Сообщество Империал: Мрак Хаоса 1.0 - Сообщество Империал

Olegard

Мрак Хаоса 1.0

Саб-мод для Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut
Тема создана: 27 апреля 2019, 23:28 · Автор: Olegard
 5  
 Olegard
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 апреля 2019, 23:28


Мрак Хаоса 1.0

Imp

Альтернативный проект разрабатываемый на базе Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007. Примечателен он главным образом тем, что подверглись ребалансу армии, экономика, а также была проведена работа по русификации. Ко всему прочему, ребалансу подверглись стартовые здания, начальный кинг-мани и ИИ для тёмных фракций. Увеличен уровень многих поселений, где это было уместно. Усложнён захват провинций из-за снижения скорости религиозного преобразования, а многие фракции получили ограничение на развитие городов, замков, кузниц, дорог и полей.
Соответственно, будет много новых уникальных юнитов, таких как гниющий Левиафан, огры-нежить, могущественные мёртвые, Лесные драконы и драконы Хаоса, виверны, коатли, а также гиганты, и великаны. В свой черёд, у Империи появились: Рота Чести Альтдорфа, Горная Стража фон Крагсбурга, Защитники Грюнделя, Железнорождённые Нульна, инженеры и огневой взвод Фарлагена.


Особенности (Розкрити)
Список фракций (Розкрити)
Карта (Розкрити)
Скриншоты стратегической карты (Розкрити)
Скриншоты юнитов (Розкрити)
Видео (Розкрити)


Установка (Розкрити)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2019, 22:55

       Olegard
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 января 2020, 21:51

      Цитата

      Здравствуйте. Скажите,есть ли у вас в планах(или хотя бы возникала ли мысль) прописать

      привет. На данный момент ведутся работы над новым патчем ( благодаря усиленной помощи) - там многое будет переделано. Планов много -( когда и как )--- пока под вопросом.
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 20 января 2020, 13:07

        Ledrian (15 января 2020, 03:15):

        Здравствуйте. Скажите,есть ли у вас в планах(или хотя бы возникала ли мысль) прописать Малекиту скрипт,чтобы при захвате Ультуана он становился Королем-Фениксом и мог нанимать войска как Друкхи,так и Азуров? И еще вопрос,будут ли выкладываться обновления мода на торренте? Не могу понять почему,но у меня просто отказывается качать что либо с гугла диска,не важно,какой размер файла,да и просто с торрента было бы быстрее.

        Как сказал мой коллега планов много и следующая версия находиться в разработке.А свежие новости по разработке вы можете узнать в этой теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           surovv
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2020, 17:37

          мод Кислев хочу если есть то привередливые нашел три штуки и не одна с радиусом не идет че так жидко мододелы на хаус море и империю а кислев раз два и обчелся
             Olegard
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 января 2020, 18:28

            Цитата

            мод Кислев хочу если есть то привередливые нашел три штуки и не одна с радиусом не идет че так жидко мододелы на хаус море и империю а кислев раз два и обчелся

            вольный перевод:
            есть чтото много на империю и хаоситов, на кислев - оно редкость, так как радиус "не идет"...
            П.с. это можно сделать как вопрос знатокам в чтогдекогда.

            Есть подозрение что идет отсылка к "Радиус -моду" , что ставится для варх 2.
               Пётр_Коробейников
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 января 2020, 07:03

              Cкажите, когда уже будет полноценный релиз?
                 Celman_Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 января 2020, 10:12

                Пётр_Коробейников (28 января 2020, 07:03):

                Cкажите, когда уже будет полноценный релиз?
                точной даты выхода не 8
                   Ledrian
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2020, 21:40

                  Хотелось бы обратить внимание еще на условия побед для некоторых стран. Взять тех же друкхи,в конце времен они под правлением Малекита стремились остановить хаос. В моде жу у них в целях Азуры и Лизардмены,и если захват Азуров в духе лора,то уничтожение лизардменов кажется странным. Разве не лучше им также прописать в целях битву с хаосом?...еще когда тестировал юнитов,обнаружил,что маги лесных эльфов как то неадекватно ведут себя:приказываешь им отбегать в одну сторону,а у них пол-отряда бежит в противоположную,могут прекратить просто так стрельбу после одного залпа. с другими магами таких странностей пока не замечал.
                     alexcraft37
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 апреля 2020, 08:02

                    Ledrian (03 марта 2020, 21:40):

                    Хотелось бы обратить внимание еще на условия побед для некоторых стран. Взять тех же друкхи,в конце времен они под правлением Малекита стремились остановить хаос. В моде жу у них в целях Азуры и Лизардмены,и если захват Азуров в духе лора,то уничтожение лизардменов кажется странным. Разве не лучше им также прописать в целях битву с хаосом?


                    Конец Времен сам по себе бредовый, персонажи и народы в нём не имеют никакого отношения к собственно Fantasy Battles. Его сюжет больше похож на некое аниме, где герои с огромными мечами рубятся друг с другом ради уничтожения/спасения мира, в то время как всё остальное (страны, экономика, логистика, мотивация, простые люди) на заднем плане и кое-как. Война с ящерицами вполне вписывается в дух сеттинга - в Буре Хаоса, ныне покойной, на фоне вторжения Архаона в Старый Свет, в Новом Свете тёмные эльфы вели наступление в Люстрии. Да и сам оригинальный Малекит всегда был обеими руками ЗА Хаос (Вихрь, выкачивающий магию из мира, в своё время он пытался уничтожить) - поэтому его народ поклоняется в том числе Слаанеш, а с ящеролюдами у тёмных эльфов война.

                    Ух, как у меня пригорает от End Times и основанного на нём Warhammer Total War 1-2... Дело Мэтта Варда живёт.
                       Ledrian
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 апреля 2020, 00:57

                      Соглашусь,что сюжет конца времен довольно бредовый. Читая его и восьмую редакцию меня многое смешило,было ощущение,что читаю забавный фанфик,литературная ценность которого на уровне эпических приключений женевьевы дьедоне,а может быть даже и выше. Но мне все равно кажется,что лучше темным эльфам в целях победы прописать хаос. Ну да,темные немало воевали с лиззардами,но они не стремились их захватить,они их просто грабили,как и многих других. Да и утверждение,что Малекит был за хаос сомнительно,он вроде бы все равно стремился ему противостоять,да и в лоре,насколько я помню,были описаны случаи нападения Хаоса на друкхи. В конце концов,мод же посвящен концу времен,разве не будет более атмосферно и интересно,если играбельные фракции будут противостоять хаосу,либо же наоборот стремиться уничтожить мир? А так вроде бы конец времен,но у некоторых фракций в целях победы жалкие местечковые разборки,имхо. Думаю, замена лизардов на хаос в целях победы сделает кампанию за друкхи более длительной и интересной. Ну или же делать их уже полностью падшими и прописать так же уничтожение и людей,и гномов,чтобы повысить интерес партии. имхо,в идеале бы сделать скриптовый выбор,сражаться за спасение мира или его уничтожение,но это наверное сложно реализовать,но было бы здорово...эх,мечты
                         alexcraft37
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 мая 2020, 16:35

                        Ledrian (27 апреля 2020, 00:57):

                        Да и утверждение,что Малекит был за хаос сомнительно,он вроде бы все равно стремился ему противостоять


                        "С севера тёмные эльфы прорывались в Ултуан, грабя и разрушая. В союзе со слугами четырёх сил Хаоса они, казалось, неодолимы. Гигантские Чёрные Замки Наггарота источали волны разложения на берега Ултуана. Суда из покрытого рунами красного железа принесли в Ултуан бешеных воинов Хаоса. Король-Чародей Наггарота опять ступил на землю, с которой был так давно изгнан. Повсюду неготовые эльфы несли поражение за поражением от своих служащих Хаосу братьев. В землях людей дела шли не лучше. Разрозненная Империя, давно ставшая бурлящим котлом фракционной борьбы, не могла устоять перед потоком Хаоса. Это было время крови и тьмы. Мир умирал в отчаянии."

                        "Воя от ликования, повелитель Наггарота высвободил свою гордость и радость, Хранителя Тайн, Н’Кари, Высшего демона Слаанеша. Рыча, Великий демон устремился в ночь на поиски жертвы."

                        "Когда черная сфера всевиденья показала Королю-Чародею поражение демона, он был разъярён. Он приказал немедленно принести в жертву Слаанешу тысячу порабощённых эльфов. Война разгорелась с новой свирепостью."

                        "Пришедший день открыл истинный размах войск Хаоса. Бесконечные ряды арбалетчиков тёмных эльфов шептали молитвы Слаанешу. Стадо Холодных ворчало и ревело в холодных лучах утреннего солнца. Воины в кольчугах размахивали копьями. Эльфийские ведьмы безумно вопили и ругались. Повелители зверей загоняли животных на места. Весь фланг армии Короля-Чародея удерживали рыцари Хаоса и их звероподобные свиты."

                        "Теклис собрал энергию в один сгусток титанической мощи и обрушил его на Короля-колдуна. Тот отчаянно пытался отклонить его, но не смог. Заклятье опустилось на него, прожигая его душу. В последний момент ему пришлось броситься во Владения Хаоса, чтобы избежать последней и полной смерти."

                        (с) Армибук ТЭ
                           Похожие Темы
                          ИВоины Хаоса (Warriors of Chaos)
                          Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ней связано.
                          Автор C Carnosaurus
                          Обновление 18 марта 2024, 21:22
                          WWarhammer: Old World - Воины Хаоса
                          Warhammer: Old World - Воины Хаоса
                          Автор К Контарий
                          Обновление 11 февраля 2024, 14:56
                          WWarhammer: Old World - Древние и приход Хаоса
                          Warhammer: Old World - Древние и приход Хаоса
                          Автор C Carnosaurus
                          Обновление 09 февраля 2024, 14:23
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики