Сообщество Империал: Баги в Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

Риччи

Баги в Total War: Three Kingdoms

Всё, что портит удовольствие от игры
Тема создана: 23 мая 2019, 23:25 · Автор: Риччи
 1 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 мая 2019, 23:25


БАГИ ТРОЕЦАРСТВИЯ


Imp


Вот и состоялся релиз Total War: Three Kingdoms. Проект дважды откладывался с привычной мотивацией - сделать игру как можно более интересной и стабильной в техническом плане. Судя по февральским летсплеям разработчиков, тот билд, который СА намеревалась выдать в релиз 7 марта, сильно попортил бы нервишек многим пользователям; ведь они бы получили массу проблем вроде спонтанных вылетов, крашей при передаче хода ИИ, глючные сюжетные линии в кампаниях за отдельные фракции, поломанную анимацию в тактических битвах и т.д.
Отложив выход проекта еще на 2.5 месяца, студия наверняка приложила немало усилий для тщательного тестирования и отлова всех "шестиногих" внутри кода игры. Что им удалось, а главное - что не удалось выловить, и теперь "оно" пакостит игровой процесс - для публикации таких материалов предназначена данная тема. Встретился баг - по возможности сделайте скриншот и выложите здесь с комментарием что-где-когда. Будем следить за разбросанными в игре "граблями" и помогать другим на них не наступать.

     Дон Капоне
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 января 2020, 11:47

    вчера новый баг появился?
    5. Когда мои 3 армии участвовали в одном бою, то при группировке отрядов жестко фризило на секунду. Жуть как не понравилось, лучше такие групповухи на автобое проводить
       kagava
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 января 2020, 00:34

      Исчезающий курсор, во время того, как приказы отдаешь в битве, можно как-то починить, кроме как играть в окне?
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2020, 17:22

        kagava

        Исчезающий курсор, во время того, как приказы отдаешь в битве, можно как-то починить, кроме как играть в окне?
        Поддерживаю вопрос.
        Та видимо нет. Перебалансить все циферки, сделав типа лучше как переоценённый Radius (с дурацким геймплеем в бесконечный раж орд, без надобности стратегического планирования), это завсегда пожалуйста., а починить то что действительно нужно, - этого нет.
           Borisanimal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 января 2020, 17:35

          История с фризами после пробития стены длится ещё с Рима 2. Так было потом в Аттиле, теперь в Китае. Они фиксят потихоньку(В Риме и Аттиле уже всё ок, видимо Китай на очереди). Похоже на проблему оптимизации.
             kagava
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 февраля 2020, 02:18

            63 ход, кампания за Дун Чжо, борьба за мандат, при каких-то действиях на экране родословной (заключить брак и тд.) рандомный вылет на рабочий стол. :angry2:
               Дон Капоне
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 февраля 2020, 12:25

              kagava (06 февраля 2020, 02:18):

              63 ход, кампания за Дун Чжо, борьба за мандат, при каких-то действиях на экране родословной (заключить брак и тд.) рандомный вылет на рабочий стол. :angry2:

              у меня тоже начал выкидывать на рабочий стол после обновления, но в какой именно момент я не акцентировал внимания. До этого подобного не было.
                 kagava
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 февраля 2020, 13:17

                С дипломатией еще какая-то борода. Смотрю у меня появились враги в союзнической войне, но меня никто даже не спросил хочу ли я к ней присоединиться, ну ок. Дальше, смотрю на отношения с этими врагами, а они зеленые, то есть они меня любят, думаю надо помириться, а там картина маслом, оказывается в этой союзной войне, только я и мой враг, а мои союзники с ним помирились, а у меня даже опции нет предложить мир, все серое. Единственная опция которая есть, это объявить войну, то есть не союзную, а обычную (тут же это типа разные вещи), я объявляю и тогда появляется опция предложить мир, предлагаю, они соглашаются, выхожу из экрана дипломатии, а союзная война осталась. Чисто бред сумасшедшего, а не дипломатия. :0162:
                   Borisanimal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 февраля 2020, 13:31

                  Это механика союзной войны. Для того, что бы стали доступны опции в дипломатии, необходимо самому создать союз. Таким образом будет союз против союза. Тогда в окне дипломатии появляются варианты кликабельные. Подписание перемирья действует по принципу вступления в коалицию и тд, тоесть голосованием. Только если все члены противоборствующего союза согласятся, то союзная война будет оконченна. Так-то так :)
                     kagava
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 февраля 2020, 13:45

                    Я это всё понимаю, но при объявлении союзной войны, меня даже не спросили хочу ли я к ней присоединиться, голосования не было, затем мои союзники помирились с врагом, а я так и остался в войне, опять таки меня никто не о чем не спросил и коалицию эту, создал я. Это однозначно баг, раньше эта механика работала не так.
                       Borisanimal
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 февраля 2020, 14:12

                      А, ну если в таком ключе, тогда да, согласен. Попахивает недоработкой.
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики