Сообщество Империал: New Teuton 5.2 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

blad398

New Teuton 5.2

Глобальный проект посвященный противостоянию религий
Тема создана: 13 Июнь 2019, 11:23 · Автор: blad398
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 45 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник
2 149
7
495
4 433
0

Дата: 13 Июнь 2019, 11:23

Imperial

NEW TEUTON 5.2 (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока)
Видео Битва, автор роликаKosss:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Список нововведений и изменений по сравнению с версией 4.5 (раскрыть информацию)
Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog, Jagdtiger
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Огромная балгодарность в тестировании и помощи по работе над модом камрадам Perun74, Кнут
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Данным камрадам и тем, чьи работы присутствуют в этом моде разрешается брать материал и модели юнитов в свои проекты!

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):
Спойлер (раскрыть информацию)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:

Еще информация по очкам строительства:

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА

Ссылка на старую версию мода будет сохранена, так как возможно остались приверженцы старого.

Ссылка на Новый Тевтонец 5.2 :ya_dis: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на Новый Тевтонец 5.2 :Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.

P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле DLV_ext заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Читайте о New Teuton 5.2 в нашей группе Вконтакте Смотрите New Teuton 5.2 в нашей группе Ютуба
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал
    4 522
    17
    156
    1 566
    1

Дата: 15 Июнь 2019, 13:01

blad398

У меня доступ закрывает.

В Опере достаточно установить расширение "Доступ к рутрекеру".

blad398

не проще сам торрент-файл скинуть?

Можно и так: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Только сохраните у себя этот торрент файлик на ЯД, а то этот файлообменник только на 7 дней файл хранит.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Leeekaaa

Если что не так пишите

Просто думал может что в раздаче я не так сделал. Хотелось бы чтобы сам автор посмотрел. может я что-то не так сделал
    вот так выглядит раздача:
    Imperial
       blad398
      • Imperial
      Imperial
      Всадник
      2 149
      7
      495
      4 433
      0

Дата: 15 Июнь 2019, 13:17

Leeekaaa (15 Июнь 2019, 13:01):

blad398

У меня доступ закрывает.

В Опере достаточно установить расширение "Доступ к рутрекеру".

blad398

не проще сам торрент-файл скинуть?

Можно и так: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Только сохраните у себя этот торрент файлик на ЯД, а то этот файлообменник только на 7 дней файл хранит.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Leeekaaa

Если что не так пишите

Просто думал может что в раздаче я не так сделал. Хотелось бы чтобы сам автор посмотрел. может я что-то не так сделал
      вот так выглядит раздача:
      Imperial

Дык я знаю как раздача выглядит, сам неоднократно туда заливал. Просто проще торрент файл наверное скинуть в архиве, потому как не только у меня может блокировка стоять и каждому потом отписывать как туда зайти? А торрент файл можно хранить у себя годами.

Все, поместил ссылку на торрент-файл в шапку темы. Спасибо!
         Рагнар
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        46
        0
        0
        4
        0

Дата: 15 Июнь 2019, 19:36

blad398 Большое спасибо за обновление, скачиваю :006:
           hamilcar
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          3 433
          1
          289
          5 027
          0

Дата: 15 Июнь 2019, 21:20

Скачал,установил. На днях (в этом месяце) обязательно опробую. По первым впечатлениям видно,что мод сделан с "душой": 2-д картинки/иконки,юниты,музыка, нестандартный баланс(примерно как в РС-2,т.е высокий навык защиты(не брони), что добавляет своей изюминки. Кава мощная,но на то оно и Средневековье :D
          П.С обнаружил небольшую ошибку в балансе(Польша), у тяжелых/крылатых гусар прописан щит с параметром-4,хотя они не имеют его.(у легких есть)
             ANDRIANNICK
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1 456
            10
            366
            1 204
            23

Дата: 15 Июнь 2019, 23:26

Установил эту версию мода, начал кампанию за Сербию. Сделал около 30 ходов. Ходов пятнадцать все было нормально, потом стало вылетать на ходу мятежников. После перезагрузки - ход-два нормально, и опять же вылет на мятежниках. В логе только такая запись:
               blad398
              • Imperial
              Imperial
              Всадник
              2 149
              7
              495
              4 433
              0

Дата: 16 Июнь 2019, 04:12

ANDRIANNICK (15 Июнь 2019, 23:26):

Установил эту версию мода, начал кампанию за Сербию. Сделал около 30 ходов. Ходов пятнадцать все было нормально, потом стало вылетать на ходу мятежников. После перезагрузки - ход-два нормально, и опять же вылет на мятежниках. В логе только такая запись:

