Сообщество Империал: Baldur’s Gate III - Сообщество Империал

Appraiser72

Baldur’s Gate III

Продолжение легендарной RPG
Тема создана: 07 июня 2019, 12:41 · Автор: Appraiser72
  • 127 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 08 октября 2020, 15:12

Baldur's Gate 3


Imp


Информация

Spoiler (expand)


Требования
Spoiler (expand)


Описание

Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Встречайте ролевую игру нового поколения от создателей Divinity: Original Sin 2 в мире Dungeons and Dragons.

Особенности игры: (Reveal)




Imperial

Spoiler (expand)


Установка: (Reveal)


Baldur's Gate 3 (2020/RUS/ENG/GOG) / Страница игры в Steam
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 июня 2020, 00:33

    BALDUR'S GATE 3 - ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ СТРИМ



    Почти час геймплея Baldurs Gate 3 показали в рамках Summer of Gaming. В показанной версии игры можно заметить новую систему инициативы, систему «вдохновения» (позволит перебросить кубик в отдельные моменты игры), а также, как NPC будет реагировать на предыдущие поступки игрока. Видео можно смотреть, начиная с 22-й минуты.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 июля 2020, 04:44

      Baldur's Gate 3 - Появились свежие подробности об игре

      Поклонники партийных RPG уже в августе 2020 года получат возможность сыграть в Baldur's Gate 3. Перед стартом раннего доступа геймдизайнер Larian Studios Ник Печенин поделился интересной информацией об игровых механиках проекта. В своем интервью он затронул разные аспекты геймплея.

      Визуальные эффекты от способностей изменились по сравнению с другими играми серии, но общая система магии все еще в разработке. Baldur's Gate 3 может похвастаться социальными заклинаниями. С их помощью улучшаются и расширяются доступные в диалогах опции. Разработчики не хотят выдавать игрокам скучные и посредственные спелы.



      Так как Baldur's Gate 3 в первую очередь партийная RPG, студия Larian сфокусировалась именно на этой составляющей. Например, в кооперативном прохождении игроки смогут одновременно атаковать противников, а в некоторых схватках, использовать позиционирование на местности и особенности окружающего мира в планировании боя.

      В Baldur's Gate 3 есть механика приглашения вампиров в свое поселение. Она схожа с приглашением в личный дом, но при этом обладает своими особенностями. Вампиры, кстати, очень боятся проточной воды. В реке Шионтар может погибнуть любой, даже самый сильный кровосос, так что вашему напарнику, Астариону нужно быть аккуратнее.

      Еще одной важной механикой является стелс. С его помощью игрок может вообще не вступать в сражение, аккуратно обходя врагов в поселении. Противников можно не только убивать, но и оглушать, усыплять и выводить из строя другими способами. При создании стелса, разработчики вдохновлялись опытом других игр такого жанра.

      Рассказал Ник Печенин и о механике смерти. Ваши персонажи не умирают в бою мгновенно. В этом плане смерть будет схожа с той, что мы уже видели в Divinity: Original Sin 2.

      На данный момент сотрудники Larian Studios заняты классом Рейнджер. У этого персонажа будет свой питомец, а в изучении локаций другие классы сильно ему уступают.



      Baldur's Gate III появится в раннем доступе в августе этого года. Релиз игры запланирован на 2021 год.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 августа 2020, 20:16

        Раннего доступа Baldur's Gate 3 в августе не будет, дату выхода ожидайте через две недели
        Imp

        Сегодня Larian Studios представили обновленную информацию о запуске раннего доступа Baldur's Gate 3.

        Ранее разработчик объявлял, что игра будет в руках фанатов в этом месяце, но сегодня мы узнаем, что этого не произойдет.

        Но стоит напомнить, что разработчики приблизительно указывали август в качестве ориентира.

        Мы также теперь знаем, что дата релиза будет объявлена ​​вместе с «большими новостями» на "Panel From Hell" 18 августа.

        Вы можете увидеть объявление ниже.

        https://twitter.com/..._nedeli-1060824

        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 августа 2020, 22:05

          Стали известны подробности презентации Baldur's Gate 3 на Panel From Hell
          Imp

          Как всем уже известно, выход Baldur's Gate 3 в раннем доступе был отложен, из-за чего игра не появится в августе, как это изначально планировалось. Тем не менее, создатели утверждают, что перенос не долгий и релиз уже совсем близко. Новые подробности касательно геймплея и дата выхода будут объявлены на онлайн мероприятии Panel From Hell, которое пройдёт 18 августа в 22:00 по Московскому времени на официальных YouTube и Twitch каналах Larian Studios.

          До трансляции остались считанные дни, и сотрудники студии решили поделиться толикой информации, которая нас ожидает. На Panel From Hell будет показана развязка вступительного ролика Baldur’s Gate 3, который был показан ещё в феврале, а также раскрыты детали касательно особенностей раннего доступа. На презентации будут присутствовать: генеральный директор Larian Studios Свен Винке (именно его облачённого в доспехи мы можем лицезреть на последнем изображении), продюсер Джефф Кейли, старший сценарист Адам Смит и старший продюсер D&D Крис Перкинс.

          Игра выходит на PC и облачной платформе Google Stadia.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2020, 03:30

            Новые скриншоты Baldur's Gate 3
            Imp

            В рамках онлайн-мероприятия Panel From Hell студия Larian Studios опубликовала в сети новые скриншоты ролевой игры Baldur's Gate 3.

            Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе 30 сентября этого года. Проект заявлен пока только для ПК (в сервисах GOG, Steam и Google Stadia), однако позже может появится и на консолях нового поколения. Известно, что Baldur's Gate 3 выйдет с английской озвучкой и русскими субтитрами.

            ImpImpImpImpImpImpImpImpImpImp
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 августа 2020, 03:11

              Разработчик Baldur's Gate 3 хочет, чтобы геймеры пошли "путём зла"
              Imp

              Старший сценарист проекта игры Baldur's Gate 3 Адам Смит заявил: он хочет, чтобы геймеры решили пройти «путём зла» при прохождении игры. Об этом 20 августа сообщил портал Screen Rant.

              Сотрудник студии Larian пояснил: он знает о том, что большинство игроков предпочитают роль героя, однако в этом случае они не смогут увидеть некоторый контент.

              Смит сказал, что геймерам не удасться даже поговорить с некоторыми из его любимых персонажей и попасть в некоторые ситуации в случае если они не попробуют себя в роли отрицательного героя.

              Baldur's Gate 3 выйдет в ранний доступ 30 сентября 2020 года. Разработчики отметили, что к этому моменту в игре уже будут присутствовать более 45 тыс. диалогов и более 590 персонажей.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 августа 2020, 05:00

                Larian Studios о том, как ад будет изображен в Baldur's Gate III

                Baldur's Gate III получил небольшую задержку с августовской датой дебюта в раннем доступе. Теперь разработчик Larian Studios нацелен на запуск игры 30 сентября , хотя уже предупредил фанатов, что есть вероятность, что она может выскользнуть в октябре.
                Imp

                Между тем, генеральный директор Larian Свен Винке раскрыл некоторые новые подробности изображения ада в Baldur's Gate III в интервью, опубликованном в последнем журнале PC Gamer ( октябрь 2020 г., выпуск 348 ).
                Imp

                Я сильно подозреваю, что Wizards of the Coast основывали чертей на юристах. У них есть целый свод законов, и когда вы заключаете пакт, он свят. Вы должны быть очень осторожны с формулировкой контракта. Монета души в основном состоит из души человека. Это валюта ада, так производится оплата. Вы встретите монеты души в начале первого акта. Когда вы попадаете в ад, главное - это монеты души. Вы получите хорошее представление о механике ада. Есть элемент вечного страха и конкуренции. Есть строгая иерархия и абсолютное верховенство священного закона. Это позволяет нам выполнять интересные моральные ситуации и квесты, и мы связываем все это с тем, что происходит в реальном мире наверху. Если вы приняли пакты, которые предлагали вам дьяволы на протяжении всего приключения, это сильно меняет ситуацию.

                Винке также сказал, что Рафаэль, дьявол, который был продемонстрирован в предыдущих фрагментах игрового процесса, сделает предложение каждому члену вашей группы - и последствия могут быть ужасными.

                Это изменится, это динамично. Последствия этого разыгрываются, когда вы попадаете в ад. Вы не обязательно будете знать, есть ли у вас к тому времени полностью лояльные члены партии.

                По оценкам Larian, Baldur's Gate III будет оставаться в раннем доступе как минимум год, а это значит, что мы можем получить полный запуск к праздничному сезону 2021 года.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 сентября 2020, 00:08

                  Ранний доступ Baldur's Gate 3 будет стоить полную сумму в $60, раскрыта продолжительность прохождения
                  Imp

                  Baldur's Gate 3 выходит в ранний доступ где-то в этом месяце, и теперь у нас есть еще несколько ключевых деталей о выпуске, любезно предоставленных директором Larian Studios по издательству Майклом Доусом. Во-первых, немного плохие новости для тех, кто надеется, что раннее присоединение к вечеринке принесет вам скидку - по словам Дауса, ранний доступ к Baldur's Gate 3 будет стоить 60 долларов. Тем не менее, цена, возможно, оправдана, так как кампания раннего доступа, очевидно, займет около 25 часов. Вы можете полностью ознакомиться с твитами Дауса ниже.

                  Лариан ранее предоставил еще несколько подробностей о том, что будет включать в себя ранний доступ к Baldur's Gate 3 - вы сможете прокачаться до 4 уровня, участвовать в 80 боевых столкновениях, встречаться с 596 нпс, использовать 146 заклинаний и другие действия, а также войти в игру на 4-х игроков онлайн. В целом, ожидайте примерно вдвое больше контента, чем в раннем доступе Divinity: Original Sin 2.

                  Baldur's Gate 3 в раннем доступе выходит на ПК (через Steam, GOG и Stadia) 30 сентября, хотя эта дата может переместиться на начало октября. Полная дата релиза еще не установлена.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 сентября 2020, 23:20

                    Про мультиплеер и кат-сцены в Baldur's Gate 3

                    Larian Studios опубликовала новый дневник разработки игры Baldur’s Gate 3.

                    Кат-сцены:

                    • Для игры в раннем доступе кат-сцены сделаны на высоком уровне.
                    • При создании кат-сцен было привлечено много актеров.
                    • В игре будет система адаптивных камер, подстраивающихся под действия игрока.

                    Мультиплеер:

                    • В мультиплеере можно грабить других игроков, пока они разговаривают с NPC.
                    • Также можно грабить NPC, пока они разговаривают с другими игроками.
                    • Играя за вампира можно пить кровь напарников.
                    • Если в бою обеим игрокам выпадет ход, то они будут управлять персонажами параллельно.


                    Источник
                       Кот
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 сентября 2020, 13:56

                      Эпичненько :0182:

                        • 127 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Forgotten Realms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики