Сообщество Империал: DLC и дополнения для Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

Риччи

DLC и дополнения для Total War: Three Kingdoms

Аддоны от официальных разработчиков
Тема создана: 20 мая 2019, 19:32 · Автор: Риччи
  • 21 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
 2 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 мая 2019, 19:32

ГРЯДУЩИЕ АДДОНЫ

Imp


За считанные дни до релиза проекта разработчики огласили свои планы на дальнейшее расширение контента игры. Пока что объявлены дополнения Chapter Packs, и каждое из них будет по-своему влиять на привычный игровой процесс Троецарствия. Размер аддонов разработчики оценивают как нечто среднее между включением в проект новых играбельных фракций и новой полноценной кампанией. Поскольку игровой сюжет опирается на средневековый китайский роман "Троецарствие", дополнения станут своего рода Главами и предложат игрокам начать новые кампании на той же самой карте, но с другой датой нежели релизный 190 год нашей эры. Очевидно, что расклады фракций будут изменены, наверняка появятся новые герои, также ожидаются и новые игровые механики, призванные углубить разные стороны геймплея оригинальной игры.

     Baron_Aceton
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 18:24

    Продублирую и здесь анлокер всех ДЛС для троецарствия без ДЛС на крови на гугл диске, кинуть в папку игры с заменой

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Последний Римлянин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 августа 2019, 21:06

      kagava

      то сразу становится понятно, что СА идут на поводу малолетних любителей аниме


      Imp

      Особенно он выглядит кавайно, ну прям воплощение няшности. А Чжао Юнь, Чжугэ Лян и Чжоу Юй в оригинальной кампании Вас по внешности не смутили? Не, это, конечно, Ваше право и Ваше восприятие! Но, ей Богу, я Вас не понимаю. Раздули проблему на пустом месте, на мой взгляд. Впрочем, переубеждать Вас не собираюсь, Вы сказали своё мнение, я - своё :046:

      По поводу кампании. Вечерами после работы пытаюсь отыгрывать кампанию за Сыму Айя, на мой взгляд, единственного адекватного человека из всей кодлы оппортунистов. Понравилась тема с наклонностями. Сразу все 4 наклонности не прокачаешь, поэтому будт добр, решай, на что упор делать будешь: на дипломатию, на развитие технологий, на ратное дело или на экономику. Собственно, мой Сыма развивал внутреннюю экономику и мостчщ армий.

      В кампании также надо копить престиж, как и в основной кампании, но он, нужен не только для победы, но и также для того, чтобы получить регентство над императором Хуэем. Мне даже на Лоян не пришлось идти, при высоком престиже и хороших отношениях с империей Цзинь регентство само упадёт в лапы. Мне это понравилось. Достойная награда. Тем более, что я достаточно мирно играл. Конечно, с некоторыми фракциями отношения упали, но ничего. Зато осознание власти! Хотя плюшек это не даёт. В оригинальной кампании империю Хань так хотя бы можно было завассалить, а тут это не работает. А жаль.

      А вообще то ли я персонажа выбрал неудачного (Сыма Ай - администратор), то ли что-то ещё, но как-то вяло кампания идёт. Сложность кампании: оч.высокая, сражения: высокая. Так вот, Сымы вообще друг с другом не воюют. Война 8 князей? Я завассалил Сыму Вэя. И даже в союзниках с Сымой Ляном и Сымой Ином. Даже после того как я убил императора и узурпировал трон (кстати, тоже почему-то плюшек не даёт!!! В Сёгуне за титул хоть все войну и объявляли, зато был буст экономики и общ.порядка), то отношение фракций ко мне вообще не поменялось. Короче, оригинальная кампания динамичнее.

      Попробовал потом за Сыму Ляна чуток поиграть. Поначалу всё шло хорошо. В меру сложно и интересно. Я враг империи номер, вот и пришлось отбиваться от Сымы Вэя и его прихвостней. Медленно, но верно в сложных боях (потому что силы надо было сохранять, поэтому и сложно) я одолевал вассалов гневного Сымы. А потом войну объявила империя Цзинь. Я думал, что это такая жа аморфная амёба, как и империя Хань. Только из-за этой амёбы я слил кампанию. К моей столице, пока мои войска были в командировке, подскочили 2 стека империи. Ополчение с цзи? Ага, как же. Там были тяжёлые арбалетчики, тяжёлая пехота с цзи и прочие радости с гуаньдао. Короче, слил столицу, а за этим и кампанию. Скорее, от неожиданности на самом деле. Вот и сдаётся мне, что всё-таки есть в этой кампании фракции, за которые интереснее играть, чем за другие. Такие вот общие впечатления, господа :046:

      P.S. Хотел построить из себя законного правителя, установить регентство, даёшь легитимность и все дела. В итоге убил императора, узурпировал титул, склонил императрицу к самоубийство, а потом ещё и отметил это дело. Власть, она такая - развращает :0142:
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 07 ноября 2019, 18:02

        Imperial
           Shamilboroda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 декабря 2019, 20:32

          Таки да, ждём ДЛС:
          Imp
             Dzirt
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 декабря 2019, 22:07

            Да оно надо кому?
               Тлейлаксу
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 декабря 2019, 18:33

              Новое дополнение: Mandate of Heaven



              Mandate of Heaven Let's Play:

                 Nobody
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 декабря 2019, 21:45

                Очень странное длц, у нас ведь уже были желтые повязки, это дополнение по-сути про них только чуть раньше... Походу будет всего два новых лидера Император и лидер ЖП, остальные чуть перерисованные старые, с "новыми" юнитами думаю будет так же.
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG

                  Дата: 17 декабря 2019, 22:25

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Дон Капоне
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 января 2020, 14:16

                    Кто играл в новое ДЛЦ мандат небес? Как оно вам?
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 января 2020, 15:04

                      Дон Капоне

                      Кто играл в новое ДЛЦ мандат небес? Как оно вам?

                      Оно еще не вышло. ДАТА ВЫХОДА: 16 янв. 2020
                         Дон Капоне
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 января 2020, 07:13

                        Dr.Schmeisser (08 января 2020, 15:04):

                        Дон Капоне

                        Кто играл в новое ДЛЦ мандат небес? Как оно вам?

                        Оно еще не вышло. ДАТА ВЫХОДА: 16 янв. 2020

                        А ну ждать недолго. Там по предзаказу скидку дают. Как думаете это ДЛС будет крутым или шлак? Если будет как "закат самураев", то я бы взял с удовольствием.
                          • 21 Страниц
                          • Первая
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор в виталя_лихатск...
                          Обновление Сегодня, 05:44
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 05:11
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 03:37
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики