Сообщество Империал: Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition. - Сообщество Империал

Геральт

Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition.

Заполнение пустоты между 3 и 4 эпизодами!
Тема создана: 19 октября 2009, 12:09 · Автор: Геральт
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 ChazyChaz
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 мая 2010, 23:20

Фаталист 13 Май 2010 (23:35):

в плохой Палпатин его как щенка фигачит

Как я понял. В плохой концовке, он( Гален Марек) уже потратил довольно много сил на Вейдера (хотя... если подумать, то ничего особенного там не было, и до Вейдера легко ему не было) Ну и самое главное. Он и не ожидал удара молнией от Палпатина, а в хорошей же, видимо сконцентрировался лучше. Хотя наверное - это просчет молодой, обновленной команды Lucas Arts и не более. Все-таки я так понимаю, в книге только одна концовка, и она каноническая. То есть Альтернатива - это уже бред разрабов, которые изрядно постибались над Оригинальной трилогией Imp .

Фаталист 13 Май 2010 (23:35):

И зачем Палпатину на него корабль сбрасывать было , чтобы из него киборга делать покруче Вейдера

Ну тут... в корабле все-таки оставались сенаторы видимо ( хотя видно, что Бэйл Органа уже мертв был) и Эклипс еще. Я думаю он так хотел убить двух зайцев одним ударом ( хотя тоже не факт ). Ну и позже заодно и сделал из него подданого и накаченного всякой фигней Ассассина Ситха. А вся концовка, как я уже писал, просто бред и выдумка разрабов. Что бы тупо выпусить дополнение и содрать еще зелени.
Вот мое мнение Imp
И на фоне прекрасной концовки и сюжета TFU , где присутствует драмматика, гибель Глав.Героя и остальные законы жанра. Будет я уверен убогое продолжение с клонированием Марека Imp ... ну зачем это делать?! Я ожидал другого от "Лукасов". Все-таки насколько им хочется раздуть сюжет Imp . Может быть проведут черту над клонированием( опять же бредовым, на мой взгляд) Палпатина? Почему нельзя было сделать такую замечательную точку над Мареком?
И тем не менее, не буду их грамить в прах. Поживем, увидим Imp Может и сделают что-нибудь достойное с сюжетом Imp
     Фаталист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 мая 2010, 21:16

    ChazyChaz

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    В плохой концовке, он( Гален Марек) уже потратил довольно много сил на Вейдера

    А в хорошей он много сил потратил на Палпатина и это ему не помешало.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    Он и не ожидал удара молнией от Палпатина, а в хорошей же, видимо сконцентрировался лучше.

    Ничего себе не ожидал , первый нанес удар Палпатину , а потом он не ожидал ответной реакции.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    То есть Альтернатива - это уже бред разрабов, которые изрядно постибались над Оригинальной трилогией

    Ну не то что бред , просто из такой концовки следует ,что вся старая трилогия пойдет по иному пути развития сюжета.
    Но признаюсь , мне понравился очень эпизод на Хоте , где Скайуокер переходит на темную сторону , особенно , когда он поднимает голову и у него желтые гласа как у ситхов.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    Ну тут... в корабле все-таки оставались сенаторы видимо ( хотя видно, что Бэйл Органа уже мертв был) и Эклипс еще. Я думаю он так хотел убить двух зайцев одним ударом ( хотя тоже не факт ).

    Это пожалуй самый нелогичный ход.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    Ну и позже заодно и сделал из него подданого и накаченного всякой фигней Ассассина Ситха.

    Зачем Палпатин вообще делает себе Асассинов , имею ввиду , что как к ученику он относился только к Дарту Вейдеру и постоянно говорил что он будет могущественнее всех джедаев и ситхов , но Малек намного сильнее и Сидиуса и Вейдера.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    И на фоне прекрасной концовки и сюжета TFU , где присутствует драмматика

    Да , там прям развязка на уровне фильма , мне прям так обидно было за Малека.

    ChazyChaz 14 Май 2010 (00:20):

    Будет я уверен убогое продолжение с клонированием Марека  ... ну зачем это делать?! Я ожидал другого от "Лукасов". Все-таки насколько им хочется раздуть сюжет  . Может быть проведут черту над клонированием( опять же бредовым, на мой взгляд) Палпатина? Почему нельзя было сделать такую замечательную точку над Мареком?

    Клонирование впринципе обычное дело в ЗВ , так что бредом точно это не назвать.
    Палпатин же несколько раз клонировал себя , почему бы и не клонировать Малека , такого сильного ситха(или джедая).
    Меня интересует что будет дальше.
       Геральт
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 июля 2010, 22:45

      Ну что ж,поиграл я таки в сию игрушку.Впечатления по большей части положительные(отличнейший сюжет,харизматичный главный герой,пыхтящий Дарт Вейдер,довольно-таки неплохая картинка),но есть,к сожалению,и минусы.Во-первых,боевка.На мой взгляд недостаточно зрелищна и малость попсова.В той же Jedi Academy бой на световых мечах выглядел гораздо динамичнее и реалистичнее.Во-вторых,тыканье определенных кнопок в нужной последовательности при сражениях с боссами(причем попыток может быть бесконечное множество) - выглядит это,по-моему,совершенно по-идиотски.
      Игра достаточно неплохая,но ИМХО на один раз.
         Геральт
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 августа 2010, 14:05

        Слух: новый президент LucasArts отменил Force Unleashed 3


        Цитата

        Странные вести в последние дни приходят из стана LucasArts. Если верить некоторым сотрудникам компании, которые по понятным причинам предпочитают оставаться инкогнито, приход нового директора перевернул все верх дном.

        Напомним, недавно у руля компании встал Пол Миган (Paul Meegan), который сразу после своего назначения сообщил прессе, что его основная цель – навести порядок в LucasArts и вывести компанию из кризиса. И делает он это, судя по всему, весьма оригинальным способом.

        Во-первых, компанию внезапно покинул исполнительный продюсер линейки игр по вселенной Star Wars Хаден Блекмен (Haden Blackman). Именно этот человек ответственен за разработку пока самой популярной игры в знаменитой вселенной Star Wars: The Force Unleashed. Господин Блекмен свой уход никак не прокомментировал, лишь намекнул, что «не сошелся во взглядах с руководством компании». И теперь, кажется, мы знаем, что произошло на самом деле.

        Дело в том, что Пол Миган, кажется, отменил... Star Wars: The Force Unleashed 3, которая, если верить некоторым источникам внутри LucasArts, разрабатывается полным ходом. Именно из-за этого спорного и, в общем-то, абсурдного решения компанию покинул ведущий продюсер. Также неназванные сотрудники рассказывают, что с приходом нового директора атмосфера в коллективе резко ухудшилась. Говорят, господин Миган позволил себе несколько раз прилюдно сообщить, что уволит чуть ли не половину создателей Star Wars: The Force Unleashed 2, когда игра отправится на полки магазинов.

        Также поговаривают, что руководство компании готовится к увольнению чуть ли ни 60% сотрудников. С чем связано такое решение пока не известно. Одни говорят, что LucasArts не способна производить конкурентоспособный продукт, а потому акционеры требуют значительно сократить издержки. Другие намекают на нового директора, который хочет подмять компанию под себя, а потому сейчас пытается поставить на все ключевые посты верных ему людей. В общем, кажется, LucasArts как никогда близка к полному краху.


        Взято с Playground.ru
           UnDeaD_MoroZ
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 августа 2010, 16:49

          ChazyChaz

          Цитата

          А вся концовка, как я уже писал, просто бред и выдумка разрабов. Что бы тупо выпусить дополнение и содрать еще зелени.

          Интересно все же посмотреть на альтернативную версию вселенной Звездных Войн.

          Цитата

          Ну и позже заодно и сделал из него подданого и накаченного всякой фигней Ассассина Ситха.

          Заодно поставил его на место и сильно усложнил ему жизнь, теперь он всю жизнь будет питать ненависть к костюму и Императору. По сути Марек стал вторым Вейдером, только более сильным и ловким(из-за усовершенствованного костюма и не таких сильных увечий, как у предыдущего ученика Сидиуса).

          Цитата

          И на фоне прекрасной концовки и сюжета TFU , где присутствует драмматика, гибель Глав.Героя и остальные законы жанра. Будет я уверен убогое продолжение с клонированием Марека user posted image ... ну зачем это делать?! Я ожидал другого от "Лукасов". Все-таки насколько им хочется раздуть сюжет user posted image . Может быть проведут черту над клонированием( опять же бредовым, на мой взгляд) Палпатина?


          Ну, возможно мы будем играть за оригинал. Из интервью по второй части стало известно, что возможно Вейдер обманул сбежавшего ученика. Т.к. по сути тот сбежавший "клон" является единственным здравомыслящим, а все остальные его собратья тупые зомби.

          Фаталист

          Цитата

          Зачем Палпатин вообще делает себе Асассинов , имею ввиду , что как к ученику он относился только к Дарту Вейдеру и постоянно говорил что он будет могущественнее всех джедаев и ситхов

          Насчет могущества Вейдара, конечно он льстил ему, после того, как Вейдер загремел в консервную банку вряд ли он ему такое говорил. А Гален Марек является отличной заменой старому и дряхлому Вейдару. Точно так же Палпатин поступил и с Дуку. Что самое интересное, это то, что Палпатин нашел лазейку в кодексе ситхов. А именно:"ученик должен убить учителя, когда станет более могущественным чем учитель". Палпатин всегда брал к себе учеников, зная, что он сможет с ними справиться.

          Цитата

          но Малек намного сильнее и Сидиуса и Вейдера.

          Он вообще то Марек. Imp
          А насчет Сидиуса вряд ли, то что он слил в конце игры уже говорит о том, что Марек недостаточно силен. Да, и к тому же в расширенной вселенной Палпатин мог делать черные дыры. Imp
             Геральт
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 октября 2010, 21:02

            Демка Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет 12-го октября


            Цитата

            Добродушные джедаи из LucasArts предоставят игрокам возможность оценить Star Wars: The Force Unleashed 2 до ее официального релиза. 12-го октября на PSN и Xbox Live появится демо-версия The Force Unleashed 2, состоящая всего из одного уровня. Зато какого! В роли Старкиллера нам доведется побывать на секретном заводе по производству клонов, который располагается на планете Камино, а вскорости и убежать с дождливой планеты от Дарта Вейдера и его слуг, параллельно пытаясь восстановить пробелы в памяти. Во время побега наш герой сможет использовать как световые мечи, так и «силу» - телекинез, затуманивание разума, весь джейдайский набор.

            Полная версия Star Wars: The Force Unleashed 2 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS) отправится в магазины 26-го октября в США и 29-го октября в Европе.


            Взято с Playground.ru
               Геральт
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2010, 19:22

              У Star Wars: The Force Unleashed 3 еще есть шанс появиться на свет


              Цитата

              Так уж получается, что практически каждый год в LucasArts меняются президенты – никто особо на месте начальника не задерживается. И трудно кого-то винить в том, что после очередной отставки в Сеть выливается море баек и слухов, среди которых была весть об отмене разработки Star Wars: The Force Unleashed 3.

              На самом деле это только слухи. Джулио Торрес, ведущий гейм-дизайнер The Force Unleashed 2, в беседе с журналистами издания SciFiNow заявил, что у LucasArts еще есть лазейка для создания третьей части о приключениях Старкиллера. Просто в настоящий момент разработчики еще не определились, как будет выглядеть их следующая игра. Будет ли это The Force Unleashed 3, или же что-то новое?

              «Честно, я не могу рассказать вам, как закончится The Force Unleashed 2, дабы не испортить впечатление от игры, но я могу сказать, что между событиями первой и второй частей TFU прошел всего один год. То есть между финалом The Force Unleashed 2 и четвертым эпизодом Star Wars есть еще несколько лет, с которыми мы можем «поиграться». Так что независимо от того, как закончится вторая часть TFU для Старкиллера и Дарта Вейдера – у нас есть время в хронологии Star Wars, которое позволит сделать каждый сюжетный ход в серии The Force Unleashed осмысленным и логичным для четвертого эпизода фильма», - заявил Джулио Торрес.

              Один важный момент – Джулио отметил, что следующая игра может и не будет называться The Force Unleashed 3. LucasArts все еще решает, что делать дальше. Просто знайте, что в хронологии Star Wars осталась пара «темных» годков, которые девелоперы, скорее всего, используют в новом проекте. Хотя если бы этой временной лазейки не было, то на The Force Unleashed 3 действительно можно было ставить крест, так как Джордж Лукас не разрешил бы переписывать события четвертого эпизода.


              Взято с Playground.ru
                 Геральт
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 октября 2010, 10:55

                Системные требования Star Wars: The Force Unleashed 2


                Цитата

                До релиза Star Wars: The Force Unleashed 2 осталась всего неделя – в продажу на территории США игра поступит 26-го октября. В Европе ее появление намечено на 29-е число. И в отличие от первой части The Force Unleashed 2 выйдет на PC одновременно со своими консольными собратьями.

                В честь этого LucasArts обнародовала список системных требований Star Wars: The Force Unleashed 2. Слава богу, в этот раз с оптимизацией все будет получше. По крайней мере, на жестком диске игра не будет занимать 24 гигабайта. И на этом спасибо!

                Минимальные системные требования:
                ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
                Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 5200+;
                Оперативная память: 2 GB;
                Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT с 256 MB памяти;
                11 гигабайт свободного места на жестком диске;
                Рекомендуемые системные требования:
                ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
                Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+
                Оперативная память: 2 GB;
                Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти;
                11 гигабайт свободного места на жестком диске;


                Взято с Playground.ru
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 30 мая 2011, 09:36

                  Очень хорошая игрушка, хоть безальтернативная по ходу выполнения миссий, как грится беги и мочи всех подрят! С точки зрения вселенной Star Wars открывает многие неизвестные события в промежутке между 3 и 4 эпизодами!
                    • 3 Страниц
                    • 1
                    • 2
                    • 3
                     Похожие Темы
                    ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                    Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                    Автор L Leeekaaa
                    Обновление Сегодня, 12:44
                    МOld World Rites - WH3 Edition
                    Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                    Автор Т Татарин
                    Обновление Сегодня, 11:10
                    С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
                    официально одобренное обновление
                    Автор O OldStump
                    Обновление 09 апреля 2024, 03:51
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Игры Star Wars Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики