Сообщество Империал: Empire of Sin - Сообщество Империал

Cerber

Empire of Sin

Empire of Sin
Тема создана: 12 июня 2019, 19:02 · Автор: Cerber
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2019, 19:02

Imp


Empire of Sin, стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться. Вас ждет атмосфера нуара, блеск и гламур ревущих двадцатых, яркие персонажи и скрытый от глаз обывателей мир организованной преступности.

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 2020 год

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • немецкий
  • испанский

Рекомендованные системные требования:
  • ОС: Windows® 10 Home 64 bit
  • Процессор: Intel® Pentium™ G4600 or AMD® A10 7700K
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 750 Ti or AMD® Radeon™ HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2020, 20:52

    Чингачгук (19 февраля 2020, 19:53):

    Shamilboroda
    Мудрое решение.

    Спасибо.
       Чингачгук
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2020, 09:15

      Shamilboroda

      Спасибо.

      За что спасибо? Это я адресовал разработчикам игры.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 мая 2020, 21:36

        Новые детали о криминальном прошлом прабабушки Джона Ромеро, которая появится в стратегии Empire of Sin

        Imp

        Empire of Sin — пошаговая стратегическая игра, разрабатываемая Брендой Ромеро. Действия игры развиваются в 1920-ые годы, представляя геймплей в стиле XCOM и разнообразных персонажей, как выдуманных, так и основанных на реальных бандитах Чикаго тех времен. И одним из самых уникальных персонажей будет 70-летняя Эльвира Дюарте — которая была прабабушкой Джона Ромеро.

        В новом видео от Paradox можно увидеть исторические фото и другие документальные материалы, посвященные бабуле.



        По словам Джона, Эльвира сама выбралась из нищеты, организовав три успешных борделя в мексиканском городе Ногалес. Эльвира родилась в конце 1800-ых и сама она не была секс-работником. Вместо этого, она стала "мадам" и занималась легитимным бизнесом, выступающим в качестве фронта для проституции. По словам Джона бизнес был активным и в 1920-ые годы, а значит она жила в ту же эпоху, что и другие исторические фигуры игры. Даже сегодня можно найти алюминиевые жетоны, которые использовались для оплаты услуг.

        Imp

        В разговоре с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Бренда рассказала, что когда она начала узнавать больше об Эльвире, то поняла, что женщина должна появиться в игре.

        Она [Эльвира] оказалась гораздо интереснее, чем я или Джон отдавали себе отчет.

        Как гласит семейная история, Эльвира закончила с проституцией, когда победила в мексиканскую лотерею в 1950-ые. Эти деньги, а также доход от продажи трех борделей в качестве легитимных ночных клубов и мест отдыха, позволил обеспечить комфортную жизнь наследников. По словам Джона, Эльвира даже построила часовню в Ногалес на улице, где жила.

        В Empire of Sin Эльвира будет обладать способностью "Дыхание дьявола", а основана на современном препарате под названием скополамин. Он делает жертву открытой для убеждения и ментально податливой. Некоторые называют скополамин "самым опасным наркотиком в мире" из-за его способности управлять сознанием. Жертве достаточно касания или одного вдоха и она будет готова сделать все.

        Empire of Sin выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch этой осенью.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 мая 2020, 15:11

          Empire of Sin | Frankie Donovan | Boss Spotlight

             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2020, 23:52

            Новый Геймплей Empire of Sin

               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 июля 2020, 22:17

              Дневник разработчиков Empire of Sin №3 — Стратегическое начало

              Imp

              Начало Empire of Sin не особо меняется от босса к боссу. По дороге в Чикаго вы повстречаете своего знакомого и договоритесь между собой о том, как лучше действовать дальше.
              И уже на улицах города начнётся стратегия ранней игры.

              Начальный расклад
              По прибытии в Чикаго меня беспокоило два вопроса. Во-первых, мне хотелось сориентироваться на месте. Я немедленно отдалила карту от режима улиц, чтобы понять, где нахожусь и кто меня окружает. Для меня это самый волнительный этап игры. Я узнаю, кто находится рядом, чем они владеют, и что я могу захватить без особых проблем. Расположение убежищ также подсказывает мне, насколько нужно соблюдать осторожность в начале игры. Если вы хоть раз играли в игры, события которых происходят на карте (думаю, это большинство из вас), исследование начального местоположения — это 50% открытий и 50% полыхающей задницы.
              Начиная новую игру или прибывая в новый район, я ищу определённые объекты, и именно о них сегодня пойдёт речь.

              Убежища
              Очевидно, что я здесь, но кто рядом со мной? На карте можно увидеть ближайшие убежища. Их количество и расположение играет не последнюю роль. Также важно узнать, кому принадлежат убежища. У каждого босса свой тип личности, а это значит, что они могут проявлять большую агрессивность в отношении своей территории и попытаются проехаться по моей. Если рядом нет убежищ (что вряд ли), у меня будут все шансы завладеть своим кварталом. Если их два, но они далеко, то у меня будет возможность хорошенько здесь закрепиться. Если убежищ три, или одно из них расположено рядом с моим, то действовать придётся быстро. Из начального расклада и количества убежищ я решаю, что лучше — потратить деньги на безопасность моей молодой империи или же вложить их в производство и повысить объёмы или качество производимого алкоголя. Что же касается моих заведений, тут стоит подумать, завлекать людей, используя сарафанное радио, или разместить громил снаружи, чтобы сберечь заведения от сброда из других фракций. Возможно, я играю немного рискованно, поскольку играю с самого начала, но я предпочитаю рисковать на старте и проявляю растущую осторожность по ходу игры, когда мне уже есть что терять.
              Крис Кинг придерживается слегка иного мнения. Ему не так важно знать, какие боссы его окружают. Он пытается развиваться неспешно и начинает изучать другие фракции только после того, как наберёт достаточно сил. Черепашья стратегия вынуждает вас избегать областей, занятых другими убежищами, и делать ставку на расширение куда-то ещё.
              На картинке ниже вы можете видеть, что у меня получился довольно густонаселённый старт. Возле меня есть два других босса. Я решу, как действовать дальше, когда узнаю, кто они. Одно из преимуществ раннего устранения босса в том, что вы можете быстро расширить свою империю. Однако они тоже могут быстро расширить свою империю засчёт вашей, а это конец игры.

              Imp

              Намерения
              Хоть на мировой карте, хоть на карте улиц, вскоре вы заметите, что другие боссы тоже изучают мир. Зачастую это люди, отправленные исследовать (значок бинокля). Но иногда это кровожадные банды, как на картинке ниже.

              Imp

              Тут я поначалу боялась из-за того, что другое убежище недалеко от меня и уже расширяется в мою сторону. Они уже выслали отряд зачистки, который, готова поклясться, идёт за мной. Я могу перехватить их до того, как они до меня доберутся, либо понадеяться, что я подготовила достаточно охранников, которые самостоятельно справятся с обороной.
              По мере продвижения игры я часто использую мировую карту для отслеживания действий врагов и чтобы избежать встреч с вероятно опасными личностями.

              Самогон
              Свой источник самогона необходим для выживания в ранней игре. Сухой закон не продержится без стабильных поставок нелегальной выпивки. Самогон можно добыть двумя путями: купить место для его производства или захватить такое. Покупка обойдётся недёшево, и это подводит нас к первому интересному решению, которое встанет перед игроком.
              • Потратить деньги и начать варить самогон, но по крупицам собирать деньги на преступный бизнес и гангстеров?
              • Захватить бандитское предприятие и вложиться в его переоборудование под производство самогона? Это выйдет дешевле, чем покупать сразу готовое. Однако каждый бой несёт с собой риск ранений или смерти.
              • Захватить место для варки самогона у другой фракции, тем самым сэкономив немало денег, но начинать свой путь к вершине, тут же нажив себе врагов? В таком случае вам не придётся тратиться даже на переоборудование — вы сразу и бесплатно сможете начать своё производство.
              • Может, избрать совершенно другой путь и начать строительство своей империи с открытия публичных домов? А будут ли они приносить прибыль без алкоголя?
              • Или начать с открытия небольшого набора предприятий, вроде казино и подпольных баров, понемногу варя для них самогон в своём убежище? Заключить раннюю торговую сделку с другой фракцией?

              У каждого игрока своё видение наилучшей начальной позиции. В идеальном мире я бы хотела, чтобы бандиты варили самогон недалеко от меня. Каждый раз, начиная новую игру, я мечтаю, что рядом со мной появится небольшое местечко для варки самогона, и я тут же захвачу его всего парой гангстеров. Если там засели бандиты, я могу просто выбить их и оно у меня в кармане. Если другая банда, с ними тоже, наверное, можно будет справиться. Конечно, это плохо скажется на моих отношениях с той фракцией, но я надеюсь, что смогу улучшить их в будущем или заключить союз с кем-то посильнее. Самое главное — получить возможность варить самогон, чего бы это ни стоило.

              Ищем бонусы
              По всему Чикаго раскиданы тайники других преступников, надеющихся, что их не поймают. Если вы доберётесь до них раньше, они ваши. Обычно я ищу их, высматривая группу головорезов, которые выглядят так, словно что-то охраняют.

              Imp

              В тайниках может быть от пары купюр или бутылки выпивки до чего-то более внушительного, вроде 50 тысяч баксов. Учитывая количество бандитов рядом с этим тайником, я решаю нанять парочку гангстеров, а не соваться в одиночку.

              Imp

              Враги мертвы, тайник мой и, к счастью, это 50 тысяч долларов, как я и надеялась. Другим боссам в моём районе крышка.

              Imp

              Вернёмся к самогону
              На приведённых выше скриншотах вы могли заметить, что мне до сих пор негде производить самогон. Но с 50 тысячами долларов это не проблема! Я могу купить здание и переделать его, сохранив жизни и здоровье, а могу захватить чужое предприятие и заплатить меньше рыночной цены за то, чтобы переделать его под производство самогона — именно это я и сделаю.

              Imp

              Что дальше
              Надеюсь, теперь вы представляете, как положить начало вашей преступной империи. В следующем дневнике разработчиков мы подробнее взглянем на геймплей! Оставайтесь с нами!
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 августа 2020, 05:15

                Imp

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 сентября 2020, 13:33

                  Empire of Sin | Elvira Duarte | Boss Spotlight

                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 сентября 2020, 22:30

                    Empire of Sin | Chicago Chronicles | The Tutorial

                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 сентября 2020, 20:18

                      Empire of Sin | Трейлер предзаказа

                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
                        Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
                        Автор F FunDoZer
                        Обновление Вчера, 20:01
                        ГZC Empire Resskin
                        Рескин Империи
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Вчера, 17:21
                        ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
                        Новый глобальный мод от TheTerminator
                        Автор a alex3005
                        Обновление Вчера, 14:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики