Сообщество Империал: [Blog] Блог веселой обезьяны - Как же я мечтаю о живом мультиплеере в Империи Тотал Вар! - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Блог веселой обезьяны - Как же я мечтаю о живом мультиплеере в Империи Тотал Вар!

[Blog] Блог веселой обезьяны - Как же я мечтаю о живом мультиплеере в Империи Тотал Вар!
Тема создана: 10 июня 2019, 22:35 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 10 июня 2019, 22:35

Не может обезьяна больше мачать!

Уже очень давно я мечтаю распечатать на принтере, работающем с пластмассой, всю карту Империи. Распечатать красивые фигурки миссионеров, зданий (и это будут не ванильные дворцы, а Сухаревская башня, Итальянские дворцы, европейские города будут уникальными), распечатать кораблики, также уникальные для каждой страны (Британии, России, Франции и т.д.) и чтобы их было много.
К каждой фигурке армии добавить пластиковые слоты для отрядов (Если бы мог зарисовать, то сделал бы. А так нет под рукой карандаша и бумаги). В портах (также уникальных) тоже добавить один слот для армий.

А потом собрать всех камрадов. Чтобы на каждую страну хватило. Выпивку, закуски, заказать путан для камрадов. Битвы будут проводить на компьютере - собираться армии в режиме сражений и решать кто сильнее. Конечно это растянеться на недели - каждый ход всех стран будет занимать часа 4-5 если не больше. Создать множество ограничивающих законов - типа один отряд (кроме артиллерии) может перевозиться только на торговом корабле. Да много их. Я выписывал себе ограничивающие законы на листок А4, у меня было штук их 20, так было весело играть!

Вот такие вот мечты.

Читать дальше
     Похожие Темы
    БО расстояниях в Империи Зигмара
    О расстояниях в Империи Зигмара
    Автор К Контарий
    Обновление Вчера, 15:06
    ЛПолководцы времён поздней Римской Империи
    Полководцы заката Римской Империи
    Автор d daymon46
    Обновление 04 апреля 2024, 18:15
    ATotal War: Warhammer 3: Объединение Империи
    прохождение за императора Карла-Франца
    Автор T Thanatis
    Обновление 29 марта 2024, 11:05
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики