я его вскоре удалил с ютуба, потому что решил что далее ничем подобным заниматься не буду (с микрофоном не планировал вскоре, а делать другие слайды не имел желания и не видел необходимости). Поэтому, даже когда обратно залил его на ютуб то не стал публиковать для общего доступа. И только вчера решил вновь открыть, вместе с первым знакомством по игре.
Спойлер (раскрыть)


Ну и непосредственно игра:
Спойлер (раскрыть)
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 апреля 2019, 12:27

    Думал я эти дни касательно таковых видео по игре. Сначала по этой снял продолжение, но решив что оно не подходит удалил. Чуть позже по моду для перворима сделал ролик и тоже его сразу же удалил. Это всё не размещая на ютуб, а у себя сразу с компьютера.
    Стал тогда размышлять о том что может лучше пока что завлечь людей демонстрацией какой нибудь популярной и/или современной игры. Или к примеру много не плохих инди проектов, о которых относительно мало кто знает. Но рассудил что на популярные игры и прочее что я заметил и без меня полно тех кто делает прохождения и стримы, особенно люди с опытом, можно сказать профессионалы ютубного дела, профи в плане увеселения/развлечения зрителей.
    Естественно все когда то с чего то начинают. Но, я решил так: если на указанный контент и без меня много имеется демонстраторов, то лучше мне и не пытаться подражать (если только такое со временем само не получится, как нечто удачное), а сделать упор на какую-никакую но уникальность.
    В данном случае уникальностью будет/является то что я демонстрирую сабмод по которому ещё никто не делал видео. И пусть этот саб не самый крутой, зато действительно весьма своеобразный, с уникальными идеями, которые при грамотной подаче, со временем, могут многим зайти.
    Короче. Сегодня сделаю третий обзор, посвящённый уже Теневому Союзу. А по Скаалам вероятно ещё будет продолжение, где будет показана двойственность сложности этапа колонизации. С другой стороны за них может и не будет продолжения, потому что каких то особых фишек у этой фракции больше нет и юнитов мало. Всё же скаалы как не крути именно что мини-фракция. Собственно этим и должно быть всё сказано.
    И пусть я даже не Мэдисон, не умею пока что так завлекательно и уверенно болтать в микрофон при комментировании игрового процесса, тем не менее пытаться/учится это не есть плохо. БОлее того, мне думается что со временем у меня вполне может получится свой размеренный стиль подачи.
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 апреля 2019, 13:03

      Передумал я пока что делать видео по сабмоду. Он значительно уступает по предпочтению версии 1.6. В связи с этим буду снимать когда интегрирую в отмеченный номер (т.е. да, вероятно сделаю ранее чем появится TES 2.0., видно будет).
      Хотел и эти видосы удалить, ну да ладно - пусть пока что будут, дабы по сто раз похожую тему заново в будущем не создавать. При обновлении просто заменю те что под спойлерами и после другие делать продолжу.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 мая 2019, 16:54

        Следующее видео, про баланс. Дополнительную информацию оставлю позже; в частности про то когда сделаю перезалив для новой версии - уже сегодня.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 мая 2019, 19:12

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2019, 13:49

            Подозреваю что некоторые не поймут что это за видео, подумав будто это сравнение того как настроены юниты у меня в сабмоде и тем как в модификации.
            НЕТ!
            Это показана настройка того как сейчас в mod и того как в моём ребалансе для крайней версии этого mod. Многое по юнитам для официальной версии было взято из моего сабмода (тогда ещё для 1.4, но который буду обновлять до крайних версий), взято за основу для дальнейшей настройки. И кому как не мне в таком случае знать о возможных проблемах в балансе мода.

            Поэтому рекомендую ставить всё же мой ребаланс, но прежде посетить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тему.
            По магам я говорю в видео что оставляю так как настроили ребята, но оказалось что многое по магам там также взято из моих настроек, просто из-за изменения массы остальных юнитов видимый эффект получается иной. Но не менее половины они решили настроить по своему и результат получился неоднозначный. Я провёл тщательные исследования на этот счёт и пришёл к выводу что настройку магов необходимо переделать, где то в угоду настройки разработчиков мода, где в сторону моих настроек, а где то смешанные варианты (к примеру построение их, а боеприпасы мои) и плюс всё это с корректировками. -- Этой перенастройки пока в раздаче нет. Делаю. Появится тем раньше чем быстрее хоть кто нибудь заметит работу и проявит интерес (надо видимо дать информацию в объявления).
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 ноября 2019, 13:25

              Видосы с ютуба я удалил.

              Граждане Администраторы, удалите эту тему целиком; она мне совершенно не нужна.
                 Похожие Темы
                DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
                обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
                Автор g gurvinek2005
                Обновление Вчера, 16:50
                MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                Прохождение кампаний в моде от меня
                Автор S Shotgun
                Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                RВидео RTR: Imperium Surrectum
                Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                Автор g gurvinek2005
                Обновление 16 апреля 2024, 08:17
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики