Сообщество Империал: Let's play Total War: WARHAMMER II - Империя Карла Франца - Сообщество Империал

Sonar

Let's play Total War: WARHAMMER II - Империя Карла Франца

Сложность ВХ-ВХ, без пересохранений, без пауз на тактике
Тема создана: 20 июня 2019, 10:40 · Автор: Sonar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 20 июня 2019, 10:40

Лето стало таким жарким, а ностальгия такой невыносимой, что дико захотелось старой доброй рубки нечисти )
И обязательно за славных каких-то рыцарей в сияющих доспехах.
Конечно выбор пал на Империю и её храброго короля Карла Франца, тем более я за него играл немного только в Вархаммер-1 три года назад.
А вообще за Империю проходил только единожды, опять-таки в Ваха-1 за Бальтазара Гельта.
п.с. В Вахе-2 я помню только основы, играл только за Бретонию одну кампанию, так, что проходка обещает быть трудной.

Установлена сборка модов, плюс мой фикс на более упорный и немного более долгий рукопашный бой + более высокие бафы для АИ.
Часть сабов установлена после двух стримов, по итогам, так сказать (*).

Спойлер (раскрыть)


Часть Первая.



Ох камрады, прямо испытал наслаждение, всё-таки хорошо сделали Ваху-2.
Но возникли и трудности, пока не могу приноровиться к бою, огромные потери...
Против орков просто не держат линию падлюки-ополченцы и рассыпаются очень быстро.
п.с. Из минусов игры в целом отмечу тактические карты, чертов носовой платок да еще и пересеченный деревьями да холмами, очень не очень )

Часть Вторая.



Началась жесть и страдания.
Я застрял намертво в Рейкланде и ни туда, ни сюда.
Только выступлю в поход, бьют орки, приходят норски...
В итоге потерял Хельмгарт, вернул (разоренным) и чуть было не потерял снова.
Зато на тактике наконец-то приспособился драться, начал правильнее юзать рейтаров и пистолетчиков.
Но в целом начало явно неудачное, стратегически это похоже на слив...
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 08 сентября 2019, 11:25

    agnez (31 августа 2019, 18:27):

    Как то слабовато он пришел. Таки надо было поставить мод VildghimInvasion, тогда Шторм Хаоса происходит по взрослому:


    Да ну нафиг и потом это перемалывать на стримах полгода )))
    Что до Архаона он потом пришёл еще и еще...





    По итогу я с большим трудом (да еще и используя пару перезагрузок после поражений, чего обычно не делаю) - отбился.
    С моим опытом игры в Ваху, мне хватило с головой и этого тройного прихода ))

    п.с. Тем более мне очень не нравится реализация тактических карт в битвах. А уж с таким количеством стеков, это был бы полный треш.
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 13 сентября 2019, 11:23

      Ну вот собственно и всё. Хаос Разгромлен, Империя на коне, союз с сильнейшими державами обеспечен.
      Отличная была кампания, мне очень понравилось... 21 стрим + 1 серий как бы намекают.
      Игра великолепная, из минусов только отсутствие морских битв и тактические карты салфетки.

         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 13 сентября 2019, 11:39

        Sonar

        Ну вот собственно и всё.


        А с патчем и DLC кампания за Империю заиграла совсем другими красками. :009: Причем за каждого из лордов играется по разному. :003:

        Оффтоп (контент вне темы)
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
           Похожие Темы
          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
          Автор D DinarMayor
          Обновление Мин. назад
          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
          Как пиратить DLC для Total War
          Автор N Noobozadrot
          Обновление 50 мин. назад
          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
          Голосуем высказываемся
          Автор K Kosss
          Обновление 58 мин. назад
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики