Сообщество Империал: [Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Сериал "Троцкий" и многое другое. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Сериал "Троцкий" и многое другое.

[Blog] Писательский Блог от BagaturKhan - Сериал "Троцкий" и многое другое.
Тема создана: 26 июля 2019, 21:50 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 26 июля 2019, 21:50

Сериал "Троцкий" и многое другое.
Imperial

Какие новости конца июля? Уже писал не раз в предыдущих блогах. Но ладно, скажу ещё кое-что. Недавно посмотрел-таки сериал "Троцкий". Да, тот самый сериал с Константином Хабенским от 2017 года. Но прежде чем выносить полный вердикт, я хорошенько-хорошенько подумал и понял, что некоторую информацию я оставлю при себе. Уже не раз убеждался, что лучше не ссориться с хорошими товарищами из-за политических причин. Обсуждение сериала "Чернобыль" хорошо показало, как простая точка зрения может поставить твои отношения с хорошим форумным другом на грань разрыва. Мне это нужно? Я думаю, что нет. Поэтому скажу коротко и ясно как спартанский царь. Сериал мне понравился. Актёры сыграли мастерски, декорации сделаны на высшем уровне, а сама сюжетная линия заставляет сердце сжиматься. Только вот дальше продолжать не буду. Не хочу потом всяких там "Аааааах ты сволочь такая, Сталина не любишь?". Или что-то вроде этого. Но сериал капитально изменил моё отношение о Леве Давыдовиче. Капитально и кардинально!

Imperial
Что же ещё сказать? Ну скажу, что работаю над романом и жду, пока ребята из команды моддеров Zero Hour выложат в свете новую минорную кампанию по моему sci-fi сеттингу. Уже получил поздравления с реализацией вселенной на движке Generals от надёжных и верных товарищей. На данный момент вселенная всё-таки существует, хоть и пока только на базе старой стратежки 2003 года. Но что ж, всё начинается с малого. И старик Троцкий был поначалу смешон и нелеп, а потом вот развился до уровня невообразимого. Главное - пытаться, пытаться и ещё раз пытаться. Без битвы победы не будет. Так что фразы вроде "Generals давно спеклась" больше не котируются. Да и не спеклась старушка Generals. На неё до сих пор делают карты и моды, которые очень даже популярны.

В данный момент планирую смотреть "Хождение по Мукам". Хороший сериал с годными актёрами. Начал уже первую серию и не смог оторваться. Что ж.... Видимо, придётся смотреть и изучать дальше. Всё-таки произведение известнейшего автора, как никак!
---

Читать дальше
     Похожие Темы
    ССёгун (мини-сериал, 2024)
    Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
    Автор R Ravelin
    Обновление Сегодня, 17:52
    МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
    Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
    Автор C Candramelekh
    Обновление Сегодня, 17:17
    ССериал Домина (Domina / 2021)
    История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
    Автор Ч Чиполлино
    Обновление 14 апреля 2024, 21:12
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики