Сообщество Империал: Watch Dogs Legion - Сообщество Империал

Tinder

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion
Тема создана: 11 июня 2019, 21:21 · Автор: Tinder
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 ноября 2020, 18:30

Темная сторона Ubisoft. Обзор Watch Dogs Legion

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 ноября 2020, 09:14

    Не взлетела? Watch Dogs: Legion уже отдают с большой скидкой в США
    Imp

    Крупная американская торговая сеть Best Buy в два раза снизила стоимость приключенческого боевика Watch Dogs: Legion от компании Ubisoft в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. Это произошло менее чем через месяц после премьеры проекта. Продажи начались 29 октября.

    Сейчас Watch Dogs: Legion отдают в Best Buy за $29,99. При этом покупатели смогут бесплатно обновиться до версий под PlayStation 5 и Xbox Series X.

    Ubisoft официально ни разу не комментировала спрос на Watch Dogs: Legion.
    Еще одна новая игра компании, Assassin's Creed Valhalla, оказалась очень успешной, сумев установить абсолютный рекорд по скорости продаж в серии.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 ноября 2020, 01:29

      Похоже, что оценки Watch Dogs: Legion искусственно завышены на Metacritic
      Imp

      Watch Dogs: Legion достаточно прохладно приняли, однако оценка пользователей на Metacritic это не сильно демонстрирует. И есть некоторые моменты, подтверждающие подделку оценок.

      И критики, и фанаты сошлись во мнении, что игре не хватает проработки, а фишка «играй за кого угодно» не реализована достаточно хорошо, чтобы ее можно было хвалить.

      Однако сейчас на Metacritic происходит нечто странное: похоже, что оценка пользователей не отражает реальное положение дел. Это заметил геймер, который за 4 минуты рассказал о подозрительной активности:



      Он заметил, что у многих чрезвычайно положительных отзывов были подозрительно похожие имена пользователей, что и послужило основанием для их тщательного рассмотрения. "Следователь" выяснил, что пользователи со странными именами, выставляющими "девятки" или "десятки", не казались "человеческими".

      И это еще не все — многие из этих рецензентов имели в своих аккаунтах только 3 отзыва. Все три обзора были привязаны к Watch Dogs: Legion, но для разных платформ, что явно указывает на то, что они созданы для накрутки среднего рейтинга игры.

      В настоящее время нет доказательств того, что эти выходки были организованы компанией Ubisoft — вполне возможно, что это сделали фанаты серии.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2020, 21:43

        Мультиплеер в Watch Dogs: Legion добавят только в начале 2021 года
        Imperial

        Издатель Ubisoft и разработчик Ubisoft Toronto отложили обновление сетевой многопользовательской игры для Watch Dogs: Legion с ранее запланированной даты выхода 3 декабря на начало 2021 года.

        «В рамках нашего обязательства по устранению проблем в игре мы решили отложить онлайн-режим Watch Dogs: Legion до начала 2021 года», - сообщил разработчик в обновлении. «Это позволит нам сосредоточиться на устранении проблем с одиночной игрой, и у нас будет больше времени для тестирования работы в сети, чтобы обеспечить плавный запуск режима».

        На этой неделе Ubisoft выпустит обновление версии 2.20 для Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia, которое добавляет кнопку «Сохранить игру» в версию для ПК и устраняет дополнительные проблемы, связанные со сбоями на консолях. Полные примечания к патчу доступны здесь. Версия этого обновления для PlayStation 5 вышла 19 ноября.

        Watch Dogs: Legion теперь доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store, Ubisoft Store, Uplay и Stadia.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 ноября 2020, 04:44

          Для Watch Dogs Legion вышел патч который улучшает производительность

          В прошлом месяце Ubisoft выпустила Watch Dogs Legion, который получил в основном положительные отзывы от игроков и критиков. Хоть Watch Dogs Legion был встречен хорошо, некоторые владельцы высококлассных ПК не были очень довольны производительностью игры. Последнее обновление 2.20, показывает увеличение производительности на 8-9% во встроенном бенчмарке игры. Перед выпуском этого обновления Watch Dogs Legion работал со скоростью около 80-109 кадров в секунду на очень высоких настройках. Однако с обновлением 2.20 некоторые игроки сообщили, что теперь он работает в среднем 98-118 кадров в секунду с теми же очень высокими настройками.
          Imp

          Кроме того, последнее обновление гарантирует, что Watch Dogs Legion будет работать бесперебойно на любом игровом ПК. Но игроки все равно считают, что Ubisoft может сделать лучше в будущих обновлениях. На данный момент игроки Watch Dogs Legion все еще сталкиваются с некоторыми сбоями на всех платформах. Недавно игроки сообщили, что их файлы сохранения Watch Dogs Legion повреждены. К счастью, похоже, что обновление 2.20 решает и эту проблему.

          Между тем вчера Ubisoft объявила, что онлайн-контент Watch Dogs Legion будет отложен. Изначально многопользовательский режим игры должен был стартовать 3 декабря, но в итоге он будет перенесен на начало 2021 года. К сожалению, Ubisoft не уточнила точную дату выхода многопользовательского режима, так что игрокам стоит подождать.
          Imp

          Для тех, кто не знаком с предстоящим многопользовательским режимом Watch Dogs Legion, он позволит играть в четвером и исследовать вымышленную версию Лондона. Игроки также смогут участвовать в тактических миссиях, которые проверят их командную работу и навыки взлома. Кроме того, в ближайшее время в игре появятся и другие режимы, такие как Spiderbot Arena и Deathmatch.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 декабря 2020, 05:40

            Вышло обновление 2.30 для Watch Dogs Legion с многочисленными исправлениями для ПК
            Imp

            Ubisoft выпустила новое обновление для Watch Dogs Legion. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 2.30 содержит множество исправлений для ПК, направленных на повышение общей стабильности и производительности.

            В этом патче исправлена ​​проблема, из-за которой молния могла быть чрезмерной в течение дня. Патч также оптимизирует время загрузки при выходе в главное меню и вводит дополнительные оптимизации для сохранения игр, чтобы снизить вероятность повреждения и потери прогресса.

            Как было сказано, это последнее обновление направлено на повышение стабильности за счет исправления ряда сбоев. Например, оно исправляет сбой, который мог произойти при загрузке меню команды, а также устраняет сбой нехватки памяти и сбой, который мог произойти при включении или отключении трассировки лучей.

            Как всегда, Epic Games Store и UPLAY загрузят обновление 2.30 при следующем запуске их клиентов. Вы также можете найти полный список изменений Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 декабря 2020, 12:22

              Выпущено обновление 2.40 для Watch Dogs Legion, которое включает трассировку лучей на графических процессорах AMD
              Imp

              Ubisoft выпустила новое обновление для Watch Dogs Legion. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 2.40 включает трассировку лучей на графических процессорах AMD. Кроме того, оно исправляет мерцающие артефакты эффектов частиц, когда DLSS был включен на графических процессорах NVIDIA.

              Патч также исправляет ряд ошибок и проблем. Например, он устраняет проблему, которая могла привести к сбою игры при использовании DirectX12, а также устраняет несколько проблем, которые могли привести к сбою игры из-за ошибки пользовательского интерфейса.

              Как всегда, UPLAY и Epic Games Store загрузят обновление 2.40 при следующем запуске их клиентов. Вы можете найти полный список изменений по ссылке.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 февраля 2021, 21:23

                Онлайн-режим в Watch Dogs: Legion появится в марте

                Онлайн-режим Watch Dogs: Legion появится всего через несколько недель. Если вы помните, первоначальная дата выхода была перенесена с начала декабря 2020 года на «начало 2021 года», поэтому Ubisoft могла сосредоточиться на исправлении одиночной игры. Теперь объявлена новая дата релиза: онлайн-режим Watch Dogs: Legion выйдет 9 марта.

                Онлайн-режимы Watch Dogs: Legion включают совместную игру в открытом мире, бои на арене с роботами-пауками для 8 игроков и тактические операции для 4 игроков.



                • Кооперативная игра в открытом мире в свободном режиме, в которой игроки могут объединяться со своими друзьями до четырех игроков и исследовать Лондон, участвовать в городских событиях, выполнять испытания и участвовать в дополнительных мероприятиях.
                • Новые кооперативные миссии для двух-четырех игроков, использующие новую механику кооперативного игрового процесса и дающие игрокам возможность набрать идеальную команду и дать отпор угрозам Лондона на самых знаковых достопримечательностях города.
                • «Leader of the Pack» - первая тактическая совместная игра для четырех игроков, которая потребует командной работы и эффективности. Она состоит из пяти взаимосвязанных повествовательных миссий, которые представляют собой финальный контент и предназначены для игроков, которые ищут вызов. Игрокам нужно будет разработать стратегию и эффективно общаться со своими товарищами по команде, а также убедиться, что они обновили гаджеты и наняли сильных персонажей.
                • Первый доступный режим Player-vs-Player (PvP), Spiderbot Arena, где четыре игрока управляют вооруженными роботами-пауками и соревнуются в беспощадном смертельном бою высокой интенсивности.

                Мультиплеер Watch Dogs Legion будет сопровождаться патчем, который также должен включать исправления игрового процесса и многое другое. В дополнение к этому владельцы Season Pass также получат две уникальные одиночные миссии.

                Также объявлено, что в рамках плана после выхода игры в этом году все игроки получат доступ к будущим бесплатным обновлениям, таким как режим PvP «Вторжение», новые кооперативные миссии и бесплатные персонажи. Владельцы Season Pass также получат доступ в конце этого года к дополнительным миссиям DedSec: «Watch Dogs: Legion - сюжетное расширение «Родословная», новые игровые герои, такие как Мина, объект экспериментов над людьми, обладающий способностью контролировать разум; Дарси, член Ордена Убийц; Эйден Пирс и Ренч из франшизы Watch Dogs.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 марта 2021, 07:01

                  Запуск мультиплеера Watch Dogs: Legion на ПК перенесли на определенный срок - из-за вылетов и сбоев видеокарт
                  Imp

                  Мультиплеер экшена Watch Dogs: Legion на ПК был перенесен на определенный срок. Об этом сообщила Ubisoft в твиттере. Изначально запуск многопользовательского режима для тайтла был запланирован на 9 марта.

                  Издатель отметил, что причиной переноса мультиплеера стали многочисленные вылеты на определенных сетапах конфигурации. Разработчики занимаются решением проблемы — Ubisoft объявит новую дату выхода режима после тщательной полировки.

                  Игроки PlayStation, Xbox и владельцы Google Stadia столкнулись с проблемами, связанные с прохождением кооперативных заданий. Квесты на консолях станут доступны 23 марта 2021-го. В этот же день пользователям PS4 и PS5 смогут воспользоваться игровым чатом с ограниченными функциями — полная версия появится позже.

                  Мультиплеер ПК-версии Watch Dogs: Legion добавит в тайтл одиночные задания, а также ежедневные и еженедельные квесты на четверых игроков. Будет доступен PVP-режим для восьми человек. Главным же новвоведением тайтла станет механика вторжения в чужие миры — ее разработчики добавят после выхода обновления.

                  Релиз Watch Dogs: Legion состоялся 29 октября 2020 года для ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia. Игра доступна по программе обратной совместимости на консолях нового поколения. Геймеры и критики встретили тайтл холодно из-за отсутствия главного героя, а также за агрессивный донат и технические баги.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 марта 2021, 14:09

                    Watch Dogs Legion будет поддерживать кроссплатформенную игру в будущем обновлении
                    Imp

                    Ubisoft объявила, что Watch Dogs Legion будет поддерживать кроссплатформенную игру и игру между поколениями консолей с будущими обновлениями. Благодаря кросс-плею геймеры смогут играть со своими друзьями, которые имеют разные платформы.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    В Watch Dogs: Legion геймеры могут играть за кого угодно. Игроки могут создать команду с огромным набором персонажей на выбор, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Кроме того, игроки могут настроить свой Легион с помощью улучшенных гаджетов, уникальных костюмов и культовых масок.

                    Игроки могут угонять вооруженные боевые дроны, реконструировать прошлые события с помощью дополненной реальности, чтобы узнать, кто стоит за террористическими атаками, и пробиться через самые передовые системы безопасности. Игроки также могут модернизировать и использовать технические устройства, такие как Stealth Cloak, Spiderbot, Micro-Missile Launcher и мощный Electro Fist, в совершенно новой системе ближнего боя.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      ПLegion 3 Спартанцы
                      Игра, в свое вермя меня покорила, объединяя, хоть и частично ЕУ и ТВ.
                      Автор a alex099
                      Обновление 29 января 2024, 10:49
                      МRiver Watch Set - My version LE by Xtudo
                      Моя версия этого замечательного мода на броню. Нашивки для обуви HIMBO, CBBE и UNP.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 20 января 2024, 17:03
                      ЮOvN Lost Factions: Dread King Legions
                      Новая играбельная фракция - Легион Царя Ужаса
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 19 января 2024, 07:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 10:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики