Сообщество Империал: События на Украине. Том 6. - Сообщество Империал

Imperial

Imperial
ГлобалОпрос: Mount & Blade 2: Bannerlord - провал или успех? Успех Провал Гости не могут голосовать
ИмпериалИмпериал
Dart Kovu Nazgul

События на Украине. Том 6.

Эпох президента Зеленского
Тема создана: 20 Май 2019, 12:01 · Автор: Dart Kovu Nazgul
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
  • 232 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель
14 903
1 367
1 586
39 998
12

Дата: 26 Июнь 2020, 18:13

Imperial
     Crusader90
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 799
    2
    92
    2 735
    0

Дата: 21 Май 2019, 15:37

Aztec lazy farmer
    Сейчас я напишу то что многим тут не понравится, но как говорится мнение есть мнение, поэтому попрошу помидорами в меня не кидать и различные ярлыки не вешать, мнение есть мнение. Такое противодействие российской пропаганде особенно от людей которые младше 30-35 лет, т.к. исходит из того что люди не хотят силой быть загнанными в ваше мокшанское болото вот и все, посмотришь на вашу госдуру, уровень жизни в провинции, а ведь Украина будет не советской республикой, а той же Малоросской, Новоросской провинцией, отсутствии свободы слова и хоть какого либо подобия демократии, выборов без выбора, хапуг чиновников, Роттенбергов, Сечиных и прочих друзей Путина, и прочие прелести вашей "стабильности" и полную безнадегу на улучшения, что желание воссоединится с Россией пропадает само по себе, почему ваша страна обладающая самыми большими залежами ресурсов на планете, по уровню жизни и зарплатам проигрывает тем же "нищей" маленькой Прибалтике, Румынии и прочим "нищим" странам ЕС. Вы сейчас напишите что у нас тоже самое только в много крат хуже, нас промывают пропагандой, только ведь вас тоже, да мы сделали ошибки, так дайте возможность их исправить без вашей помощи и спасения. В случае воссоединения мы ведь не станем братьями как раньше, а станем "нищими неблагодарными хохлами", вас царь под свою высокую руку взять соизволил, а вы еще недовольны чем то, ну так вот исходя из всего этого можно сделать вывод что на кой черт оно нам надо, у нас останется осадок от Крыма и Донбасса, у вас останется осадок от нищих кастрюлеголовых украинцев. Улучшайте условия жизни у себя в стране прежде всего для россиян, а не промывайте мозг идеями реваншизма и имперскими амбициями, и тогда глядишь Украина, не в ЕС будет стремится, а к какому нибудь подобию общего государства с Россией и Белоруссией. А так в целом тут большинство всеми руками за возобновление дружественных отношений с Россией, развития торговли, транспортного сообщения и прочего, у нас тоже много маразматичных решений в последние годы было принято в отношении россиян, но снова же осадок остался на несколько поколений, и для его сглаживания потребуются десятилетия для обеих сторон. В спорах на эту тему участвовать не буду, просто выразил мнение, а принять его или нет дело ваше уже.
       Dezperado
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      4 794
      17
      788
      15 058
      0

Дата: 21 Май 2019, 15:48

Haktar

Полторак говорит, что ему не стыдно смотреть в глаза украинцам

А чего ему стыдиться. Кремль-то он уже взорвал. На своей странице в соцсетях:

Imperial
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф
        25 746
        904
        2 705
        46 749
        44

Дата: 21 Май 2019, 15:50

Aztec lazy farmer

То есть они не ходят голосовать за Пороха, но войну на Донбассе и Одесские события поддерживают, как пример.

Люди не ходят - потому что нету кандидатов в в списках, которые бы всё это остановили. Выбора как такового нету.

Aztec lazy farmer

чтобы все украинцы в едином порыве развернулись к России и Украинские власти делали всё чтобы поскорей вернуться в состав России, всё остальное для россиян выглядит несерьёзно "а ну раз и пока разворота к России не будет, то это всё бессмысленно" и тд.

