Сообщество Империал: Gercog Mod - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

gercog

Gercog Mod

Сабмод на основе - Bellum Crucis 7.0, но с заменой стратегической карты из мода Deus Lо Vult.
Тема создана: 14 Июль 2019, 17:21 · Автор: gercog
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 gercog
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
3 148
5
187
1 820
0

Дата: 14 Июль 2019, 17:21

Imperial

Сабмод представляет собой классическую «средневековую» модификацию, рассчитанную на любителей тотальных войн эпохи феодализма. Свои мечты о средневековых сверхдержавах игрокам предлагается реализовывать в рамках кампании, действие которой разворачивается с 1155 по 1453 год.
Сабмод создан на основе мода - Bellum Crucis 7.0, но с заменой стратегической карты из другого известного мода Deus Lо Vult.

Основные изменения :
Спойлер (раскрыть информацию)

Фракции:

Карта

Битва

Иконки юнитов

Установка - Просто распаковать архив BellumCrucis7 в папку mods, отдельно Bellum Crucis 7.0 НЕ НУЖЕН!

Благодарность: Jukoman, blad398, rustik4009, LEZVIE, Avtocrator, Berserkr

Важная информация:

Как правильно запустить компанию:
Запустили мод, выбрали "один игрок", далее "гранд компания" затем ОДИН раз нажимаем на строку 1. CAMPAGNA UFFICIALE далее в правом нижнем углу нажимаем "далее" собственно выбираем фракцию и стартуем.

Для тех кто хочет играть БЕЗ "Money Script"
Кинуть этот файл по этому адресу - mods\BellumCrucis7\data\world\maps\campaign\custom\ Ufficiale
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Gercog Mod в нашей группе Вконтакте Смотрите Gercog Mod в нашей группе Ютуба
     Вадимка_Галиев
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    20
    0
    0
    2
    0

Дата: 06 Август 2019, 11:49

Пытался скачать через торрент клиент,загрузка не происходит вовсе.Взялся скачать другой мод,автоматом запустилась MEGA,на 73% встала загрузка! Помогите мне пожалуйста,у меня трафик ограничен 30 ГБ в месяц,я уже 10 ГБ "ушатал" в пустую :029:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Теперь пытаюсь через яндекс диск.Прошёл столько разных регистраций и скачал разные проги,надеюсь оно того стоит.Но никак не хотел связываться с яндексом,но пришлось... :027:
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал
      4 447
      16
      152
      1 485
      1

Дата: 06 Август 2019, 11:52

Вадимка_Галиев

никак не хотел связываться с яндексом,но пришлось...

я раньше тоже не долюбливал его. но это реально крутой файлообменник. и когда установить их приложение на ПК то очень легко скачивать моды (и там есть докачка в случае обрыва соединения), которые как правило на яндексе и выкладывают.
         Gottard
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        20
        0
        1
        9
        0

Дата: 06 Август 2019, 11:54

Вадимка_Галиев (06 Август 2019, 11:49):

Пытался скачать через торрент клиент,загрузка не происходит вовсе.Взялся скачать другой мод,автоматом запустилась MEGA,на 73% встала загрузка! Помогите мне пожалуйста,у меня трафик ограничен 30 ГБ в месяц,я уже 10 ГБ "ушатал" в пустую :029:

Теперь пытаюсь через яндекс диск.Прошёл столько разных регистраций и скачал разные проги,надеюсь оно того стоит.Но никак не хотел связываться с яндексом,но пришлось... :027:

Я качал с яндекса,норм.Погугли,может у тебя какие-то ограничения стоят.Свяжись с провайдером,уточни у них в чем может быть проблема.
           Вадимка_Галиев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          20
          0
          0
          2
          0

Дата: 06 Август 2019, 17:10

Gottard (06 Август 2019, 11:54):

Вадимка_Галиев (06 Август 2019, 11:49):

Я качал с яндекса,норм.Погугли,может у тебя какие-то ограничения стоят.Свяжись с провайдером,уточни у них в чем может быть проблема.

Скачал яндексом,(уезжал на 4 часа из дома)теперь распаковываю "хамстером",не знаю что получится...
             Вадимка_Галиев
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            20
            0
            0
            2
            0

Дата: 06 Август 2019, 17:26

Получилось распаковку произвести, но как запустить игру(или мод отдельно)? Понятия не имею.
               General4ik
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              183
              0
              7
              166
              0

Дата: 06 Август 2019, 19:04

Вадимка_Галиев (06 Август 2019, 17:26):

Получилось распаковку произвести, но как запустить игру(или мод отдельно)? Понятия не имею.

Распакованную папку BellumCrucis7 скинуть в папку mods, где установлена игра, запуск с файла BellumCrucis7.exe, вот такой путь примерно должен быть:
              Medieval II Total War\mods\BellumCrucis7\Bellum Crucis 7.exe
                 Вадимка_Галиев
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                20
                0
                0
                2
                0

Дата: 07 Август 2019, 02:22

спасибо попробую,вот интернет только весь кончил,только 30.08.19. новый пакет будет(((

Распакованную папку BellumCrucis7 скинуть в папку mods, где установлена игра, запуск с файла BellumCrucis7.exe, вот такой путь примерно должен быть:
                Medieval II Total War\mods\BellumCrucis7\Bellum Crucis 7.exe
                [/quote]
                Где мне взять "Bellum Crucis 7.exe " если его нет в скаченной мной папке,также ехе. нет и в другом скаченном моде,где взять ехе-файл? :0162:
                   General4ik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  183
                  0
                  7
                  166
                  0

Дата: 07 Август 2019, 02:36

Снимите галку с пункта "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" в параметрах папок в системе.
                  Imperial

И да, берите новый тариф, если есть возможность, 30 гб лимит - это просто семечки, по нынешним объемам информации :(
                     General4ik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    183
                    0
                    7
                    166
                    0

Дата: 07 Август 2019, 03:42

Цитата

также ехе. нет и в другом скаченном моде

Забыл дописать: а в другом моде .exe может и не быть, это зависит от мода, но, скорее всего, там должен быть файл с расширением .bat - в большинстве модов именно он используется для запуска, это вам так, на заметку. А если сами не разберетесь, спрашивайте в теме того мода. Ну или название скажите, хотя бы, поглядим, не китайская грамота жеж, все-таки) удачи! :046:
                       Gottard
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      20
                      0
                      1
                      9
                      0

Дата: 07 Август 2019, 11:52

Вадимка_Галиев (06 Август 2019, 17:26):

-установка мода,всё толково рассказано.
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Сен 2019, 22:23 · Счётчики