Сообщество Империал: New Teuton 5.2 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

blad398

New Teuton 5.2

Глобальный проект посвященный противостоянию религий
Тема создана: 13 Июнь 2019, 11:23 · Автор: blad398
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 45 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник
2 149
7
495
4 434
0

Дата: 13 Июнь 2019, 11:23

Imperial

NEW TEUTON 5.2 (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока)
Видео Битва, автор роликаKosss:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Список нововведений и изменений по сравнению с версией 4.5 (раскрыть информацию)
Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog, Jagdtiger
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Огромная балгодарность в тестировании и помощи по работе над модом камрадам Perun74, Кнут
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Данным камрадам и тем, чьи работы присутствуют в этом моде разрешается брать материал и модели юнитов в свои проекты!

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):
Спойлер (раскрыть информацию)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:

Еще информация по очкам строительства:

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА

Ссылка на старую версию мода будет сохранена, так как возможно остались приверженцы старого.

Ссылка на Новый Тевтонец 5.2 :ya_dis: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на Новый Тевтонец 5.2 :Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.

P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле DLV_ext заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

wint
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    85
    0
    0
    46
    0

Дата: 18 Июнь 2019, 09:34

Olegard (18 Июнь 2019, 09:15):

Согласен... мод просто шикарный! Раньше удивлялся гению Петр Пихалычу, теперь понят что прогресс не стоит и его мод в 10 гб отстал от Тевтона в 20 гб.

одно опечалило: Псков, год создания 903 от РХ, а на карте какието сраные крепостенки южней его, вместо него. Новгород по сути без Пскова и его усиленных юнитов - дико просел как фракция ( когда за него ИИ). На Кипре , карл, 2 провы, а Псков - зачем нужен, ага...

полностью согласен, Псков более стратегически важен и исторически заслужил быть на карте! в Ирландии я бы парочку пров тоже урезал бы и в африке(в районе сахары ) урезал бы пару .
       Olegard
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      517
      2
      18
      230
      0

Дата: 18 Июнь 2019, 13:55

Кстати, у меня игра идет только без обновы 5.1... сразу вылет с окошком...
      пришлось заново игру ставить, чистую 5.0.

Как причину сейчас виду папку ui, в моде игры аббревиатура - UI. может где глюкнуло?
      ну или еще чего. Фикс самого экзешника был без надобности, у меня оказался в корневой папке такой же Кингдом.ехе
         прох0димец
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        345
        0
        9
        440
        0

Дата: 18 Июнь 2019, 14:11

Поставил фикс 5.1, запускаю игру, а там написано 5.0. Может что то не так сделал, или так и должно быть ?
           blad398
          • Imperial
          Imperial
          Всадник
          2 149
          7
          495
          4 434
          0

Дата: 18 Июнь 2019, 15:48

прох0димец (18 Июнь 2019, 14:11):

Поставил фикс 5.1, запускаю игру, а там написано 5.0. Может что то не так сделал, или так и должно быть ?

Все нормально, я "банер" не менял, без него жить можно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Olegard (18 Июнь 2019, 13:55):

Кстати, у меня игра идет только без обновы 5.1... сразу вылет с окошком...
          пришлось заново игру ставить, чистую 5.0.

Как причину сейчас виду папку ui, в моде игры аббревиатура - UI. может где глюкнуло?
          ну или еще чего. Фикс самого экзешника был без надобности, у меня оказался в корневой папке такой же Кингдом.ехе

Можно без этого фикса играть. А почему он не работает у Вас ХЗ. Там просто добавлен юнит ребелам в двух файлах.
             Olegard
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            517
            2
            18
            230
            0

Дата: 18 Июнь 2019, 22:41

Фикс 5.1 сегодня смог поставить, когда вручную скопировал из папки ui - в папку игры. Теперь все в порядке, даже со старыми сейвами.
               Фульк-І-Молодий_Анжу
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2
              0
              0
              1
              0

Дата: 19 Июнь 2019, 00:56

Мод очень хороший, прекрасный, если можно так выразиться. Визуальная составляющяя радует глаз качественными юнитами, геймплейные фишки из ДлВ(и, как я понял, не только оттуда) не дают заскучать. + хорошая стабильность: отыграл 50 ходов за Сицилию без вылетов.
              Но есть одно но: в отдельные моменты полководцы прекращают обучаться, хотя остаются в том же городе/замке, даже если пропустить пару ходов, то полководец все еще останется первокласником. К тому же, династия прекращает давать наследников. Лечится перезагрузкой сейва: полкан получает трейт на следующий ход, а детишки наконец-то рождаются. У одного ли меня такая проблема? :038:
                 blad398
                • Imperial
                Imperial
                Всадник
                2 149
                7
                495
                4 434
                0

Дата: 19 Июнь 2019, 03:02

Фульк-І-Молодий_Анжу (19 Июнь 2019, 00:56):

Мод очень хороший, прекрасный, если можно так выразиться. Визуальная составляющяя радует глаз качественными юнитами, геймплейные фишки из ДлВ(и, как я понял, не только оттуда) не дают заскучать. + хорошая стабильность: отыграл 50 ходов за Сицилию без вылетов.
                Но есть одно но: в отдельные моменты полководцы прекращают обучаться, хотя остаются в том же городе/замке, даже если пропустить пару ходов, то полководец все еще останется первокласником. К тому же, династия прекращает давать наследников. Лечится перезагрузкой сейва: полкан получает трейт на следующий ход, а детишки наконец-то рождаются. У одного ли меня такая проблема? :038:

Читайте, в шапке темы про обучение подробно написано. У меня все работает нормально. Значит отсутствуют в данном поселении отвечающее за обучение постройки.
                Обучение идет 5 лет, то-есть 10 ходов.
                   samariel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  19
                  0
                  0
                  5
                  0

Дата: 19 Июнь 2019, 13:40

Есть вопрос. Нанимаю купцов, они изначально даются нубами. Прибегают купцы из других держав уже прокачанные и пинками выгоняют моих )) Я их выгнать уже не могу так как мои еще не раскачались. Это у всех так ?
                     Perun74
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    3 214
                    11
                    353
                    4 510
                    0

Дата: 19 Июнь 2019, 14:46

samariel
                    Да, у всех. Раскачивай своих купцов прыгая с одного ресурса на другой. Максимальная прибыль будет от того ресурса, который дальше всего находится от твоей столицы.
                       allee
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      23
                      0
                      1
                      21
                      0

Дата: 19 Июнь 2019, 18:01

Добрый мод!
                      Други, подскажите, а как вернуться к первоначальному не пестрому отображению земли и травы? на тактике
                        • 45 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Ноя 2019, 12:09 · Счётчики