Единого порыва никогда не будет пока в составе Украины есть Галычина.
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель
          14 903
          1 367
          1 586
          39 998
          12

Дата: 21 Май 2019, 16:00

Crusader90

Сейчас я напишу то что многим тут не понравится, но как говорится мнение есть мнение, поэтому попрошу помидорами в меня не кидать и различные ярлыки не вешать, мнение есть мнение

Вообще то нет. В твоём сообщение много здравых мыслей (сейчас меня закидают помидорами :0182: ).

Просто ты считаешь Порошенко Героем Украины, а я считаю Порошенко и КО - главными врагами Украины :)
             Crusader90
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1 799
            2
            92
            2 735
            0

Дата: 21 Май 2019, 16:13

Haktar
            Да какой там герой ты что :023: У него как и всех предыдущих было много косяков, и сладких не выполненных обещаний, как и всяких зашкваров, и самый главный его косяк это не желание завершить войну на донбассе в те первые месяцы когда это было возможно, что собственно и стоило ему второго срока, это даже затмило все прочие экономические аспекты "покращення и життя по новому", несмотря на огромную воту доверия оказанному ему 5 лет назад.
            Но прям во всех смертных греха винить его одного как то тоже неправильно.
            Посмотрим как Зеленский теперь себя проявит, особых надежд в отношении его не питаю и отношусь скептически, ему еще большее доверие оказали на выборах, но учитывая какие круги за ним стоят, я что то в этом сомневаюсь что прям какие то кардинальные смены курса и улучшения будут.
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 313
              9
              82
              5 047
              0

Дата: 21 Май 2019, 17:38

Crusader90
              Ну вы всё верно пишите, я понимаю почему украинцы хотят в Европу, почему негодуют из за Крыма, и хотят подавить мятеж в Донбассе. Я лично считаю что надо заслужить то чтобы к нам захотели вернуться бывшие части страны, вначале навести порядок здесь в России. Как главное экономику наладить например, и все эти народы и страны сами к нам потянутся и нам не понадобится вводить всех этих зелёных человечков.

Те же украинцы реально предпочли бы вернуться в состав России где у нас общая история, много родственников, и один язык и культура, и многие другие бы тоже захотели вернуться, если бы Россия была этого достойна, если бы у нас реально был высокий уровень жизни и не было коррупции и было сильное государство, не на словах а на деле. Мне всё это понятно. Я бы тоже возмущался если бы у нас Китай Приморье отжало или тип того, я всё понимаю, но не принимаю, ибо я всё же россиянин и исхожу их интересов моей страны и общества, к тому же я империалист. Но я всегда был за дипломатическое возвращение, путем подкупов и подковерных интриг, но наши власти бабло предпочитают тратить на дворцы чем на подкуп украинских политиков которых купить может наверное кто угодно, чем штаты и занимались. И как итог мы потерпели это геополитическое поражение на Украине, аннексия Крыма лишь попытка минимизировать ущерб от этого поражения, ибо он важен в военном и торгово экономическом смысле, и только после 14го года начали что то делать поддержав ваших сепаров и используя как цепных псов чтобы пытаться контролировать ситуацию принуждая силой Киев к диалогу.

А по поводу "уберите империализм и отстаньте от нас" этого не будет, это реальность которую вам надо принять, по изложенным мною выше причинам, эта внушается всем здесь двадцать с лишнем лет, и последние пять лет колоссально усилилось, и если до 14го года было много нейтральных к вашей стране, то сейчас большинство одобрит даже самые радикальные пути решения "украинского вопроса" Так же я повторяю, что тут еще помимо психологического и экономического фактора есть фактор военный, и ваше государство воспринимается властями, военными и гражданами как угроза, и этому много объективных причин.

Россия вас не отпустит, у вас важная территория в геополитическом и экономическом смысле, россияне вас не отпустят и будут хотеть возвращения территории и людей в состав России любыми способами. Нравится это или нет. И вся эта пропаганда будет работать и дальше как и ваша противоположная.
              В целом в долгосрочной перспективе у Федерации есть все шансы посадить вам пророссийского чувака во власти и начать долгий и мучительный процесс пророссийской пропаганды и возвращения, не стоит недооценивать силу пропаганды. Но всё это при условии что Америка продолжит терять позиции как это было на Ближнем Востоке и Азии в последние годы, а Россия как минимум останется на этом уровне или усилится, а не ослабнет. Америка там далеко за океаном, а Россия тут рядышком, и в принципе у Федерации больше возможностей здесь, так что триколоры далеко не убирайте, я понимаю, это долгий процесс, может десять лет может двадцать, но народ у нас будет ждать и стремиться именно к этому.

Часть из изложенного выше я лично разделяю и одобряю, часть нет, и в частности считаю что нельзя воевать (ибо раз такие братья то и нефига желать украинцам страданий и развала с анархией, ведь куча наших по сути людей погибнет, война была бы катастрофой, ЦРУ точно бы шампанское открыло в честь этого) Я лишь описал объективные вещи, чтобы люди понимали почему например россияне не разделяют вашего восторга от Зеленского, а россиянам объяснить, что всё это надолго, и ожидать как Alexix пророссийского кандидата глупо. А главное нам всем работать над своими государствами, чтобы быть достойными того к чему мы стремимся будь то ЕС или воссоединение.

Так что никаких обид и уж тем более помидоров Crusader90. Я прекрасно понимаю вашу позицию, как и многих других. C уваженим :046:
                 Amertat
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                671
                2
                6
                654
                0

Дата: 21 Май 2019, 19:07

Хех, ну у вас и позиция

Aztec lazy farmer (21 Май 2019, 17:38):

сейчас большинство одобрит даже самые радикальные пути решения "украинского вопроса"

А вы понимаете что говорите, что значит это самое "окончательное решение"?

ибо я всё же россиянин и исхожу их интересов моей страны и общества, к тому же я империалист.

А как насчёт того что люди выступавшие за Русский Мир и отступившие в РФ были выданы на расправу нацистам за нарушение миграционного законодательства России(люди теоретически не могли оформить нужные документы), некоторых в Украине уже убили. Тех же из числа защитников Русского Мира, кто отступил в ЕС не выдали, т.к. суд законно опасался что на Украине их будут ждать пытки и расправа.

В целом в долгосрочной перспективе у Федерации есть все шансы посадить вам пророссийского чувака во власти и начать долгий и мучительный процесс пророссийской пропаганды и возвращения, не стоит недооценивать силу пропаганды.

Боюсь что нет.

И я уж не говорю про то что этот ваш империализм убивает, например тех россиян которых не долечили, из-за реформы оптимизации койкомест в больницах, империализм того стоит?
                Может лучше на компе империализмом заниматься?
                   Aztec lazy farmer
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 313
                  9
                  82
                  5 047
                  0

Дата: 21 Май 2019, 19:24

Amertat
                  Все что вы написали во-первых не имеет отношение к тому что писал я, во-вторых не отрицает и не опровергает что я писал. Я стараюсь быть безпрестрастным, насколько возможно, и перечислил объективные вещи, хорошо то или иное или плохо это уже другой вопрос и философия, от моего или вашего взгляда эти факты не изменятся.
                     Alexix
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    621
                    4
                    187
                    5 540
                    1

Дата: 21 Май 2019, 19:26

Aztec lazy farmer

считают себя отдельным народом и готовы воевать лишь бы держаться от России

Готовы воевать? Вы уверены? Я что-то не заметил. Военных действий не заметил. А вот миллионы украинских заробитчан в России, это реальность. Видимо работу украинцев на российскую экономику нужно назвать готовностью воевать и желанием подальше держаться от России.

По поводу отдельного народа. Видимо уроженец Курска Климкин тоже считает себя отдельным от русского народа. А всё очень просто. Место сидения определяет мировоззрение. При необходимости он себя и марсианином будет считать. Всё это описывается простым понятием - провинциальный сепаратизм. Под который, для лохов, можно подвести любую идеологическую базу. И про отдельный народ, и про многовековое притеснение, про голодомор и про всяких идиотских древних укров. Но коли сегодняшние украинцы хотят считать себя арийцами, а русских мокшанами, то пусть будет так. Меня лично это совсем не раздражает. Мне просто интересно смотреть как бывшая часть большой империи деградирует под звонкие лозунги о европейском выборе и прочей чепухе, о чём кричали пять лет назад на майдане.

Aztec lazy farmer

потому что для россиян есть единственное правильное - чтобы все украинцы в едином порыве развернулись к России и Украинские власти делали всё чтобы поскорей вернуться в состав России,

Вы как-то самонадеянно расписываетесь за всех россиян. Я например, и большинство россиян, придерживаемся обратного мнения. Нет у нас желания возвращать Украину. Зачем она нам? И РФ и ЕС самое выгодное чтобы Украина была буфером между ними.
                       Aztec lazy farmer
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 313
                      9
                      82
                      5 047
                      0

Дата: 21 Май 2019, 19:48

Alexix

Вы как-то самонадеянно расписываетесь за всех россиян. Я например, и большинство россиян, придерживаемся обратного мнения. Нет у нас желания возвращать Украину. Зачем она нам?

Ну конечно, всё это я выдумал и у нас нет всегосударственного помешательства "чё там у хохлов?" и желания "сбросить фашистов майдаунов, чтобы Украинцы послали ЕС и вернулись к России" это всё мои выдумки, ага. В яндекс зайдите, там четыре из пяти новостей про Украину, и зрительские рейтинги шоу Соловья и Киселя не дают соврать, и обсуждения в сети и на улицах и метро и парикмахерских с автосервисами мать их!

Многие кто говорят что "Украина не нужна" это по типу мужа и неверной жены "а ну раз изменяешь, нашла нового мужика, то ты мне не нужна, живи как хочешь" а сам только о ней и думает и о том чтобы она вернулась. Это самообман, потому что эти люди только и делают как сидят и мониторят новости про Украины сутками как зомби "я бежала за вами чтобы сказать как мне на вас плевать" Пропагандисты это форсят потому что России "хочется но не можется" решить сейчас этот вопрос в свою пользу, и чтобы народ не ныл еще сильнее почему мы не предпринимает более кардинальных и действенных решений раз она такая важная. Все эти стремления россиян и пропаганда на поверхности как бы.

По факту, у нас там куча родственников, труба, выход на Балканы и Центральную Европу, порты и торговля, не желание туда пускать Альянс и прочее. Контроль поможет вести политическую, экономическую, а возможно и территориальную экспансию дальше в Европу, именно поэтому против Росиии создали антироссийский бруствер от моря до моря, чтобы РФ не могла вести экспансию, чего она непременно сделает будь у неё возможность. Украина это важная территория и населения как для государства так и для общества, иначе у нас бы не помешались так на Украине и этой теме как последние годы, это из каждого утюга, это мейнтсрим "чё там у хохлов"

Людям уже мозги проссали этой Украиной, все с ума посходили, реально помешались с 14го года, и рос власть использует это чтобы завинчивать гайки тут, что как раз и самое вредное. Из за этого сходят с ума люди, а власти под лозунги "Вы что хотите чтобы было как в Украине?!" совсем охреневают под громкие аплодисменты "ватников" так что да, это одна и причин почему я считаю события в Украине вредными для России и российского общества, и почему как то надо решать вопрос, разумеется желательно в нашу пользу. Иначе это бурление говна по обе стороны еще лет 50 не прекратится, и мы будем чувствовать последствия.
                        Fleur de Lis: Normans
                        Дата: 29 Май 2020, 11:11
                        Fleur de Lis
                        Дата: 28 Май 2020, 17:42
                        Итальянские Войны 1493 - 1559
                        Дата: 21 Май 2020, 01:11
                        Middle-Earth: Dagor Dagorath
                        Дата: 19 Апр 2020, 21:28
                        Imjin War of Korea
                        Дата: 18 Апр 2020, 18:38
                        [Sab-Mod] Warcraft Total War: Wind of Change
                        Дата: 16 Апр 2020, 20:00
                        Witcher Total War King Of Skellige
                        Дата: 15 Апр 2020, 20:21
                        Warcraft: Total War
                        Дата: 14 Апр 2020, 18:11
                        [HoI4] The Road to 56
                        Дата: 02 Апр 2020, 02:38
                        Monsters from Men
                        Дата: 01 Апр 2020, 14:45
                        [HoI4] Economic Crisis 2013
                        Дата: 31 Мар 2020, 22:14
                        [HoI4] The Great War
                        Дата: 31 Мар 2020, 21:49
                        [HoI4] Player-Led Peace Conferences
                        Дата: 31 Мар 2020, 21:04
                        Ancient Empires Total Wars
                        Дата: 28 Мар 2020, 13:12
                        New Teuton
                        Дата: 23 Мар 2020, 21:28
                        Akthross Total War
                        Дата: 18 Мар 2020, 18:23
                        Dragon Dawn: Total War
                        Дата: 18 Мар 2020, 18:17
                        [MOD] Thera: Redux
                        Дата: 18 Мар 2020, 18:10
                        LME SonarEdition 1805 год
                        Дата: 17 Мар 2020, 23:37
                        Hyrule: Total War
                        Дата: 17 Мар 2020, 10:21
                        Русская локализация Total War: Warhammer
                        Дата: 17 Мар 2020, 00:13
                        Divide and Conquer
                        Дата: 15 Мар 2020, 22:02
                        Potop Total War
                        Дата: 12 Мар 2020, 15:15
                        Rise of the Eagles
                        Дата: 12 Мар 2020, 15:06
                        Invasio Barbarorvm II: Africa Vandalorvm
                        Дата: 12 Мар 2020, 15:00
                        Albion Total War
                        Дата: 12 Мар 2020, 14:42
                        La Guerre de Cent Ans - The Hundred Years War
                        Дата: 12 Мар 2020, 14:35
                        The Imperial Conflict 1405
                        Дата: 12 Мар 2020, 14:17
                        Mongolo-Tatar Invasion
                        Дата: 12 Мар 2020, 14:07
                        Regions & Provinces Mod
                        Дата: 12 Мар 2020, 13:48
                        Stainless Steel Historical Improvement Project
                        Дата: 12 Мар 2020, 13:41
                        Magyar Mod
                        Дата: 12 Мар 2020, 13:32
                        Anatolian Principalities
                        Дата: 12 Мар 2020, 13:16
                        De Bello Mundi
                        Дата: 12 Мар 2020, 00:04
                        Pirates Uber Alles
                        Дата: 09 Мар 2020, 19:07
                        Hundert Year War
                        Дата: 06 Мар 2020, 12:09
                        Judex - Rex
                        Дата: 06 Мар 2020, 01:40
                        Белая Гвардия: Total War
                        Дата: 04 Мар 2020, 16:30
                        Total War: 1942
                        Дата: 02 Мар 2020, 21:21
                        Ogniem i Mieczem: TW
                        Дата: 02 Мар 2020, 21:21
                        Natus ob Imperium
                        Дата: 01 Мар 2020, 22:32
                        The Great Conflicts 872-1071
                        Дата: 01 Мар 2020, 20:17
                        Tsardoms: Total War
                        Дата: 01 Мар 2020, 20:06
                        Ferrum Aeternum
                        Дата: 01 Мар 2020, 19:56
                        Real Experience Mod
                        Дата: 28 Фев 2020, 00:32
                        Mists of Calradia
                        Дата: 25 Фев 2020, 11:26
                        Rise of Three Kingdoms
                        Дата: 24 Фев 2020, 17:22
                        Исправленная локализация для Total War: Three Kingdoms
                        Дата: 23 Фев 2020, 17:33
                        Imperial Destroyer
                        Дата: 22 Фев 2020, 23:31
                        Darth Mod Empire
                        Дата: 22 Фев 2020, 23:30
                        • 232 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

[ Регистрация ]Для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форуме[ Вход на форум
                        © 2020 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 02 Июл 2020, 18:41 · Счётчики