Сообщество Империал: Empire of Sin - Сообщество Империал

Cerber

Empire of Sin

Empire of Sin
Тема создана: 12 июня 2019, 19:02 · Автор: Cerber
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 3 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2019, 19:02

Imp


Empire of Sin, стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться. Вас ждет атмосфера нуара, блеск и гламур ревущих двадцатых, яркие персонажи и скрытый от глаз обывателей мир организованной преступности.

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 2020 год

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • немецкий
  • испанский

Рекомендованные системные требования:
  • ОС: Windows® 10 Home 64 bit
  • Процессор: Intel® Pentium™ G4600 or AMD® A10 7700K
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 750 Ti or AMD® Radeon™ HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 сентября 2020, 21:44

    Знакомство с боссами: Аль Капоне

    Imp

    Враг общества номер один. Возглавил Чикагский синдикат в двадцать шесть. К тридцати годам заработал почти сто миллионов долларов. Неприкосновенный для всех, кроме налоговой. Аль Капоне, «Лицо со шрамом» начинал с уличных банд Нью-Йорка, и в итоге стал воплощением мечтаний любого гангстера. Его короткое правление преступным миром Чикаго навсегда вписало его имя в анналы истории как самого известного и хладнокровного бандита в истории, а также стало образцом для любого будущего гангстера, мечтающего достичь вершин.
    С тех самых пор, как Синдикат нашёл его в Бруклине и пригласил в свои ряды, Капоне оставил свой след на многих лицах и во многих местах чикагского Саут-Сайда. Капоне — это смертоносное сочетание бизнесмена с ротвейлером. Он замечает лучшие способы заработать деньги и знает, когда дать слово своему деловому партнёру мистеру Томпсону, да так, чтобы его услышали по всей Мичиган-авеню.
    Для Капоне насилие — лишь часть работы. Оно необходимо ради новых деловых возможностей и статуса в городе. Благодаря этому он может отвечать жестокостью и силой на любые попытки занять его трон. Для него всё просто — «убей или убьют тебя», а с учётом наличия жены и ребёнка, Капоне всегда старается действовать первым, а не ждать, пока другие застанут его врасплох.
    Хоть его и не удаётся поймать с поличным, Капоне напрямую связан со многими кровавыми событиями в городе. Хладнокровие — часть его натуры, и хотя некоторые видят в нём безжалостного убийцу, они со своими приспешниками считают, что нельзя сделать Чикаго своим королевством без хорошей порции свинца.
    Детектив С. Кеннеди из Полицейского департамента Чикаго тесно сотрудничает с Бюро по контролю за исполнением «сухого закона» в попытке завести дело против Капоне, в котором они видят растущую угрозу незыблемости Сухого закона. Ниже приведены записи, сделанные детективом Кеннеди во время наблюдения...
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 сентября 2020, 22:52

      Empire of Sin | Chicago Chronicles | Part 2

         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 октября 2020, 21:50

        Знакомство с боссами: Стефани Сент-Клэр

        Imp

        Стефани Сент-Клэр — это ураган в юбке, пришедший в Америку с Мартиники, острова в Карибском море. Когда она прибыла на улицы Гарлема в возрасте где-то от тринадцати до двадцати трёх, то устроила настоящую бурю, оставляя за собой след из уничтоженных и покорённых, стирая в порошок старые устоявшиеся банды и сметая всякого, кто осмеливался противостоять ей.
        Сент-Клэр заработала свои богатства и прозвище «Королева чисел» благодаря сомнительным банковским операциям в Гарлеме. Не удивительно, что из-за такого прозвища сподвижники считают её холодной и отчуждённой, хотя Стефани не забыла своих корней. Разумеется, работа в первую очередь приносит выгоду лично ей, но при необходимости она готова делиться. Стефани настойчиво выступает против несправедливости и с готовностью напоминает людям об их правах. И эта благотворительность гарантирует, что те, кому она помогла, придут на помощь по её зову.
        Но несмотря на это, Стефани всегда придерживалась жизненной позиции «сделай сам». Любой, осмелившийся вторгнуться на её территорию, должен быть готов увидеть крах своей империи. Она не чурается лично выполнять грязную работу — наоборот, получает от неё удовольствие. Вместо того, чтобы скрывать свою причастность, Стефани использует объявления в газетах, чтобы взять на себя ответственность и припугнуть врагов. После размолвки с нью-йоркским боссом, в результате которой означенный босс оказался в больнице с пулевым ранением, Сент-Клэр отправила ему телеграмму с одной фразой: «Что посеешь, то и пожнёшь».
        Она наводит собственные порядки, наглядно показывая, как делать не надо — именно эта безбашенность позволит быстро захватить город. С точки зрения Стефани, Чикаго нужен новый лидер. В нём царила атмосфера дикости, порочности и права сильного, которая как нельзя кстати подходила Стефани и ставила перед ней долгожданное испытание. Чикагским гангстерам стоит подумать об этом, уступая место такому новичку. Стефани пойдёт против любого врага, публично унизит его, а затем похвастается этим в утренней газете. Вопрос лишь в том, кому хватит сил выступить против неё?

        ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕДАКЦИОННАЯ СТАТЬЯ, КОТОРУЮ СТЕФАНИ ВЫПУСТИЛА О СЕБЕ ПО ПРИЕЗДУ В ЧИКАГО
        Imp

        Тем, кого это касается.
        Считайте это объявлением о моём появлении в Чикаго. Даже не смейте подумать, что вам принадлежит хоть сколько-то большая часть города, чем мне, лишь потому, что вы прожили здесь дольше. Подобные убеждения неуместны в моём деле и затрагиваемых им связях.
        Честно говоря, я устала он Нью-Йорка и его нескончаемой грызни на копейки. Настоящие деньги лежат в будущем Чикаго. Кто-то может говорить, что меня вышвырнули из Гарлема, но пусть знают, что всё это лишь детские сказки, а вы ведь уже не дети, правда? Просто я достигла всего, что мог предложить Гарлем, и вижу своё будущее в расширении горизонтов здесь.
        Многие верят, что у меня нет ни гроша за душой. Возможно, на заре моей карьеры так и было, но уверяю вас, что сейчас я в состоянии крайне противоположном бедности, благодаря работе банкира, которой очень горжусь. Тем не менее, храбрейшие и высокомернейшие из трусов в штатском не раз пытались меня подставить. Но у них нет ни чутья, ни удачи, чтобы сравниться со мной — честной и законопослушной женщиной.
        Недоброжелатели названивают на мой личный телефон каждую ночь с тех пор, как я приехала. Говорят, что избавятся от меня, что увезут меня куда-нибудь и закопают. Таких я могу лишь поблагодарить: вы очень меня позабавили. В последнее время я так погрязла в делах, что совсем забыла, как полезно бывает хорошо посмеяться. Так что не тешьте себя пустыми надеждами — подобные угрозы не вызывают у меня ничего, кроме улыбки. По мне они звучат попросту глупо. Особенно из уст столь заурядных и невыразительных мужей. Сейчас они даже грозятся пожаловаться, будто бы я ношу с собой оружие.
        Они попытаются сделать ещё много всего, но их всегда будет ждать неудача. У меня есть связи там, где они даже представить не могут, так что я знаю обо всех их потугах несколько дней наперёд. И пусть знают сами: если продолжат докучать мне подобными безвкусными угрозами по моему личному телефону, я обнародую их имена и письма в этой самой газете.
        Многие говорят, что опасаются за меня и мою безопасность, советуют мне соблюдать осторожность. Пожалуйста, не волнуйтесь за меня. Я лишь прошу вас прислушиваться к моим советам и делать, что я говорю.
        В заключение скажу, что я не боюсь никого. Я уважаю почти всех и буду ждать ответного уважения. Чикаго — мой новый дом, и я планирую остаться здесь. Его нужно лишь немного приукрасить, и отдельным личностям лучше не вставать у меня на пути.
        Мадам Стефани Сент-Клэр


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 октября 2020, 22:11

          Empire of Sin | Chicago Chronicles | Part 3

             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 октября 2020, 19:35

            Знакомство с боссами: Мэгги Дайер

            Imp

            Проведя много времени среди клоунов, жонглёров и диких животных, человек получает преимущество на улицах Чикаго времён Сухого закона. Мэгги Дайер в молодости сбежала в цирк и зарабатывала на жизнь дрессировкой львов и метанием ножей — полезные навыки против уличных гангстеров.
            Она рано бросила школу. Своё образование она получала не в пыльных классах, а на собственном опыте, делая всё необходимое, чтобы пережить окружающих. Лучше всего в этих уроках было то, что ей не приходилось меняться. Достаточно было оттачивать уже имеющиеся навыки до тех пор, пока они не привели её на вершину.
            Несмотря на свою замкнутость, Мэгги умеет общаться. Цирковое мастерство может дать многое, да и сама она полагает, что купить можно любого. Некоторые могут стоить дороже, но Мэгги не боится испачкать руки, чтобы снизить цену. С помощью своих друзей из клеток она может убедить почти любого принять её и только её условия. Это сценарий «добрый полицейский, злой кот», и никто ещё не смог совладать с ними.
            Решение расположиться со своим цирком в пределах Белого города в Чикаго означает не только развлечение для местного населения. Мэгги стремится расширить свои дела, открыть новые предприятия, предоставить крышу и в итоге стать номером один в Чикаго. Будучи безбашенной особой в городе, полном предателей, Мэгги глубоко запустила в него свои когти.

            Интервью с Мэгги Дайер на местном радио.
            Imp

            Следующая стенограмма — это запись интервью с Мэгги Дайер, директором цирка Белого города, которое проводилось известной на радиостанции Chicago South Side персоной, Гусом Голдштейном. Стенограмма составлена полицейским департаментом Чикаго в ночь интервью. Местная полиция заинтересована личностью мисс Дайер, и интервью служит доказательством для недавних заявлений на её счёт.
            Гус: Добрый вечер всем нашим слушателям. На улице стоит холодный пятничный вечер, и вы настроились на самую популярную и достоверную радиостанцию Чикаго, CSS AM. Сегодня наш гость расскажет вам о её растущем бизнесе в чикагском Белом городе. Цирк Белого города разбил свой постоянный шатёр близ южной окраины уже какое-то время назад, и продолжает привлекать толпы народу своими представлениями. В нашей студии сегодня директор этого цирка — Мэгги Дайер. Добрый вечер, мисс Дайер.
            Мэгги: Можно просто Мэгги. Знаешь, я была знакома с одним Гусом. Это ведь сокращение от Густав?
            Гус: Нет. Моё полное имя — Энгус. Но, пожалуйста, давайте...
            Мэгги: А! Ну, а я знала Густава. Он работал со мной в цирке.
            Гус: Это замечательно, но...
            Мэгги: Ты очень мне его напоминаешь.
            Гус: Неужели? Он всё ещё работает с вами?
            Мэгги: Не, ушёл. Талантливый был артист, и верный друг. Я сделала татуировку с ним на руке, гляди. Это он.
            Несколько секунд тишины.
            Гус: Это... обезьяна на велосипеде?
            Мэгги: Это пенни-фартинг, между прочим. Знаешь, как сложно на нём ездить?
            Гус: То есть, говорите, я напоминаю вам цирковую обезьянку?
            Мэгги: Не принимай за укор, это высшая похвала. Он был умнее многих, с кем я знакома.
            Гус: Чудесно. [прокашливается] Давайте поговорим о вашем, хм, призвании. Ваше должность директора цирка Белого города весьма необычна. Не желаете рассказать нашим слушателям подробнее об этом?
            Мэгги: Необычна? Чего это? У каждого цирка есть директор, Гус.
            Гус: Безусловно, но эта должность обычно остаётся за мужчинами, разве нет?
            Мэгги: Ясно... [хмыкает] Как и твоя должность «ведущего на радио», да?
            Гус: Именно.
            Мэгги: Значит, мы просто два исключения из правил, полагаю?
            Гус: [кашляет] Очень смешно, мисс Дайер.
            Мэгги: С чего ты взял, что я шучу?
            Несколько секунд тишины.
            Гус: Не... не желаете ли рассказать нам, как вы оказались в цирке?
            Мэгги: Я попала туда ещё в детстве. Обстановка в цирке подходила мне куда больше, чем в школе. А ещё слоны были лучше.
            Гус: И они... просто приняли вас?
            Мэгги: Можешь не верить, Гус, но да, приняли. Цирковой народ очень дружелюбен... пока не перейдёшь нам дорогу. Тогда всё становится совсем иначе.
            Гус: Не сомневаюсь, мисс Дайер. Скажите, какие представления вы давали, присоединившись к цирку?
            Мэгги: О, я долго не давала никаких представлений. Не, дорога из самых низов до кресла директора — не из коротких. Я начинала с закулисной работы. Готовка, уборка, выгребание говна, и прочие радости.
            Гус: Пожалуйста, выбирайте слова, мисс Дайер. Мы в прямом эфире.
            Мэгги: Боже, Гус. Тебе ремень что ли жмёт, что ты такой зажатый?
            Гус: [прокашливется] Давайте продолжим. Как же вы пробились на ринг?
            Мэгги: Что ж, я неплохо набила руку в обращении с ножом за столько лет нарезания морковки. Однажды ночью какой-то тупица залез пошпионить в нашем лагере, хрен его знает зачем. С пяти метров я буквально пригвоздила его к стене туалета. Вуаля, Колесо Смерти Дайер стало новым номером.
            Гус: Это... довольно неожиданно.
            Мэгги: Не можешь справиться с потрясением, Гус?
            Гус: [прокашливается] Ваша история очень занимательна. Уверен, что вы невероятно опытны в своём деле.
            Мэгги: Конечно. Показать?
            Шорохи, затем отдалённый щелчок.
            Гус: Оу, полегче! Мисс Дайер, не представляю, зачем вам понадобилось приносить нож на интервью.
            Мэгги: Смеёшься? В этом городе нож нужно носить везде.
            Гус: Да уж... Кхм... Что ж, с этим, пожалуй... тяжело не согласиться.
            Звуки быстрых ударов.
            Мэгги: Как тебе такое?
            Гус: [дрожащим голосом] Неподражаемо, мисс Дайер. А теперь перестаньте, пожалуйста. Вы портите отличный стол.
            Звуки ударов ускоряются.
            Мэгги: А если так? Теперь я даже не смотрю.
            Гус: [повышает голос] Прошу вас, пока вы не отрезали палец.
            Звуки ударов прекращаются.
            Мэгги: Ладно. Хочешь скучного интервью, будет тебе скучное интервью. На чём мы там остановились?
            Гус: Я... не особо помню. Но интересно, эм, что же в ваших представлениях так привлекает местных жителей?
            Мэгги: Люди хотят накала страстей, Гус. Это лишь ещё один способ дать его им. И подходит для всей семьи.
            Гус: А как ваша семья на всё это смотрит?
            Мэгги: Цирк Белого города — вот моя семья. И знаешь, они очень меня поддерживают.
            Гус: Вряд ли кто-то счёл бы это обычной семьёй. Скажите, вы никогда не думали... осесть где-то?
            Несколько секунд тишины, затем слышно как Мэгги бормочет мимо микрофона. Слова едва различимы, но похоже на «Второй промах».
            Гус: Как так, мисс Дайер?
            Мэгги: Слушай, я деловая женщина, это самое главное. Остальное неважно.
            Гус: Ах да, конечно. Рад, что вы напомнили, ведь ваши дела не ограничиваются цирком.
            Мэгги: Это да. Я активно участвую в... общественных отношениях в городе.
            Гус: Вы это так называете? Знаете, что о вас говорят?
            Мэгги: Это лишь разговоры. Мне нечего скрывать, и я не потворствую общественному мнению и слухах обо мне.
            Гус: Дело не только во мнении, мисс Дайер. Некоторые из обвинений, эээ, вызывают беспокойство. Они бы сильно взволновали добрых граждан нашего города, окажись хотя бы толика из них правдой. Ходят слухи о жестокости, мошеннических сговорах... я даже слышал обвинения в запугивании с применением диких животных.
            Мэгги: [хмыкает] Людям не откажешь в воображении. Наши животные не дикие — они делают, что я им велю.
            Гус: Возможно, вы хотели бы воспользоваться случаем и изменить мнение наших добрых слушателей?
            Мэгги: Слушай, весь этот чёртов город похож на один сплошной цирк. Всюду звери и клоуны. Они будут творить, что вздумается, если у них не будет руководителя вроде меня; кого-то, кто усмирит их щелчками кнута и наведёт порядок. Не думаю, что подобное можно считать преступлением.
            Гус: Такое ощущение... что вы не впервые это говорите, Мисс Дайер. До меня кто-то ещё озвучивал подобные сомнения?
            Несколько секунд тишины
            Мэгги: [вздох] Этот галстук тебе жена купила, Гус?
            Гус: Эм, в общем-то да.
            Мэгги: Она слепая?
            Гус: Что? Нет... [прокашливается] Мы заканчиваем...
            Мэгги: У тебя на нём какой-то мусор. Дай-ка взглянуть...
            Шорохи.
            Гус: Какого... [кряхтит] Пустите [задыхается]...
            Кряхтение какое-то время продолжается, затем слышен громкий стук. Раздаётся смех Мэгги.
            Гус: [кричит не в микрофон] Что это значит?
            Мэгги: Дамы и господа, у нашего напыщенного ведущего оказались немного связаны руки...
            Гус: [не в микрофон] Немедленно вытащите нож.
            Мэгги: Сам вытаскивай, я тут передачу веду. Как я и говорила, мальчики и девочки, если вам хочется увидеть больше подобных развлечений своими глазами, то приходите в цирк Белого города. Мы даём четыре вечерних представления в неделю и ещё два в воскресенье.
            Хрипы вдали от микрофона, звук рвущейся ткани.
            Гус: [не в микрофон] Ух, вы испортили мне галстук.
            Мэгги: Я оказала тебе услугу.
            Гус: Вы считаете подобное поведение уместным во время интервью? [тяжёло дышит] Я пригласил вас сюда, чтобы прорекламировать ваш цирк...
            Мэгги: Нет, ты пригласил меня, чтобы посмотреть на меня свысока и поймать на одном из проступков, в которых меня обвиняют. Это я рекламирую цирк. Развлекаю толпу, с тобой в роли клоуна.
            Гус: Это возмутительно. [тяжело дышит] Вы упустили возможность, чтобы...
            Мэгги: О, избавь меня от этого. Люди знают, где меня искать.
            Гус: Дамы и господа, [кашляет] приношу свои искренние извинения. Мы прерываем нашу передачу до разрешения этого недоразумения. Не переключайтесь, вас ждёт прогноз погоды.
            Щёлкающий звук. Тишина.
            Конец.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 октября 2020, 15:45

              Empire of Sin | Chicago Chronicles | Part 4

                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 ноября 2020, 15:29

                Дневник разработчиков Empire of Sin: Ваша первая команда

                Imp

                Вы прибываете в Чикаго — он ваш, только руку протяни, — но вам не хватает людей. К счастью, от предыдущих дел у вас осталось достаточно средств, чтобы нанять парочку гангстеров, и ещё осталось на карманные расходы.
                Поначалу немногие гангстеры согласятся с вами работать. Здесь вы ещё не сделали себе имя. Но вскоре это изменится. И чем выше будет ваша известность в городе, тем больше людей будет доступно для найма.
                Гангстеры делятся на пять профессий: Вольный стрелок (Hired Gun), Громила (Enforcer), Подрывник (Demolitionist), Доктор (Doctor) и Жулик (Con Artist). О каждом подробнее:
                Вольные стрелки — стрелки, как и следует из названия. Нехватку мускулов они с лихвой компенсируют точностью и критическими попаданиями. Со временем они могут освоить новые виды оружия или открыть таланты, например, «Стрельба на бегу» (Run & Gun), позволяющая двигаться и стрелять за одно действие, или «Убей всех» (Gun Em’ Down) — возможность одним выстрелом поразить всех противников в пределах досягаемости.
                Громилы могут от души навалять и ещё добавить сверху. Главное, дайте им биту, лом или кастеты, и они будут счастливы. В чём их сила? Их не нужно перезаряжать. Из новых талантов у них есть «Огонь на себя» (Draw Fire), отвлекающий противников от других членов команды, и «Крюк мясника» (Meat Hook), позволяющий притянуть врага к себе.

                Imp

                Подрывники лучше всех обращаются со взрывчаткой. Зовите их, если вам нужно снести здание или кинуть парочку гранат в пылу сражения. Они могу переломить ход сражения благодаря таким способностям, как «Ломающий выстрел» (Break Shot), который может вывести оружие противника из строя, и «Часовая бомба» (Time Bomb), которая взрывается через 3 хода.
                Доктора могут лечить во время боя и снижают риск того, что ваши гангстеры получат серьёзные ранения. Вне боя они предоставляют пассивный бонус исцеления ближайшим гангстерам. Мало того, они могут открыть такие таланты, как «Коленная чашечка» (Knee Cap), которая бьёт точно по коленям противника, замедляя его, и «Чудесный эликсир» (Miracle Elixir), который исцеляет и на несколько ходов увеличивает очки действия.

                Imp

                Жулики могут передвигаться дальше и быстрее, а при налёте на предприятие могут прихватить дополнительные деньги из сейфа. В число их талантов входят «Испуг» (Flush), вынуждающий противников покидать укрытие, и «Цепочка убийств» (Kill chain), которая даёт дополнительные очки действия за убийственный выстрел.
                Гангстеров легко нанимать, если они уже хотят работать с вами. Главное, заплатите им! А вот удержать их уже сложнее. Видите ли, вам придётся отдавать им часть своих доходов. По мере роста вашей империи будут расти и ваши доходы, и будут становиться доступными всё лучшие гангстеры. Уверены, что вам всё ещё нужна ваша первая команда?
                Но прежде чем совершать поступки, о которых потом придётся жалеть, стоит проверить, с кем они знакомы. Спустя какое-то время, когда ваши гангстеры станут достаточно вам доверять, они начнут знакомить вас со своими друзьями. Потом можете начинать от них избавляться.

                Так сколько гангстеров в хотите иметь в начале игры? Для надёжности стоит взять двоих. Начальных денег хватит на их оплату, а из оставшихся можно будет выплачивать их долю и переделывать захваченные предприятия. А вы думали всё будет даром? Чтобы заработать деньги, нужно тратить деньги.
                Вы можете и проигнорировать мой совет, взять трёх дешёвых гангстеров и надеяться, что противники построят нужные вам предприятия. Или вы можете попытать счастья в качестве волка-одиночки и заняться предприятиями, выставленными на продажу.
                Уверена, вы уже думаете об интересных комбинациях из описанных выше гангстеров, например:
                • Доктор + Вольный стрелок: Использовать «Стрельбу на бегу», чтобы подбежать к врагу, выстрелить, а затем отступить, чтобы доктор мог вас подлатать!
                • Подрывник + Громила: Использовать «Ломающий выстрел», чтобы обезвредить оружие врага, а затем притянуть его к себе крюком!
                • Жулик + Доктор: Доктор может использовать снайперские винтовки для ведения огня с дистанции, а затем жулик будет подбегать и добивать противника.

                Imp

                Изучение подобных комбинаций — увлекательная составляющая Empire of Sin, и я не хочу лишать вас удовольствия. Видите, какая я щедрая. Не забывайте, что у каждого босса есть уникальные боевые умения, которые заставят вас по-разному смотреть на сражения. Главное, формируйте свою команду соответствующим образом. Удачи!
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 ноября 2020, 00:32

                  Подробности тактических сражений в новом трейлере Empire of Sin

                  Imp

                  Paradox Interactive представила новый трейлер стратегии Empire of Sin, посвященный тактическим сражениям между различными бандитскими группировками. В ролике показаны классы, умения боссов, сами схватки между бандами и многое другое.



                  У игроков будет несколько классов приспешников, каждый из которых будет обладать уникальными способностями. Например, гренадеры смогут наносить урон по площади, а медики лечить союзников. Боссы буду обладать уникальными способностями. Например, Мейбел Райли может стрелять рикошетом. Этот выстрел будет задевать сразу нескольких врагов.

                  Кроме того в игре можно делать брутальные добивания, которые будут запугивать врагов, а на выбор игроков будет огромное количество видов оружия разной степени уникальности.

                  Empire of Sin выйдет 1 декабря на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 ноября 2020, 00:52

                    Empire of Sin | Chicago Chronicles | Part 5

                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2020, 02:24

                      Empire of Sin | Game Pillars | RPG

                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        ГZC Empire Resskin
                        Рескин Империи
                        Автор Z ZioCru
                        Обновление Сегодня, 12:45
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор R Redivivus
                        Обновление Вчера, 09:09
                        ФРоссийская империя в Empire: Total War
                        Обсуждение игры за Россию.
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление 23 апреля 2024, 20:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики