Сообщество Империал: Видео по Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

robingood21century

Видео по Imperial Destroyer

Хочешь чтобы твой бой оказался на канале?
Тема создана: 09 Июнь 2019, 02:06 · Автор: robingood21century
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 robingood21century
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
38
3
27
137
0

Дата: 09 Июнь 2019, 02:06

Здравствуйте. Я решил заняться комментированием повторов , с использованием решейд мода а так же ультраграфики + еще парочки фишкек. Если вам интересно посмотреть на свой бой Со стороны , скидывайте свои повторы сюда или мне в личку , я буду комментировать их и выкладывать в эту тему. Спасибо Ситлорду за мод и за помощь в установке!

В видео Испания-Португалия меня не совсем хорошо слышно , но я не комментировал , а просто хотел показать возможности графики своего компа , поэтому не стесняйтесь , скидывайте повторы последней версии Дестроера.

Читайте о Видео по Imperial Destroyer в нашей группе Вконтакте Смотрите Видео по Imperial Destroyer в нашей группе Ютуба
     robingood21century
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    38
    3
    27
    137
    0

Дата: 09 Июнь 2019, 21:50

Простите что без Красивой Заставки , но обещаю что бой вам понравится.
       robingood21century
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      38
      3
      27
      137
      0

Дата: 11 Июнь 2019, 23:16

Прошу прощения за лаги в игре , это будет исправлено , обещаю. Уже исправлено , обнаружилась проблема в пресете на программе для записи
         sitlord
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        845
        1
        84
        815
        0

Дата: 12 Июнь 2019, 05:54

robingood21century
        Хорошую тактику выбираешь, приятно смотреть на такие грамотные бои. Огонь по своим в игре присутствует.
        Ждём новых видео!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Новое видео промо
           robingood21century
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          38
          3
          27
          137
          0

Дата: 16 Июнь 2019, 14:54

Дамы И господа , Первый Летсплей по 6.2 Объявляется открытым. В нем мы будем обращать внимание на все плюсы данного мода , так как минусов я не замечаю. Как говорят , нету минусов в хороших модах , есть привередливые игроки.
          Сюда же отдельно буду скидывать Комментарии с ваших Битв. Спасибо Ситлорду за прекрасный мод

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

И Вот тот Самый Первый Бой с Датчанами , уже в построенном Дивизионном каре , с максимальным использованием ударной пехоты Шведов.
             robingood21century
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            38
            3
            27
            137
            0

Дата: 21 Июнь 2019, 03:03

Некоторые страны вышли из войны (и Слава Богу). Иные (Россия , Дания) и теперь уже ФРАНЦИЯ (верней Республика) решили нас подкосить. Россия атакует Финляндию , а Датчане блокируют наш порт , угрожая нашей Финской столице. Молимся и боремся
               robingood21century
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              38
              3
              27
              137
              0

Дата: Вчера, 00:00

БИТВА которую вы возможно уже видели в летсплее.
                У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Моды Empire: Total War Imperial Destroyer
                Обратная Связь
                © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 24 Июн 2019, 20:53 · Счётчики