Лог пустой. Он не покажет причину ошибки, даже если полный лог сделать. Даже не знаю чем Вам помочь. Буквально вчера думали с камрадом, почему такое может быть у других (повторяющиеся периодически вылеты). Пришли к выводу о возможных причинах повторяющихся вылетов:
              1. Самое вероятное- разные версии Меди (моя и ваша).
              2. Винда десятка (с ней ставить патченный экзешник обязательно)
              3. Неправильно установленный мод (адрес установки должен быть полностью на английском языке). Либо другие причины неправильной установки мода.
              4. Некорректное вмешательство в мод играющего, добавление чего то своего, либо исправления в моде.

Повторюсь, занимаюсь и играю в мод, причем играю только в него, уже более 2х лет, за это время сыграл множество кампаний за различные фракции, чтобы вот так постоянно через каждые два хода у меня не было ни разу. Да, вылеты бывают, но далеко не в каждой кампании и они не повторяющиеся регулярно.
              Если бы было так плачевно, я бы мод уже давно бросил и не мучился.

Могу только попробовать проскочить вылет, но как вы говорите он повторяется постоянно, смысла в этом не вижу. Скину сейв прохода хода ,а он у Вас опять вылетит. Очень сочуствую :038:
                 ANDRIANNICK
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 456
                10
                366
                1 204
                23

Дата: 16 Июнь 2019, 13:34

Цитата

Пришли к выводу о возможных причинах повторяющихся вылетов:
                3. Неправильно установленный мод (адрес установки должен быть полностью на английском языке). Либо другие причины неправильной установки мода.
                4. Некорректное вмешательство в мод играющего, добавление чего то своего, либо исправления в моде.

Винда у меня 7, адрес установки полностью на английском. Действительно, исправления в мод я внес, но не столь значительные - единственное, что сделал, так только добавил в мод правильные имена для сербской фракции, а то изначально там у сербов такие же имена, как и у венгров.
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник
                  2 149
                  7
                  495
                  4 433
                  0

Дата: 16 Июнь 2019, 14:23

ANDRIANNICK (16 Июнь 2019, 13:34):

Цитата

Пришли к выводу о возможных причинах повторяющихся вылетов:

Винда у меня 7, адрес установки полностью на английском. Действительно, исправления в мод я внес, но не столь значительные - единственное, что сделал, так только добавил в мод правильные имена для сербской фракции, а то изначально там у сербов такие же имена, как и у венгров.

Тут достаточно одной ошибки в написании или удалении какой нибудь запятой, чтобы пошли вылеты или вообще мод не запускался.
                     Игорь_Глущенко
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    4
                    0
                    0
                    2
                    0

Дата: 16 Июнь 2019, 18:23

Мод хороший но можно рыцарей в кольчугах назвать министериалами то есть представителями мелкого рыцарства. Ну и ещё насчет как раз тевтонской ветки юнитов. Я заметил несколько недочётов в линейке. Во первых у ливонских конных рыцарей нет защитных попон на лошадях а тевтонские рыцари конные выглядят на фоне ливонских как бомжи хотя они превосходят их по характеристикам в том числе и по броне, а их пеший вариант ходит в полном готическом доспехе как и риттербудер. Я бы поставил тевтонским рыцарям и конным и пешим тот же доспех что и у ливонских рыцарей но только с черными крестами вместо красных. Ну и ещё надо бы убрать из линейки юнитов Священной римской империи и всяких рыцаре феодалов и тому подобных. А в ряды как рас священной римской я бы добавил все орденские силы будь то копейщики, пикинеры лучники, арбалетчики, рыцари и пешие и конные и полубратья и нет это не дизбалансно если их нанимать и переобувать можно будет только в Гамбурге. Хотя мне кажется лучше вообще тевтонцев и священной римской империи убирать а то как то странно будет если у тевтонцев есть свое государство и они служат свр империи и если что будут против её воевать. Можно в принципе сделать так когда государство тевтонского ордена уничтожают можно будет в Гамбурге строить их капитул и там нанимать орденские войска.
                       Bagram
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      65
                      0
                      3
                      22
                      0

Дата: 16 Июнь 2019, 23:53

Как скачать? Раздачи с торрента почти нет,кто нибудь выйдите на раздачу. С яда превышен лимит скачиваний.С гугл диска постоянно ошибка.
                        • 45 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 14 Ноя 2019, 01:56 · Счётчики