Сообщество Империал: [Blog] Блог веселой обезьяны - Станок для печатаний 50-100 купюр, или мечта идиота - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Блог веселой обезьяны - Станок для печатаний 50-100 купюр, или мечта идиота

[Blog] Блог веселой обезьяны - Станок для печатаний 50-100 купюр, или мечта идиота
Тема создана: 08 июня 2019, 22:33 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 08 июня 2019, 22:33

Давеча сидел я на улице, конкретнее на качелях на улице. В мозгах творился бред, пораженчество и расслабление.
Посему мои мысли не очень то извилистой тропой привели к мечтам о печатном станке.

Вот представьте себе, дорогие случайные посетители этого блога: вам дали выбор. Хорошая работа с возможностью ездить в японию или сейшелы, или возможность печатать 50-100 рублевые купюры.

Я без сомнения выбрал бы второй вариант. Сколько душевных мук и переживаний это решит. Как хорошо встать с кроватки когда ты захочешь, выйти на улицу, звонко, весело пёрнуть, пробздеться, зная что ты в любой момент можешь купить себе еды. В любой момент можешь оплатить свет, воду, налоги. Как хорошо идти куда хочешь, пока выбравшие первый вариант в 7 утра ебёнут на работу. А ведь работу, дорогие друзья, можно потерять. Заменят вас на молодого (ую) и хана.

Конечно встает вопрос - как превратить эти купюры в купюры тысячные, чтобы купить что-то крупное - например билет в любую страну что ты захочешь! Правильнее сказать - как посредством обмена на более крупные купюры их отмыть, легализовать и не попасться. Для начала я бы составил список всех магазинов в своем городе с едой и менял бы каждый день, чтобы не мелькаться. С налогами легче - их можно оплатить онлайн. В течение всего дня просто ложить маленькими суммами в разные банкоматы, и ежели печатаешь хорошо, ежели машинка для счета банкнот пропускает, то кто поймает?

Как хорошо сидеть на своем участочке, и нахер не нужна ваша гейропа, нас и здесь хорошо кормят!

Давайте немного посчитаем под конец статьи. Чтобы в день получить 10 тысяч рублей, я должен напечатать 200 50-рублевых банкнот или 100 100-рублевых. Каждый день я буду печатать разное, рандомное кол-во и тех и тех купюр. Об электричестве не нервничаю - хуле, я заряжаю 10 планшетов, право имею.

И под конец - как хорошо никогда не нервничать о деньгах. Сколько проблем решит, как спокойнее сделает. Можно было бы заниматься своим любимыми делами, делать полезное для людей. Встал утром, пошел в церквушку и молись сколько хочешь. И пожертвовать приятно. Или катайся на трамвае, на автобусе как в детстве. Еще круче на электричке, своя романтика.

Вообщем, сказать мне об этом больше то и нечего.

Читать дальше
     Похожие Темы
    КТри идиота
    Индия. Жанр: Мелодрама\Комедия. Год: 2009
    Автор A Age of Kings
    Обновление 14 мая 2016, 15:21
    АДавайте помечтаем о нововведениях в Crusader Kings II
    Давайте помечтаем о нововведениях в Crusader Kings II
    Автор А Аорс
    Обновление 08 апреля 2014, 09:18
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики