Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Как я попал в эпицентр грозы. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Как я попал в эпицентр грозы.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Как я попал в эпицентр грозы.
Тема создана: 03 июня 2019, 11:11 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 03 июня 2019, 11:11

Или по-другому.... Ежели едешь в сельскую местность - смотри погоду.

Порою, чтобы добраться до родного сельского домика, нужно запастись неимоверным уровнем удачи. Особенно в конце мая....
Вот в этот раз я поехал в родное местечко на пару дней, дабы отдохнуть от всей этой городской суеты и активной жизни. Но погоду я так и не удосужился посмотреть. И вот что вы видите......
Просто жестяковая грозища!

Imperial

Эти воспоминания надолго останутся в моей голове. Всё началось с того момента, когда мы стали въезжать в Рязанскую область. Дело было 31 мая этого года, то есть совсем недавно.
Таких грозовых туч я ещё в жизни не видывал! Мало того что они покрывали всё вокруг, словно Мордорская Пелена из "Властелина", так ещё и молнии из них вылетали фиолетовые. Мы с моим хорошим товарищем проезжали через самый эпицентр.
В село надо было попасть по-любому, и чем скорее, тем лучше.

Вот неболшьшой кадр из нашего путешествия сквозь Грозовой фронт.

Другие видео выкладывать не стал, т.к. там сплошные маты. И это не удивительно.... Ведь ехали мы по чистому полю, а над нами бушевал ураган. Молнии хлестали одна за другой. Ветер шёл такой, что сдувало деревья. А мы всё ехали, ехали и ехали.... Как ещё мы целы остались - загадка! Но зато было весело.
Иногда именно такой вот экстрим и требуется человеку, чтобы жизнь его стала куда интереснее....

Я, например, сейчас с большой радостью вспоминаю эти моменты! :)
А кто-нибудь из вас когда-то попадал в нечто подобное?

Читать дальше
     Похожие Темы
    МBagaturKhan`s Music Pack
    Музыкальный пакет для первого Рима и для всех аддонов.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 11 июля 2022, 21:51
    ММини-моды для Barbarian Invasion от BagaturKhan
    Делал чисто под себя, но ради интереса тоже можно выложить в разделе.
    Автор C CountBagaturMonte
    Обновление 30 октября 2020, 12:08
    КПочему фильм попал в этот раздел? Кто решил?
    Как перевести фильм из раздела плохой хотя бы в средний
    Автор C Cristóbal
    Обновление 05 ноября 2014, 12:21
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики