Сообщество Империал: Иконки с подсказками у юнитов мода Ancient Warriors of Blood & Glory - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
edexyORO

Иконки с подсказками у юнитов мода Ancient Warriors of Blood & Glory

Внешний облик иконок с некоторым смыслом
Тема создана: 15 Май 2019, 03:25 · Автор: edexyORO
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 edexyORO
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
263
5
62
570
0

Дата: 15 Май 2019, 03:25

Иконки юнитов и их специфика

В этой теме я лаконично (наверное) поведаю о концепции "иконок с информацией".

Идея проста, теперь иконки юнитов обладают двумя дополнительными особенностями: цветной фон и указание особых качеств отряда.
Качества отрядов, графически видимые на иконках, это классная вещь на первых порах, особенно при быстром наборе армии во время какого-нибудь онлайн сражения.
Цвет фона у иконки является также очень удобной возможностью моментально передать то, какую роль отряд данного вида сможет лучше всего исполнить в битве. Например, тяжёлая кавалерия оппонента уже устремилась в сторону Вашей конницы и необходимо быстренько найти пару отрядов с копьями, чтобы оказать поддержку своим конникам, в этом случае подойдёт любой отряд иконка которого зелёного цвета. Удобно, если в армии много отрядов, ведь нормальный глаз человека распознаёт цвета с лёгкостью.

Ниже показаны цветные фоны с описаниями и парочка наглядных примеров иконок с новым дизайном.

5 родов войск будут с конкретным фоном (раскрыть информацию)

А вот так смотрятся новые иконки (раскрыть информацию)

В любом случае мне нравится новый внешний вид подобных иконок, поэтому в текущем году я попробую сделать их побольше, ну а затем, мне верится, такими они станут все :victory-style:
Читайте о Иконки с подсказками у юнитов мода Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Вконтакте Смотрите Иконки с подсказками у юнитов мода Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Ютуба
    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Май 2019, 20:17 · Счётчики