Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости конца июля 2019. О разном. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости конца июля 2019. О разном.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Новости конца июля 2019. О разном.
Тема создана: 20 июля 2019, 22:24 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 20 июля 2019, 22:24

Imperial

Вкратце о прошедших днях в моей жизни и студияx ВК. Так сказать, ничего особенного. Просто выложил анонс произведения, закончил линию о "Прокоповиче" по сеттингу, запилил новости, обсудил очередное оскорбление моего дедушки со стороны одних подонков (но как говорится, никакая гадость, сказанная про этого человека, не может очернить его память и жизнь), обсудил тонкости жизни, сериал "Троцкий" и много чего ещё. Пока что студии активны и развиваются, а вместе с ним продвигается и творческий процесс. Хотелось бы, чтоб в будущем мы все смогли обойтись без обсуждений всяких недомерков, не имеющих царя и Бога в головах. От жителей Империала мне скрывать нечего, здесь все друзья. Группка, которая занимается профессиональным "засиранием" меня и моей родни в сети существует и здравствует. Вопрос только в том, сколько людей их поддерживает. Пока что, как видно, немного. Хотя лично я вообще не понимаю, что у этих людей в мозгах. Как они вообще мыслят? Приведёшь им в пример Бога и христианство, так они и на это начнут матюки писать.

Imperial
Далее скажу, что планируется новая мини-кампания для игры Zero Hour по моей вселенной. Уже есть человек, который профессионально работает над картой. К тому же и донации за тексты и работы начали поступать. По задумке минорная кампания будет посвящена Наргонской баталии 2596 года. Тот, кто в своё время играл в старый добрый Generals, помнит насколько там офигенский геймплей. Если прошлые кампании были чисто для любителей харда, то новая миссия будет отражать "историческую" битву по вселенной, где победа досталась Коалиции Межзвёздных Государств, выступающих на стороне добра. Но эффекта там будет ого-го!

Следите за новостями, друзья. Если какие вопросы, задавайте тут или в ЛС.

Читать дальше
     Похожие Темы
    ОНовости Игропрома
    Новости и обсуждение
    Автор H Honda Tadahacu
    Обновление Вчера, 14:35
    СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
    Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
    Автор d daymon46
    Обновление 16 апреля 2024, 00:49
    КНовости кинематографа
    Новости кинематографа
    Автор C Candramelekh
    Обновление 14 апреля 2024, 14:18
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики